Сериал "Железный человек 3" (2013)

Сериал "Железный человек 3" (2013) отзывы

4,8
02.11.2023

Неплохо

Отзыв: "Железный человек 3" - это продолжение знаменитой саги о супергерое Тони Старке, который снова должен спасти мир от новой угрозы. Я считаю, что этот фильм стал настоящим подарком для всех поклонников жанра научной фантастики и экшна. Один из главных плюсов фильма - это высококлассная игра актеров. Роберт Дауни младший вновь воплотил на экране образ Тони Старка и смог привнести в него новые краски. Бен Кингсли также заслуживает отдельного упоминания - его роль злодея Мандарина была очень убеди… Читать далее

24.07.2018

Любишь Marvel и спецэффекты? Тебе сюда!

Достоинства: Талантливые актеры, много красивых спецэффектов, неплохой сюжет.

Недостатки: Сюжет, по сравнению с прошлыми частями, стал чуть хуже.

Отзыв: Серия фильмов " железный человек", состоящая из трех частей, всегда пользовалась успехом. Что можно сказать про этот фильм? Безусловно он прекрасен: главного героя играет один их самых лучших актеров нашего времени- Роберт-Дауни младший, помимо этого, как и в остальных частях, здесь много спецэффектов и красивых декораций, могу сказать еще больше, чем раньше. Правда, есть один маленький минус. Сюжет данного произведения слегка банален. Не буду говорить подробности, потому как посмотрите сами фи… Читать далее

12.12.2014

Супер!!! отличный фильм

Достоинства: Захватывающий фильм.

Отзыв: Отличный фильм, вся трилогия просто суперовская. У меня мальчишки просто в восторге, с нетерпением ждут еще 4 часть фильма. Сюжет отличный, актеры играют превосходно, декорации сказка. Точно ты в этом фильме начинаешь мечтать, и чувствуешь себя суперменом. Ждем следующую часть, а все три которые уже есть советую все подросткам и не только посмотреть.

11.08.2014

Отличный сюжет

Достоинства: Сюжет, игра актеров, спецэффекты.

Отзыв: Фильм просто класс. Интересный сюжет, отличная игра актерев, спецэффекты на высшем уровне. Посметрел все части от 1 до 3 и все части очень понравились. Интересно будет ли четвертая часть этого фильма. Вобщем фильм очень интересный и захватывающий, смотреть всем!

16.02.2014

Фильм СУПЕР!!)

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Фильм просто БОМБА!!! Советую смотреть 100%. Люблю такие фильмы) Всё на вышим уравне снято. Советую посмотреть ещо 1 и 2 части тоже класные) )) Сюжет оболденный посмеятца можно над некоторыми моментами).

05.12.2013

Железный человек (мое мнение)

Достоинства: В общем фильм железный человек мне очень понравился именно тем, что ну очень интересный сюжет отличная игра актеров. Отличная концовка. Ну и обалденные спец эффекты которые я думаю есть не во всех фильмах.

Недостатки: Недостатков нет обалденный фильм и все!

Отзыв: В общем фильм железный человек мне очень понравился именно тем, что ну очень интересный сюжет отличная игра актеров. Отличная концовка. Ну и обалденные спец эффекты которые я думаю есть не во всех фильмах.

01.12.2013

Это отличное продолжение!

Достоинства: Непередаваемая и захватывающая концовка!!

Отзыв: В отличии от 2 других частей фильма наполнился внутренним переживанием и беспокойством Тони. Вместе с этим отсутствует элемент роскоши, и наглости Старка. Кому-то может показаться что затянут в середине (меньше драк и адреналина) - акцент, повторюсь, смещен на героя( и отношении с Пэйпер). Все же это хорошее завершение Железного Человека.

04.10.2013

9/10

Достоинства: Сила Тони Старка как человека.

Недостатки: В фильме присутствуют ляпы.

