Огурцы

Огурцы отзывы

4,8
20.04.2013

Хрустит!

Отзыв: Мне очень нравится сочетание - картофельное пюре и свежий огурец. Из огурцов я делаю салаты, также они хороши на природе, просто нарезанные и посыпанные солью. Моя мама иногда делает заготовки на зиму - соленые и маринованные огурцы, но я такое не люблю, люблю огурцы только свежие.

03.10.2018

Натуральный продукт

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: По вкусу очень нравитса мне. Быстро вырастает. Сам сажаю и другим советую. С огорода вкуснее. Целый год их ем. Салёные, квашаные.

02.08.2018

Я бы сказал, что я лентяй!

Достоинства: Питательные, вкусные, полезные.

Недостатки: Старые невкусные.

Отзыв: Огурец это очень хороший овощ так как, когда кожа в зимне-весенний период очень обветривается и сохнет на помощь приходит обычный огурец! Ведь он такой сочный и в нем полно витаминов! Этот овощь очень полезен для организма и кстати состоит он из 95% воды, Эта вода (как и во всех овощах и фруктах) структурированная, самая лучшая для организма, вода, которая лечит болезни.

29.07.2018

Свежий- самый лучший

Достоинства: Вкусно, полезно, сочно.

Отзыв: Огурец хорош сам по себе, а в сочетании с помидорами и луком, заправленный майонезом просто обьеденье))).

19.07.2018

Универсальный

Достоинства: Вкусный, питательный.

Недостатки: Если из магазина.

Отзыв: Огурцы очень полезны для здоровья, советую если есть возможность выращивать побольше, а если возможности нету, лучше покупать на рынке но не как не в магазине (химия). Получаются очень вкусные салаты.

15.06.2018

Полезно

Достоинства: Вкусно.

04.02.2018

Универсальный

Достоинства: Vkusno.

25.08.2013

Обожаю огурчики!

Достоинства: Вкусно, полезно, сочно.

Недостатки: Иногда бывает горький.

Отзыв: Огурцы очень вкусные и полезные, особенно свеженькие. У них прикольные пупырышки, но мне не нравится что у них кончик горький и постоянно надо чистить кожуру, иначе есть их противно. Огурцы вкусно есть в салате. Они делают вкус салата восхитительным, и я чувствую себя человеком.

04.08.2013

Огурцы лучше есть с кожурой

Достоинства: С кожурой больше витаминов.

Недостатки: Без кожуры не так полезно.

Отзыв: Огурцы лучше есть с кожурой так как в кожуре очень много полезных витаминов и т. д Вобщем лучше есть с кожурой XD.

25.07.2013

Овощь

Достоинства: Полезный, вкусный.

Недостатки: Мало витоминов.

Отзыв: Огурец появился в культуре более 6 тысяч лет назад. Родина этого вида — тропические и субтропические районы Индии, подножия Гималаев, где он до сих пор растёт в естественных условиях. Упомянут в Библии как овощ Египта Эта культура была известна уже грекам, от которых перешла к римлянам, и в эпоху Карла Великого была распространена уже по Средней Европе. Первое упоминание об огурцах в Московском государстве было сделано германским послом Герберштейном в 1528 году в его записках о путешествии в М… Читать далее

22.07.2013

Вкусные и полезные

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Они очень вкусные и полезные. Из них получаются великолепные малосоленые огурцы и соленые огурцы. Огурец очень хороший овощ из него делают салаты и многие блюда.

16.07.2013

Незаменимый.

Достоинства: Прекрасен в любом виде.

Недостатки: Да какие могут быть недостатки?

Отзыв: Очень полезный овощ, содержащий в себе витамины С, В1, В2, Р, провитамин А, ферменты, ароматические и минеральные вещества (фосфор, кальций, магний, железо). Очень хорошо "смотрится" во многих салатах. Также, отличная закуска к алкоголю. Я особо люблю огурцы в маринованном виде. Отличная вещь!

04.07.2013

ОГУРЕЧИКИ

Достоинства: Меньше жереешь.

Отзыв: Во-первых, огурцы обладают способностью улучшать пищеварение, ускоряя движение пищи по кишечнику.. А это значит, что популярный зеленый овощ вполне эффективно можно использовать для проведения разгрузочных дней. в свежих огурцах содержится тартроновая кислота, которая обладает удивительной способностью предотвращать преобразование углеводов в жиры.

02.07.2013

Свежий- самый лучший

Достоинства: Много и вкусно.

Недостатки: Зимой они не вкусные.

Отзыв: Поспели огурчики в саду, и теперь наслаждаемся свежими исладкими овощами. ПОловину замариновали. Половинутак съели. Пару штук прекрасно утоляют жажду и голод. Можно давать деткам. Можно нарезать в салат или в овощное рагу. Можно делать кефирныйсуп( плюс укроп и соль) - очень вкусно.

14.06.2013

Вкусный

Отзыв: Вкусный и питательный овощ, используется как ингредиент во многих блюдах, самое распространенное салат оливье и окрошка. Ещё можно кушать с солью тоже очень вкусно. Ещё огурцы можно использовать для ухода за кожей, сок огурца освежает кожу, устраняет угревую сыпь.

Отзывы на Огурцы в категории Продукты питания.