Фасоль

Фасоль отзывы

4,8
11.07.2013

Содержыт мало калорый

Отзыв: Хорошый продукт, особенно для тех кто сидит на диете или правильно питается, так как содержыт мало калорый и хорошый вкус.

11.07.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкусно Полезно Сытно.

Отзыв: Когда сидела на диете, часто готовила фасоль. Она очень сытная, мне хватало всего двух ложек и кушать уже не хотелось! Кроме того, если знать как это правильно приготовить, то можно кушать с удовольствие. Так это еще очень полезно кстати (особенно в сочетании с морковкой).

16.05.2013

Вкусно

Достоинства: Сытно.

Отзыв: Я покупаю именно красную фасоль потому что это очень вкусный полезный и ситный продукт. Для того чтобы фасоль быстро сварился надо предварительно замачить в воде на несколько часов потом варить. Из фасоля получается вкусный салат винегред и очень вкусные обеды.

21.04.2013

Борщевная фасоль

Достоинства: Полезная.

Отзыв: Фасоль лучше использовать в борще, люблю ее кушать в борще. Моя бабушка теперь и делает борщ только с фасолью, специально для меня.

15.04.2013

Полезно

Достоинства: Вкусно.

Отзывы на Фасоль в категории Продукты питания.