Отзыв: Фильм неплохо снят, как и все фильмы с участием Роберта Дауни мл. , но этот фильм не такой как два предыдущих. Сюжет, грубо говоря, состоит из отдельных частей, которые засунули в один фильм. Но при этом фильм имеет свою изюминку в том, что Тони по большей части обходится без костюма, и это показывает что без костюма Тони остается "железным человеком". В фильме присутствуют ляпы, но это сильно не заметно.

25.07.2013

Отличный!)

Отзыв: Для начала скажу, почему я люблю фильмы про Железного человека: я обожаю разные механизмы, всякие эти трансформации, разработку новых технологий на основе, казалось бы, абсолютно стандартных способов про подключением нестандартного мышления и импровизации. Теперь, непосредственно, отзыв: Я смотрел и первую, и вторую, и третью части (если не считать Мстителей, которые являлись практически Железным Человеком 2.5)... Первая была, так называемым, Введением, вторая... кому-то может показаться, что… Читать далее

01.07.2013

Высший сорт

Достоинства: Логический сюжет, актерская игра, неожиданные повороты, оригинальность.

Отзыв: Фильм зрелищный, весёлый, интересный и захватывающий. Сюжет не банален, построен более чем логично, есть завязка, развитие, кульминация, развязка. Очень хорошая актерская игра, отлично поставленные диалоги. Много неожиданных поворотов, событий. Смотря фильм, скучать не придётся. Советую смотреть всем!!!

14.06.2013

Фильм класс смотрите его всей семьёй как я.

Достоинства: Юмор, погони, и много другого!

Отзыв: Игра актёров потрясающая и фильм не перестаёт удивлять меня я бы смотрел и смотрел бы только его. Но к сожалению у меня не хватает времени. В фильме присутствует юмор, немного драмы, фантастики и небольших погонь. Фильм достоин стоять на более высших ступенях. А не в нашем кино обороте.

Суперфильм

Достоинства: Фишки.

Недостатки: По сюжету прошло некоторое время после «битвы за Нью-Йорк». Тони Старк постоянно сидит в мастерской и все совершенствует свой красно-желтый костюм. Дело доходит до легкой паранойи и ломки. Старку все тяжелее обходиться без своего детища. В этот момент на Ближнем Востоке объявляется очередной террорист под именем Мандарин, который жаждет поквитаться со Штатами.

Отзыв: По правде говоря, цифра 3 в названии фильма у опытного зрителя часто вызывает смущение- мол, третья часть высосана из пальцев, ничего толкового и интересного не увидишь. Примеров неудавшихся «троечников» в истории кино очень много: «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны», «Очень страшное кино 3», наш «Самый лучший фильм 3-ДЭ» и тому подобное. Но с «Железным человеком 3» всё предельно спокойно. На мой взгляд, 3 часть про похождения стального героя претендует на лучший фильм из всей трилогии. Се… Читать далее

Суупперр

Отзыв: Фильм действительно мне очень понравился, просто отличный! Всё на высшем уровне, я посмотрел всю трилогию и 3-я часть фильма была на высоте!!! Очень отличная игра актёров, декорации сделаны супер!!! Порадовал как всегда сюжет, жду с нетерпением 4-ю часть!

13.06.2013

Супер

Достоинства: Великолепная игра актерав, захватывающий сценарий.

Недостатки: Вобще нету.

Отзыв: Это один из моих любимых фильмов. прошлые 2 части были классные и третья им не отстает. опять у Тони новый враг мандарин и снова эти грандиозные приключения. фильм захватывает. смотреть можно и несколько раз.

13.06.2013

Неожиданно

Достоинства: Неожиданность сюжета 3 части, просто суперская игра актеров.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я смотрел все 2 части , все понравились. Конечно после двух неимоверно крутых частей, я не ожидал от 3 фильма то что меня сильно заинтересует. ''Да и что они могут еще придумать '' сказал я себе. Но мною правил интерес. Я просто был в шоке когда увидел продолжение, это было что то, неожиданность сюжета 3 части, просто суперская игра актеров, все превосходно. А что было в конце я вам не скажу, вы сами должны это увидеть.

Отзывы на Сериал "Железный человек 3" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.