Шейка Свиная Слово мясника

Отзыв о Шейка Свиная Слово мясника:
Само мясо достаточно качественное, свежее

03.07.2023

Отзыв

Свиную шею в моей семье любит муж. Он маринует из нее очень вкусный шашлык. Недавно решили взять кусок такой шеи в фирме Слово мясника. Она продавалась в запаянном плотном пакете с этикеткой. После вскрытия упаковки запаха постороннего мы не обнаружили, это уже порадовало. Само мясо достаточно качественное, свежее. Большой кусок весом больше килограмма. Как раз то, что нам нужно. Муж нарезал на небольшие кусочки и сделал вкусный маринад. Шея помариновалась около суток, после чего мы пошли на пикник. Каждый кусочек муж нанизывал на шампура и поджаривал на костре. Буквально полчаса и мясо хорошо прожарилось. Вкус получился очень оригинальный. Мясо мягкое, с небольшим количеством жирка, но так и должно быть для качественной свиной шеи. Легко жуётся. Никакой жёсткости во вкусе. Шашлык улетел в 2 счета.
Теперь буду знать, что можно смело покупать эту фирму для приготовления шашлыка. Но думаю и просто поджарить или запечь это мясо будет тоже очень вкусно. По сути, это универсальная шейка из свинины для приготовления разных мясных блюд. Цена, кстати, на неё вполне адекватная. А если учесть высокое качество, то это экономия вдвойне.

Шейка Свиная Слово мясника фото 1