Сериал "Железный человек 3" (2013)

Сериал "Железный человек 3" (2013) отзывы

4,8

Фантастика)

Достоинства: Спец эффекты.

Отзыв: Дауж посмотрел только, что! Фильм отпад остались только положительные эмоции от этого фильма, а какие спец эффекты это, что-то, хотя сюжет меня неочень порадовал, в принципе смотреть можно! Советую смотреть всем не пожалейте).

Хорошо

Достоинства: Три части, по комиксам все нормальные фильмы).

Отзыв: Вообще трилогия понравилась, но все равно вторая часть лучше всех. По трейлеру казалось, что злодей действительно тот, которого показывают на видео, но нет) Это просто актер, которым управляет настоящий враг общества. Фильм понравился, но на один раз. Вообщем советую посмотреть.

Хороший фильм

Достоинства: +++++.

Отзыв: Мне очень понравился этот фильм, сюжет интересный, много запоминающихся моментов и прочего не менее интересного. Всем друзьям посоветовал посмотреть - им тоже понравился фильм, вот и вам советую его посмотреть, я уверен, вам понравится эта трилогия, как и многим людям.

Отлично!

Достоинства: Во многом отличается от прошлых частей, больше техники и хороший сценарий.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Сам по себе фильм очень отличный, актеры играли очень правдоподобно в общем на 100 баллов. Все спец эффекты декорации сделаны на ура. Много интересных сцен, самая лучшая сцена по моему мнению это когда Тони Старк вызывает все костюмы и идет бой между добром и злом. Присутствуют и сцены с юмором. Моя оценка 5/5.

Почему сериал?

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Фильм очень неплохой, как всегда Роберт Дауни-младший выигрышно смотрится во всех ракурсах, берет невероятной харизмой. Сам сюжет насыщен юмором, взрывами, острыми моментами. Как всегда не обошлось и без любви. Ну вообщем все как в настоящем хорошем американском фильме. Спецэффекты также на высоте. Вообщем можно посмотреть в кампании друзей и никто не будет разочарован.

Невообразимые спецээфекты!

Достоинства: Очень хороший, захватывающий сюжет, спецэффекты очень шикарные и красивые!

Недостатки: Нету вообще!

Отзыв: Ходил с другом в кинотеатр смотреть это фильм. Очень поражает фантазию. После того как рушится мир все и начинается развиваться! Весь сюжет фильма до такой глубины захватывает воображение что вообще нету желания встать посреди фильма и уйти!

Класс

Достоинства: Много спецэффектов, интересный сюжет.

Отзыв: Очень хороший фильм рекомендую всем посмотреть, захватывающий сюжет, много классный эффектов, и игра актёров просто класс!

Сногсшибательный фильм!

Достоинства: Хорошая актерская игра!

Отзыв: Если честно я надеялся что фильм будет хуже! Но нет когда я посмотрел мне он очень понравился жаль что не будет 4 части так как это все таки трилогия. НО! я с нетерпением жду фильма мстители 2. А вобще все советую для полноты картины посмотреть все части железного человека. И только потом мстители.

Я просто в восторге

Достоинства: Снято очень хорошо смотрел 2 раза. и буду еще смотреть всем советую.

Отзыв: Железный Человек 3 это железный боевик, куча эмоций от него получил, пересмотрел не 1 раз и не 1 серию, звук подобран отлично а музыка вызывает настоящий шедевр искусства кинематографа фантастического боевика. Смотрел в 3D и все началось с триллера, купил билет так быстро что забыл о всех проблемах, жду с удовольствием часть 4.

Отличный фильм

Отзыв: Я лично начал смотреть всю эту эпопею именно с третьей части (пришлось идти на нее со спутницей). И не разочаровался. А вот первую и вторую только сейчас досмотрел-первая совсем смешная, вторая нормальная. Наверно первое впечатление важно-кто первую посмотрел, тот ее и любит. А по мне, так третья лучше всех.

Волшебство =D

Достоинства: Спецэффекты, игра актеров, и сюжет.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Фильм просто отличный, пересматривал в кинотеатре 2 раза. Спецэффекты, игра актеров, и сюжет просто лучше некуда) Фильм просто отличнейший всем советую).

Долгожданная премьера!

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Я очень долго ждала новую часть "Железного человека". И как только он вышел на экраны поспешила в кинотеатр. Стиль фильма немного отличается от предыдущих частей. Я думаю, что это произошло из за смены режиссера, но от этого картина не стала хуже. Меня поразила великолепная игра актеров.

Отлчно

Достоинства: Интересный, захватывающий фильм.

Недостатки: Локализация.

Отзыв: Мне фильм понравился. смотрел в кинотеатре, на большом экране. по моему, это лучшая часть из всех трех фильмов. Хочется посполирить, но не буду. В интеренете появилось много всяких глупых сполеров, которые не всегда являются правдо. Руские лаколизаторы, как всегда отличились, и в некторых местах перевод глупы, особено имя главного зладея.

Захватывающий фильм

Отзыв: Фильм очень понравился. Смотрел с интересом.

11.06.2013

Хорошая роль актеров

Достоинства: Хорошая графика и идея авторов.

Недостатки: Фильмом очень много и в каждой серии у главного героя разные враги.

Отзыв: Фильм очень хорош и актеры сыграли свои роли очень хорошо поэтому можно дать этому фильму названия фильм месяца. Вот и я на недели посмотрел с братом фильм очень понравился и я сразу дал за фильм голос свой и брата и не жалею что дал голос свой и брата.

Отзывы на Сериал "Железный человек 3" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.