Сериал "Железный человек 3" (2013)

Сериал "Железный человек 3" (2013) отзывы

4,8
10.06.2013

Фильм на раз

Достоинства: Эффекты, игра актеров.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Ну начну пожалуй с того, что фильм безусловно вписывается в трилогию. Со стороны спец эффектов снят хорошо, игра актеров так же на уровне, но вот что касается сюжета я остался мягко говоря "не в лучших чувствах". Гай пирс плюющийся огнем, аки дракон совсем не оставил моему мозгу попыток найти хоть какие то логические объяснения проходящему на эране. Но думаю что хотя бы разок посмотреть стоит.

05.06.2013

Продолжение интересной истории

Достоинства: Спец эффекты, юмор и эффектная концовка.

Недостатки: Невыразительный главный злодей, много политики.

Отзыв: ФИЛЬМ ЗРЕЛИЩНЫЙ, МНОГО СПЕЦ ЭФФЕКТОВ, МНОГО ЖЕЛЕЗНЫХ ЛЮДЕЙ, ТОНИ СТАРК В ИСПОЛНЕНИИ РОБЕРТА ДАУНИ ХОРОШ, КАК И РАНЕЕ. НО 3 ЧАСТЬ ИЗЛИШНЕ ПОЛИТИЗИРОВАНА, ТЕРРОРИЗМ, НАЦИОНАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ И ТД. Не хватает Харизматичного злодея, но в сюжете есть непредсказуемость и это радует. Советую всем фанатам железного человека и зрелищной фантастики от Marvel/.

03.06.2013

Отличный фильм

Достоинства: Прекрасные спецэффекты и сюжетная линия.

Недостатки: Нет какой-то изюминки в этом сериале...

Отзыв: Мне понравился сериал, у него отличный сюжет, пркрасные спецэффекты, отличные герои сериала, а особенно зопомнилось выраженя лица Роберта, которое стало очень популярным!

27.05.2013

Посмотреть 1 раз можно)

Достоинства: Конец Истории о Железном человеке, хорошая смысловая нагрузка.

Недостатки: Нет экшена(.

Отзыв: Сам по себе фильм уже не тот хардкорный боевик, как в двух предшествующих частях, сдесь основной упор делается не на костюм железного человека, а на эмоции и чувства человека, находящегося в нём, сам фильм получает где-то средний балл.

23.05.2013

Весело

Достоинства: Класный фильм, хороший актер, он отрабатывает свою зарплату даже с лишком, смотрел и любовался фильмом.

Недостатки: Сюжет ребята, давайте лучше думать над сюжетом, иначе можно потерять интерес публики к студии марвел, а брэнд раскручен ведь. Народ слышав название марвел ассоциирует его с фильмами которые просто отличны в исполнении.

Отзыв: Фильм сам по себе интересный, но марвелы уже помоему на столько закручивают супергероев что становится менее интересно. По сравнению с предыдущими сериями железного человека эта слабовата, но по сравнению с другими фильмами такой же тематики улётный фильм. Мнение такое... Давайте ещё фильмы в этом жанре но постарайтесь над сюжетом пожааааалуйста.

06.05.2013

Классный фильм

Достоинства: Зрелищный, красочный, эпичный, крутой.

Отзыв: Очень интересный фильм, много захватывающих спецэффектов мне очень понравилась игра актёров особенно главного героя. Стен Ли, Ларри Либерон, Дон Хеком и Джек Кирби создали замечательный образ железного человека ещё в 1963 г. в комиксах, а мы теперь наблюдаем над этим образом с восхищением.

12.07.2013

Superrr

Отзыв: Сериал среднего уровня, не особо интересный но моментами смешной. Можно глянуть с друзьями если нечего делать. Советую людям которым нечего делать и тем кто хоть как то хочет убить время. Мне самому не особо понравился но смотреть можно! Ну а если кому то нравятся такие сериалы смотрите бес сомнений!

13.06.2013

Фильм не превзошел моих ожиданий.

Достоинства: Очень много эпичных моментов. Отличная графика. Достойная игра актеров. Эпичная концовка, которую ни как не ожидал увидеть.

Недостатки: В финальной битве когда Тони стал переодеваться в различные костюмы - это показалось очень глупо и скучно.

Отзыв: Здравствуйте. Ходил на фильм в компании друзей. Пожалуй как и все любители фильмов компании "Marvel" фильм ждали с нетерпением. Перед этим разумеется пересмотрел первые 2 части "Железного человека". Когда начался сам фильм смотрел не отрываясь. Игра Роберта (Тони Старка\Железного человека) как всегда радовала глаз . Да и другие актеры так же хорошо играли, но давайте перейдем к самому фильму . Есть конечно пару недостатков в фильме, но все это не заметно на фоне "Игры актеров, Спецэффектов (о… Читать далее

11.06.2013

7 баллов из 10

Достоинства: Яркость, динамичность, экшн, спецэффекты, актеры.

Недостатки: Небольшая затянутость моментов, в некоторых местах фильм надоедал.

Отзыв: Фильм мне понравился, но я бы поставил 7 баллов из 10-ти возможных, потому-что: несомненно все любят Тони Старка, но в этой части Железного человека его было, как мне кажется, очень много, а самого Железного Человека мало. В остальном фильм оставил только хорошие впечатления: замечательная игра актеров, фирменные приколы Тони, спецэффекты, костюмы, декорации, и множество ярких моментов. Все это в целом мне понравилось.

31.05.2013

Нормально

Достоинства: Декорации класс.

Недостатки: Не интересно.

Отзыв: Фильм так себе. Моя оценка 3/5. Мне он не интересен. Вот лучше бы Форсаж 5 добавили сюда а так не о чем сказать. Только там под конец фильма интереснее стаёт когда у него много костюмов вот тогда интересно а так незнаю как кому но мне не очень.

Отзывы на Сериал "Железный человек 3" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.