Шейка Свиная Слово мясника

Отзыв о Шейка Свиная Слово мясника:
Качество на высоте!

26.08.2023

Отзыв

Для приготовления шашлыка чаще всего я покупаю шею. На мой взгляд, это самая удачная часть, поскольку она более жирненькая и шашлык получается мягким и сочным. Иногда покупаю свиную шейку от фирмы Слово мясника. Она идеально подходит для шашлыка. Продаётся в плотном пакете с этикеткой. Можно прочитать состав продукта, ознакомиться со сроками. Шейка на вид выглядит очень аппетитно, через прозрачный пакет можно оценить качество мяса. Я выбрала кусок весом до 1, 5 кг. Как раз то, что нужно для приготовления шашлыка на 4 человека. Мы выбрались наконец-то на природу, муж заранее замариновал эту шейку. Он порезал её на небольшие кусочки и добавил специи. Маринад получился вкусный, шейка хорошо пропиталась ароматными специями и приправами. После этого каждый кусочек он надел на шомпур и отправил на мангал. Готовилась она быстро. Прям на глазах было видно, как мясо светлеет и приобретает румяную корочку. Аромат стоял непередаваемый!
Вкус готового шашлыка получился очень приятным, нежным. Мне нравится натуральность этого мяса и свежесть. Поэтому частенько покупаю и буду дальше покупать. Тем более шейка не очень дорогая по цене. А качество на высоте! Стоит покупать.

Шейка Свиная Слово мясника фото 1