Груша

Груша отзывы

4,9
04.06.2013

Вкусно

Достоинства: Полезная, вкусная.

Отзыв: Очень полезный фрукт, который вкусный не только в свежем виде, но и в законсервированном, очень вкусный компот получается из них. В ней содержатся почти все витамины. Из груши так же делается грушевый мёд и сок, который можно встретить в печенье, которое так же очень вкусное.

26.04.2013

Полезно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Груша – название дерева или кустарника и одноименных плодов. Груша – одно из древнейших плодовых деревьев культивируемых человечеством. Первые упоминания о груше относятся еще к древнейшей истории – ее выращивали в Китае, затем она попала сначала в Персию, откуда в Грецию и Римскую империю. В настоящее время известно тысячи сортов груш, которые культивируются в большинстве теплых и умеренных областей по всему миру.

21.04.2013

Сочный фрукт

Достоинства: Вкусная Сочная.

Отзыв: Груша - сочный фрукт, особенно, если она спелая. а если не спелая то она будет жёсткая и не вкусная. Спелые груши - это вообще крутой фрукт.

09.04.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Полезно, вкусно.

Отзыв: Как мы все знаем с биологии, в груше содержатся глюкоза, фруктоза, сахароза, очень много витаминов. Груша очень сочная, очень сладкая, очень нежная. Грушу можно добавлять в салаты, делать из неё различные десерты, получится очень вкусно, а главное полезно! В груше очень мало калорий, и очень много витаминов. Поэтому для диеты очень подходит.

26.08.2013

Хороший фрукт

Достоинства: Полезный.

Отзыв: Груша такой своеобразный фрукт, к которому нужно найти свой подход. Для меня груша не очень вкусный продукт. Я люблю чтобы груша была очень спелой с мягкой коркой, любую грушу не стану есть. Но вообще хороший фрукт, а главное полезный, что тоже немаловажно.

10.07.2013

Kruto

Отзыв: Очень понравился вкус, ощущается что свежый. Советую всем кто хочет хорошо поесть и полакомится! !!!

Отзывы на Груша в категории Продукты питания.