Ваниль

Ваниль отзывы

15.05.2014

Хорошая добавка

Отзыв: Многие каждый день употребляют продукты с ванилью, но не все об этом знают. Ваниль добавляют практически в любую выпечку. Я и сама когда готовлю, к примеру, печенье, всегда добавляю ваниль. Мне очень нравится. Ваниль придает выпечке приятный сладкий запах.

12.04.2013

Приятный аромат

Отзыв: Ваниль ни с чем невозможно сравнить или же заменить. Эта пряность имеет тонкий и сладкий аромат. Ее много куда можно добавлять, так некоторые производители добавляют ее в духи, различную косметику. И какая же выпечка без незаменимой ванили. Она придает блюдам восхитительный аромат.

08.04.2013

Ароматная!

Достоинства: Ароматная.

Недостатки: Много лучше не класть - перебьет вкус.

Отзыв: Эту приправу я очень люблю покупать как в пакетиках, так и палочками. Палочками она даже ароматнее будет. Я бы сказала, что это практически самая тонкая пряность, которая используется для приготовления всего сладкого, а так же, печенья, фруктовых компотов, молочных блюд.. и много другого.

28.04.2013

Свойства ванили

Отзыв: В народной медицине ваниль применяется при лихорадке, диспепсии, хлорозе, расстройстве нервной системы, психических заболеваниях, сонливости, ревматизме. Ценится как средство возбуждающее и стимулирующее мышечную деятельность.

18.10.2014

Ароматная пряность.

Достоинства: Ароматная. Недорогая. Широкий спектр использования.

Отзыв: Много есть видов применения ванили. Ее используют и в кулинарии, и в косметологии, парфюмерии. Так как растение очень ароматное. Оно для выпечки хорошо подходит. Ванильный сахар продают в кондитерских отделах. Он недорогой. И добавлять в начинку или тесто его надо совсем чуть-чуть. А запах потом какой. Даже в детские кашки добавляют ваниль. Я покупаю специальные адаптированные каши для детей с грудного возраста. И практически во всех есть ваниль. Мыло и гели для душа придают коже очень приятный … Читать далее

25.08.2019

Съедобная орхидея.

Достоинства: Полезно и вкусно.

Отзыв: Ваниль можно добавлять в выпечку, она с очень сладким, насыщенным, немного пряным ароматом. Хорошо сочетается с другими пряными ароматами. Широко используется в кулинарии.

21.09.2017

Попробуйте, хозяюшки!

Отзыв: Замечательная добавка к любому десерту. Можно и ванилин, но мне по душе сама ваниль приходится. К домашним тортам, выпечке обязательно добавляю. К булочкам с корицей – строго обязательно, получается превосходно. В кофе и чёрный чай тоже добавляю, в кашу манную, пшённую и овсяную. Правда не сможете больше без неё жить, очень вкусно.

Отзывы на Ваниль в категории Продукты питания.