Футбол

Футбол отзывы

4,9
02.10.2018

Футболище

Отзыв: Живите футболом и не пожалеете!!! Футбол это игра миллионов и этим все сказано!!! Болейте футболом и не заболеете простой!!! А прямо сейчас смотрим матч творогом тура лиги чемпионов!!! Всем удачи, здоровья и приятного просмотра всех футбольных событий!!!

01.10.2018

Отлично

Достоинства: Здоров'я.

Недостатки: Настоящая тринировка занемает много времени.

Отзыв: Отзыв: Эта популярная игра во всем мире, и все люди любят смотреть футбол. И кто играет футбол очень выносливые люди и здоровые.

26.09.2018

Футбол це житя

Отзыв: Футбол Чудова штука цекавая всi в неii грають.

25.09.2018

Футбол классная игра! !!

Достоинства: Можно научиться хорошо бегать, быстро мыслить.

Отзыв: Футбол это классная игра если бы футбола не было я бы не знал как жить я футбол обожаю. А те люди которые не любят его дураки! ! Ведь он такой классный короче играйте в футбол ведь это крутая игра.

03.09.2018

Страсть

Достоинства: Красота, техника, изящество, адреналин!

Отзыв: Футбол-это красота, это страсть.. в футболе можно достигать больших успехов, в футболе находишь новых друзей, играешь с разными людьми и для тебя это, как жизненно-необходимый кислород. Футбол объединяет многие страны и людей! Футбол любить-это любить весь мир!

17.08.2018

Футбол

Достоинства: Много.

Отзыв: Футбол-это спорт который помогает человеку в здоровье и в физической силе. Занимайтесь футболом, живите футболом,.

30.07.2018

ПРОФЕСИОНАЛЫ

Достоинства: Спорт.

Отзыв: Этим летом был отличный футбол. Хорошая игра. Проыессиональные игроки.

27.07.2018

Футбол это жизнь

Достоинства: Подходит для всех возрастов, легок в изучении.

Отзыв: Занимался футболом с детства и могу скзаать, что те эмоции и адреналин, который ты получаешь, невероятно тебя будоражат, всем советую играть в футбол где угодно, покупайте мяч, играйте с детьми на улице, с школьтниками в коробках, с опытными игроками на поле или просто чеканьте мяч, всем здоровья!

06.07.2018

Футбол-жизнь

Достоинства: Коллективная работа Вырабатывание личных качеств.

Недостатки: Травматичность.

Отзыв: Футбол это один из лучших видов спорта, поскольку развивает интеллект человека, помогает ему адаптироваться в коллективе, а также научиться командному взаимодействию. А также футбол является отличным средством времяпрепровождения. Футбол отлично подходит в качестве хобби или профессионального занятия.

21.06.2018

Футбол это не игра-это жизнь.

Достоинства: Очень увлекательный вид спорта. Прибавляет здоровья, да и вообще просто здорово отнимает время.

Недостатки: Надо ещё научиться в него играть. Но это довольно просто.

Отзыв: Я уже давно увлекаюсь футболом, играю почти каждый день и мне очень нравится. Футбол не только отнимает время, но и добавляет сил и здоровья. Я думаю нет такого человека который не любит футбол. Я рекомендую кто ещё не играл, попробовать. Поверьте за месяца 2 вы уже научитесь играть примерно нормально. Играй в футбол!

10.06.2018

Футбол это жизнь)

Достоинства: Популярный вид спорта, много перспектив в дальнейшем.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Футбол для меня это один из величайших видов спорта в мире. На данный момент этим видом спорта увлекаются сотни и даже миллионы людей. Я сам уже занимаюсь футболом 14 лет и ни сколько не жалею что стал заниматься этим видом спорта. Я считаю что футбол был и будет востребован во все времена т. к это лучшая игра на планете.

19.04.2018

Отлично

Достоинства: Интерес.

Отзыв: Очень хорошая книга и я обожаю футбол!!! Это интересно, я вам правду говорю - играю как Месси. Твёрдая 5.

31.03.2018

Полезный вид спорта

Достоинства: Спорт Полезный.

Отзыв: Футбол это один из популярных видов спорта. Советую всем попробывать сам играю. Вы можете найти новых друзей играяя в футбол. Вв развиваете свои навыки. Нужен всеволишь мяч и настроение играть можно везде. Если вы один и нескем поиграть, не беда найдите в интернете людей котырые играю в него.

07.03.2018

Футбол - это игра миллионов или миллиардов?

Отзыв: В футболе каждый находит свое. Кто-то любит играть, а кто-то любит происходящее на поле зрелище. Хотя чаще всего любители футбола наслаждаются обоими вариантами. Футбол - это игра миллионов, или миллиардов.

20.09.2017

Круто

Достоинства: Интрига.

Недостатки: Очень долго идет игра.

Отзыв: Футбол - самая подвижная игра . В самом начале игры уже хочется узнать кто же победит . Если ты сделал ставку нарастает интрига. И когда заканчивается матч [если победила твоя команда] тебе переполняют эмоции Я не очень люблю смотреть футбол так как мне надоедает смотреть 2 часа, так что я просто смотрю счет. А вот играть в футбол я ОБОЖАЮ.

Отзывы на Футбол в категории Виды спорта.