Фильм "Город грехов 2" (2013)

Фильм "Город грехов 2" (2013) отзывы

4,6
21.03.2019

Неудача

Достоинства: -.

Недостатки: Дурной вкус.

Отзыв: В отличие от кинофильма-прешественника, картины "Город грехов" выпуска 2005-го года, данная кинолента не произвела на меня положительного впечатления. Возможно, здесь сыграло свою роль то, что в первом фильме принимал участие Тарантино, а во втором - нет.

19.12.2013

Крутое продолжение

Достоинства: Крутое продолжение.

Отзыв: Вторая часть полностью оправдала мои надежды. Фильм не уступает по сюжету и интересу первой части. Осталась оригинальность съемки, крутой подбор актеров.

24.05.2013

Лучшый фильм по комиксам

Отзыв: Какой же великолепной была первая часть "Город грехов". Фильм который можно смотреть не отрывая глаз от экрана, в нем нет скучных и затянутых моментов, хорошо подобран актерский состав и их игра. Я долго ждал продолжения, и не знал что вышла 2я часть, так что спасибо за новость. Приятного просмотра!

09.04.2013

Классно снято!

Достоинства: Интересная съемка, необычное повествование, классный актерский состав.

Отзыв: Очень долго пускала слюни на рекламные афиши, но посмотреть удалось только когда фильм вышел на ДиВиДи. Безумно понравились съемки, черно белые кадры, очень гармонично вставленные краски и некая мультяшность, комиксность картины. Классный актерский состав, оригинальный сюжет, отличные спецэффекты.

08.04.2013

Суперский фильм

Достоинства: Отличная графика, качественный звук.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: В этом году нас ожидает премьера второй части культового фильма по комиксам Фрэнка Миллера – Город грехов 2 смотреть онлайн бесплатно. Режиссером сиквела снова является Роберт Родригес (Однажды в Мексике, Дети шпионов) в сотворчестве с Фрэнком Миллером. Будет ли продолжение комикс-саги таким же успешным, каким был фильм 2005 года, получивший большое количество поклонников и Гран-при Каннского фестиваля? На этот раз будет экранизирован графический роман A Dame to Kill For (Женщина, за которую сто… Читать далее

Отзывы на Фильм "Город грехов 2" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.