Фасоль

Фасоль отзывы

4,8
21.04.2013

Борщевная фасоль

Достоинства: Полезная.

Отзыв: Фасоль лучше использовать в борще, люблю ее кушать в борще. Моя бабушка теперь и делает борщ только с фасолью, специально для меня.

15.04.2013

Полезно

Достоинства: Вкусно.

13.04.2013

Хорошо чистит организм

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Как и любые другие бобовые, фасоль хорошо чистит организм. Я очень люблю консервированную фасоль в томатном соусе, из которой я делаю очень простой салат (фасоль, курица, кукуруза, соленый огурчик). Так же фасоль использую в качестве гарнира к мясным блюдам.

09.04.2013

Сытненько

Достоинства: Сытно, полезно при диабете и ожирении.

Недостатки: Долго готовить.

Отзыв: Часто заменяю фасолью ту же картошку - она очень сытная, и намного полезнее своего крахмального соовоща. Она показана при диабете и излишнем весе, так как очень сытная и имеет свойство еще больше раздаваться в желудке, впитывая вредные вещества. Но это не такая уж легкая пища. Фасоль обычно долго готовится, самое больше, на что уходит время - это замачивание. Но зато потом вареная фасоль может очень долго хранится в соответствующей температуре. Отлична для салатов и для гарнира.

08.04.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно, сытно (в блюдах), полезно.

Отзыв: Фасоль-это очень вкусная пища семейства бобовых. Лично я очень люблю сначала отварить фасоль, потом обжарить её с очень большим количеством лука и моркови, и добавить немного помидор. Получается очень вкусное, сытное, но калорийное блюдо, поэтому тем, кто худеет не рекомендую. Так же насколько мне известно фасоль является очень хорошим очищающим средством, так же фасоль рекомендуют при гастрите с пониженной кислотностью.

Отзывы на Фасоль в категории Продукты питания.