КОМПАС-3D

КОМПАС-3D отзывы

08.04.2013

Российская

Достоинства: Удобно, понятно, все на русском языке. На официальном сайте можно скачать пробную бесплатную версию.

Отзыв: До знакомства с программой Компас-3D чертила посредством АвтоКАДа. Что не устраивало, так это английский интерфейс - русская версия у меня почему-то не хотела ставится. В Компасе же все ясно и понятно. Несколько долго разбиралась с шаблонами и внесением готовых элементов (строительных машин, людей и т. д. ). Очень быстро освоила и объемное моделирование деталей, но вот с объемными домов пока тяжеловато. Нравится компоновка вывода на печать, возможность вставки рисунков Компаса в вордовские д… Читать далее

04.06.2013

Супер!

Достоинства: Простой интерфейс на русском языке. Функциональность.

Отзыв: Познакомился с программой на втором курсе учебы в техникуме. Освоив основы сразу понял, что в дальнейшем будет также легко. И не ошибся! Программа настолько функциональна, что я даже не подозревал, что такие вообще есть. Любую деталь можно выполнить в 2D и в 3D. В 2D мне понравился инструмент "вспомогательная линия" и "параллельная линия". В 3D понравилась операция "Вдавливание". Хорошая программа.

13.04.2013

Любые чертежи выполнимы

Достоинства: Отличная программа для чертежей.

Отзыв: С помощью программы КОМПАС-3D можно начертить чертежи любой сложности. Легкий интерфейс на русском языке позволяет быстро освоиться и выбирать необходимые инструменты и компоненты для создания чертежей. Удобно, легко, быстро! Устанавливается просто, запуск файла и готово.

08.04.2013

Легкий

Достоинства: Удобная легкая.

Отзыв: Очень удобная программа для создания чертежей. Простая в освоении. Поняв лишь азы, можно смело начинать чертить 2d чертежи, а потом переходить к более сложным чертежам. Ведь все нужные компоненты есть в программе. Вспомогательные линии вместо линейки, очень удобно.

18.06.2013

Класс

Достоинства: Занимает мало места.

Отзыв: Очень хорошая і удобная программа самое главное что все понятно.

26.01.2014

Почувствуй себя строителем!

Достоинства: Хорошее качество выполнения работ!

Недостатки: Метод тыка не катит!

Отзыв: Эта программа для чертежей, если ты студент политеха, то полюбому ты ее выучил наизусть, так как на диплом чертить всякие чертежи будешь именно этой программой!

05.07.2013

Удобная

Достоинства: Удобная и необходимая программа.

Отзыв: КОМПАС-3D очень хорошая и полезная для инженера и не только, в ней очень удобно работать и главное всё понятно в интерфейсе.

Отзывы на КОМПАС-3D в категории Прочее.