Сериал "Железный человек 3" (2013)

Сериал "Железный человек 3" (2013) отзывы

4,8
02.11.2023

Неплохо

Отзыв: "Железный человек 3" - это продолжение знаменитой саги о супергерое Тони Старке, который снова должен спасти мир от новой угрозы. Я считаю, что этот фильм стал настоящим подарком для всех поклонников жанра научной фантастики и экшна. Один из главных плюсов фильма - это высококлассная игра актеров. Роберт Дауни младший вновь воплотил на экране образ Тони Старка и смог привнести в него новые краски. Бен Кингсли также заслуживает отдельного упоминания - его роль злодея Мандарина была очень убеди… Читать далее

24.07.2018

Любишь Marvel и спецэффекты? Тебе сюда!

Достоинства: Талантливые актеры, много красивых спецэффектов, неплохой сюжет.

Недостатки: Сюжет, по сравнению с прошлыми частями, стал чуть хуже.

Отзыв: Серия фильмов " железный человек", состоящая из трех частей, всегда пользовалась успехом. Что можно сказать про этот фильм? Безусловно он прекрасен: главного героя играет один их самых лучших актеров нашего времени- Роберт-Дауни младший, помимо этого, как и в остальных частях, здесь много спецэффектов и красивых декораций, могу сказать еще больше, чем раньше. Правда, есть один маленький минус. Сюжет данного произведения слегка банален. Не буду говорить подробности, потому как посмотрите сами фи… Читать далее

29.12.2017

Фильм класс смотрите его всей семьёй как я.

Достоинства: Фишки.

Недостатки: Нету вообще!

Отзыв: Я лично начал смотреть всю эту эпопею именно с третьей части (пришлось идти на нее со спутницей). И не разочаровался. А вот первую и вторую только сейчас досмотрел-первая совсем смешная, вторая нормальная. Наверно первое впечатление важно-кто первую посмотрел, тот ее и любит. А по мне, так третья лучше всех.

26.12.2017

ЖЧ

Достоинства: Спец эффекты, юмор и эффектная концовка.

Недостатки: Марвел.

Отзыв: Фильм довольно интересный, напротяжении всего фильма сохраняется интрига, хорошие актеры, сюжет тоже весьма не плохой, присутствует множества спецэффектов.

20.12.2017

Отличный!)

Достоинства: Сила Тони Старка как человека.

Недостатки: Слишком предсказуем.

Отзыв: Фильм просто БОМБА!!! Советую смотреть 100%. Люблю такие фильмы) Всё на вышим уравне снято. Советую посмотреть ещо 1 и 2 части тоже класные)) ) Сюжет оболденный посмеятца можно над некоторыми моментами).

12.12.2014

Супер!!! отличный фильм

Достоинства: Захватывающий фильм.

Отзыв: Отличный фильм, вся трилогия просто суперовская. У меня мальчишки просто в восторге, с нетерпением ждут еще 4 часть фильма. Сюжет отличный, актеры играют превосходно, декорации сказка. Точно ты в этом фильме начинаешь мечтать, и чувствуешь себя суперменом. Ждем следующую часть, а все три которые уже есть советую все подросткам и не только посмотреть.

11.08.2014

Отличный сюжет

Достоинства: Сюжет, игра актеров, спецэффекты.

Отзыв: Фильм просто класс. Интересный сюжет, отличная игра актерев, спецэффекты на высшем уровне. Посметрел все части от 1 до 3 и все части очень понравились. Интересно будет ли четвертая часть этого фильма. Вобщем фильм очень интересный и захватывающий, смотреть всем!

16.02.2014

Фильм СУПЕР!!)

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Фильм просто БОМБА!!! Советую смотреть 100%. Люблю такие фильмы) Всё на вышим уравне снято. Советую посмотреть ещо 1 и 2 части тоже класные) )) Сюжет оболденный посмеятца можно над некоторыми моментами).

22.12.2013

Неплохо

Достоинства: Спецэффекты, Роберт Дауни мл. (гл. актер).

Недостатки: Фильм для просмотра на один раз.

Отзыв: Как и в предыдущих частях трилогии главный актер на пике своего таланта. Сюжет острый, немного банальный, но как развлечения на вечер в самый раз. Спецэффекты потрясны, Смотрел в 3D в кинотеатре, впечатлений побольше чем дома. Даже понравился девушке, которая до этого не любила фантастику. ).

17.12.2013

Железный человек 3 - традиционно порадовал!

Отзыв: Для меня "Железный человек" был самым ожмдаемым фильмом 2013 года. Третий фильм много чем отличается от двух предыдущих, на это повлияла смена режиссера. Главной темой фильма стал Тони Старк - он как всегда был на высоте! В фильме присутствовало всё: юмор, и спецэффекты и потрясающий актёрский состав. Если вам нужно не задумываясь провести время - Железный человек то, что нужно: здесь есть на что посмотреть, над чем посмеяться. за кого попереживать.

05.12.2013

Железный человек (мое мнение)

Достоинства: В общем фильм железный человек мне очень понравился именно тем, что ну очень интересный сюжет отличная игра актеров. Отличная концовка. Ну и обалденные спец эффекты которые я думаю есть не во всех фильмах.

Недостатки: Недостатков нет обалденный фильм и все!

Отзыв: В общем фильм железный человек мне очень понравился именно тем, что ну очень интересный сюжет отличная игра актеров. Отличная концовка. Ну и обалденные спец эффекты которые я думаю есть не во всех фильмах.

01.12.2013

Это отличное продолжение!

Достоинства: Непередаваемая и захватывающая концовка!!

Отзыв: В отличии от 2 других частей фильма наполнился внутренним переживанием и беспокойством Тони. Вместе с этим отсутствует элемент роскоши, и наглости Старка. Кому-то может показаться что затянут в середине (меньше драк и адреналина) - акцент, повторюсь, смещен на героя( и отношении с Пэйпер). Все же это хорошее завершение Железного Человека.

04.10.2013

9/10

Достоинства: Сила Тони Старка как человека.

Недостатки: В фильме присутствуют ляпы.

Отзыв: Фильм неплохо снят, как и все фильмы с участием Роберта Дауни мл. , но этот фильм не такой как два предыдущих. Сюжет, грубо говоря, состоит из отдельных частей, которые засунули в один фильм. Но при этом фильм имеет свою изюминку в том, что Тони по большей части обходится без костюма, и это показывает что без костюма Тони остается "железным человеком". В фильме присутствуют ляпы, но это сильно не заметно.

03.09.2013

Как всегда на КОНЕ

Достоинства: Для любителя фантастики самое оно!

Отзыв: Я можно сказать фанат железного человека. Фильм супер и вполне оправдал ожидания. Роберт как всегда просто на высоте! Но из всех частей мне больше всего понравилась вторая. Если брать все три части в совокупности, то фильм очень мощный, веселый и эмоциональный. О третей части отзываются плохо только те, кто две предыдущие не смотрел, поскольку между ними есть взаимосвязь. Вообще это один из самых впечатляющих фильмов, доверяйте моему мнению!

14.08.2013

Отпад

Достоинства: Классные эффекты, супер сценарий.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Сериал понравился, хотя фильм более интересней. Если вам нравится много эффектов, классный сценарий, то этот сериал для вас. В каждой серии есть что-то интересное и прикольное. Эффектов не мало, чем и люблю такие фильмы. Советую посмотреть, надеюсь и вам понравиться.

Отзывы на Сериал "Железный человек 3" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.