Сериал "Железный человек 3" (2013)

Сериал "Железный человек 3" (2013) отзывы

4,8
25.05.2013

Фильм оправдал мои ожидания

Отзыв: "Железный человек 3" - этот художественный фильм был снят режиссером Шейном Блэком. Фильм основан по комиксам киностудии Марвел, очень интересный, динамичный, захватывающий сюжет, красивые спецэффекты, и превосходная озвучка, все на высшем уровне. Думаю достойное продолжение предыдущих частей.

25.05.2013

Мего крутой фильм!

Отзыв: Мего крутой фильм. Мне очень понравился! Фильм очень эфектный, много шуток. Железного человека можно смотреть со всей семьёй тоесть нет никакой пошлости! Желательно фильм смотреть в кинотеатре. Моя оценка 4+.

22.05.2013

Фильм средненький

Отзыв: Не совсем то, что я ожидала, но фильм хорош. Думаю, режиссерам уже надоело придумывать новое по Железному человеку и они в кучу смешали все подряд. Кстати, в фильме нет момента из официального трейлера, где они сражаются в этом секретном убежище в скале.

13.05.2013

Шикарный фильм

Достоинства: Великолепный сюжет, хорошие спецэффекты.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Фильм просто шикарен. Я был в восторге от сюжета и игры Роберта Дауни Мл. Это не просто фильм про любого супер героя. В этом фильме роль Тони Старка выглядит лучше, чем прошлые 3 фильма про него. Очень сильные враги, никаких супер сил и главный герой - обычный человек. Всем советую посмотреть, желательно в кинотеатрах.

09.05.2013

Отличное зрелище

Отзыв: "Железный человек 3" - шикарное зрелище, общей продолжительностью 2 часа 20 минут - а смотрится "на одном дыхании". В формате 3D фильм производит очень мощное, яркое впечатление. По сравнению с предыдущими частями фильм стал масштабнее - больше спецэффектов, больше разнообразия, больше юмора. Роберт Дауни-младший очень органично смотрится в роли рефлексирующего гения. Большую роль в развязке истории сыграет персонаж Гвинет Пэлтроу. Если отвлечься от преврасной визуальной составляющей, то фильм… Читать далее

07.05.2013

Очень не плохо

Отзыв: Не плохой фильм но по сравнению с двумя другими частями скучно. актеры играют превосходно, в этой части даже побольше юмора добавлено. хороший боевик и очень хорошие спец эффекты. хорошо что главного актера не поменяли, без него фильм бы не был такой живой.

28.04.2013

Самый ожидаемый фильм года

Достоинства: Сценарий, актеры, декорацыии, графика, спецэффекты.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это симфония из 3 фильмов) лично я очень жду 3 часть из трилогии, ведь 2 предыдущии часть просто божественны. главный актер (роберт дауни младший-он же же богач тони старк) идеально сыграл в обоих фильмах. лично мое мнение что никто кроме роберта не смог бы сыграть эту роль. его харизматичность, черты характера, умение перевоплощаться, вживаться в роль делают именно его достойным сыграть тони. однозначно фильм на 5+ и никак иначе.

21.04.2013

Хороший фильмец!!!!

Достоинства: Много.

Отзыв: Я думаю что этот фильм будет просто отличный!!! Так как предыдущая часть (железный человек 3) была просто шикарна!! И актёр тоже хороший! !! Удачного просмотра!!! Всем добра!!!

08.04.2013

Iron Man 3

Достоинства: Есть.

Отзыв: О фильме "Железный человек 3": В третьей части популярного комикс-франчайза Тони Старк в исполнении Роберта Дауни-младшего сражается с новым злодеем по имени Мандарин (Бен Кингсли), а в перерывах между битвами рефлексирует на давно мучающую его тему — что первичнее в образе супергероя, костюм или человек? Также в ролях: Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл, Гай Пирс, Ребекка Холл, Джон Фавро. Режиссёром на сей раз выступил Шейн Блэк («Поцелуй навылет»).

22.12.2013

Неплохо

Достоинства: Спецэффекты, Роберт Дауни мл. (гл. актер).

Недостатки: Фильм для просмотра на один раз.

Отзыв: Как и в предыдущих частях трилогии главный актер на пике своего таланта. Сюжет острый, немного банальный, но как развлечения на вечер в самый раз. Спецэффекты потрясны, Смотрел в 3D в кинотеатре, впечатлений побольше чем дома. Даже понравился девушке, которая до этого не любила фантастику. ).

17.12.2013

Железный человек 3 - традиционно порадовал!

Отзыв: Для меня "Железный человек" был самым ожмдаемым фильмом 2013 года. Третий фильм много чем отличается от двух предыдущих, на это повлияла смена режиссера. Главной темой фильма стал Тони Старк - он как всегда был на высоте! В фильме присутствовало всё: юмор, и спецэффекты и потрясающий актёрский состав. Если вам нужно не задумываясь провести время - Железный человек то, что нужно: здесь есть на что посмотреть, над чем посмеяться. за кого попереживать.

14.08.2013

Отпад

Достоинства: Классные эффекты, супер сценарий.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Сериал понравился, хотя фильм более интересней. Если вам нравится много эффектов, классный сценарий, то этот сериал для вас. В каждой серии есть что-то интересное и прикольное. Эффектов не мало, чем и люблю такие фильмы. Советую посмотреть, надеюсь и вам понравиться.

20.07.2013

Хорошая концовка трилогии

Достоинства: Актёры, постановка, декорации, эффекты.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Фильм железный человек мне всегда нравился особенно первая и вторая часть, но в третьей части очень сложный и запутанный сюжет для тех кто не смотрел предыдущие части. Я, например, ходил с друзьями и в моем случае я смотрел все части, а вот они нет и они не чего не поняли, но фильм просто шикарен.

15.06.2013

Впечетляющий

Достоинства: Продолжение как би "Мстителей".

Недостатки: Как умер плахиш?

Отзыв: Скажу сразу - никакого Бибера не было и быть не могло. Утка чистой воды. Фильм хороший, но не оправдал всех ожиданий. Как его рекламировали, какие яркие премьеры были с Робертом Дауни мл, что только не делали, а в самом фильме накосячили. Мандарин - главный враг Железного человека. Помнится, в комиксах все именно так, но в фильме же такая лажа, что словами не передать. Спойлерить не буду, но скажу - это главная ошибка фильма. До сих пор в голове не укладывается, как из главного врага … Читать далее

12.06.2013

Шикарнейший фильм!

Достоинства: Крут.

Отзыв: Смотрел все части железного человека и мстители. Хочу сказать что эта САМАЯ ЭПИЧНАЯ, КРУТАЯ И МОЩНАЯ часть серии. Спецэфекты 5! Сюжет 5! вообщем отличный фильм! ! советую всем посмотреть хотябы один раз фильм повторюсь шикаааааарнейший! !!!!!!!!!!

Отзывы на Сериал "Железный человек 3" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.