Футбол

Футбол отзывы

4,9
08.07.2015

Футбол-игра из лучших в спорте

Достоинства: Это спорт, тренирует дыхательную систему, развивает ноги.

Недостатки: Игра без тренировок может повредить ногам, растянуть мышцы.

Отзыв: Футбол- отличная игра для поддержания своего тела в форме, игра лёгкая, помогает развить коррекцию ног, футбол-отличный способ заработать, можно играть в профессиональных клубах и получать хорошую зарплату, а можно зарабатывать на ставках.

07.07.2015

Великолепный вид спорта

Достоинства: Стремление к победе, умение игры в команде.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Футбол один из распространенных в мире видов спорта, который зародился в Англии. И по сей день в этот вид спорта играют в мире от детворы до профессиональных игроков. Но сам интересный футбол это во дворе, со мной бы согласились все. Футбол развивает и человеке выносливость, стремление к победе, игру в команде, быстро принимать решения и всеми любимые финты)))).

10.06.2015

Первое место

Отзыв: Не зря футбол стоит первым в списке, для меня он тоже в первых рядах, один из любимых видов спорта. Игра на самом деле захватывает, столько эмоций можно испытать, особенно просматривая решающие матчи. Но в то же время футбол травматичен, особенно любительский, когда играют без защиты и соответствующей мед помощи рядом.

31.05.2015

Жара

Достоинства: Обьединяет людей.

Отзыв: Я обожаю игры с мячом, а больше всего люблю футбол. Это очень интересная игра, полная азарта. Она пришла к нам из Англии, хотя еще в Древнем Египте и у индейцев майя были похожие игры с мячом. Сегодня футбол — самая распространенный вид спорта в мире. Миллионы людей занимаются им в свободное время, а поистине миллиарды смотрят мировые чемпионаты. Профессиональные игроки, звезды футбола, стали кумирами целых народов. Можно назвать Диего Марадону, Паоло Мальдини, Рональдо, Зинедина Зидана, Андрея … Читать далее

19.05.2015

Лучший

Достоинства: Играй футбол и не будет проблем.

Недостатки: Нужно уметь много бегать.

Отзыв: Самый лучший спорт и побегаеш, и повеселишся, и получил удовольствие.

04.04.2015

Игра богов

Достоинства: Сплошные достоинства.

Недостатки: Некоторые фанаты, травмы.

Отзыв: Лучший вид спорта, придуманный человечеством, этой игре очень много лет, и как сейчас она выглядит, это чудесно. С детства практически все мальчишки увлекались футболом, играли во дворе или спортзале, многие мечтали стать футболистами. Еще футбол - это зрелищная игра, и на команды мирового класса смотришь с восхищением.

07.01.2015

Футбол-это жизнь

Достоинства: Крутой, шикарный, божественный, зрелищный.

Отзыв: Футбол-это жизнь, в детстве очень сильно его полюбил, теперь даже представить не могу что бы я делал без футбола, сначала смотрел его, это завораживало мое дыхание, затем сам стал играть, а теперь на протяжении 9 лет им занимаюсь профессионально и могу сказать что многого добился в нем, всем рекомендую увлекаться этим прекрасным видом спорта, хотя бы сидя на диване и поддерживая любимую команду, футбол превосходный вид спорта надеюсь еще больше людей в скором времени его полюбят, всем советую им… Читать далее

06.11.2014

Футбол - Первая игра в мире.

Достоинства: Поддерживаешь себя... всегда! ! в отличной форме. Очень достойная зарплата.

Недостатки: Скорее всего травмы. (.

Отзыв: Футбол - Первая игра в мире. В нее играют во всем Мире, проводятся турниры, как мировые, так и европейские. Это динамичная и выматывающая игра. Я сам часто играю и езжу на матчи, поддерживать любимую команду Спартак Москва. : ) Сколько болельщиков по всему Миру? Миллионы? Это не сосчитать, поэтому я считаю футбол, самой популярной игрой мира.

30.10.2014

Плохо

Достоинства: Cкорость.

Недостатки: .

Отзыв: Хоккей более хорошь чем фудбол но в целом для кого как 3 балла.

29.10.2014

Фанат футбола.

Отзыв: Я фанат футбола, стараюсь смотреть все наши матчи, не всегда выходит по времени, но все равно. Так же люблю с друзьями иногда погонять мяч, игра азартная, увлекательная и переживательная; ).

08.10.2014

Круто

Отзыв: Футбол самая популярная игра придумали ее англичани! Футболом очень круто заниматься игрокт зарабатывают очень хорошие деньги, я сам очень люблю играть футбол и хочу своего ребенка отдать, всем советую играть очень веселая и хорошая игра можно собраться компаний и играть веселиться.

13.08.2014

Футболец

Достоинства: -Развитие дыхательный системы -Выносливость -Бег -Качаются мышцы ног (икры, бёдра).

Недостатки: Если раньше не играли в него, то требуется большое кол-во времени чтобы привыкнуть к физическим нагрузкам (дыхалка, выносливость) а так недостатков нет.

Отзыв: Лучшая игра в мира!!

01.08.2014

Интересно

Достоинства: Много.

Недостатки: Утомление.

Отзыв: Футбол- это игра с мячем.

07.07.2014

Великолепная!!!!!

Отзыв: Футбол-командный вид спорта. Наверно, каждый мальчик в своем детстве хоть раз играл футбол. Так как это неприхотливый вид спорта, в нем не требуется специальной дорогой экипировки, специального поля. А просто мальчишки и простая площадка, где есть хотя бы ворота. Также футбол развивает разные группы мышц.

01.12.2013

Игра миллионов!

Достоинства: Ты звезда ты лучше всех все девушки от тебя без ума!

Недостатки: В футболе не все так хорошо как кажется на первый взгляд можно уйти с футбола звездой НО и калекой!

Отзыв: Футбол это игра миллионов в нее играют настоящие профессионалы ради денег и славы и обычные мальчишки во дворе с друзьями футбол в первую очередь это масса впечатлений существует еще пляжный футбол мини футбол и теперь давайте поговорим о ronaldinho для тех кто не знает им начали интересоваться когда ему было всего лишь 13 лет когда они играли и выиграли счетом 23-0 и самое главное все 23 мяча забил именно он!

05.07.2013

Божественный

Достоинства: 90 минут!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Самый популярный в мире вид спорта-это без условно футбол! Если бы не англичане, которые придумали футбол, мы бы не видели бы игру двух команд, выходящие на поле и показывающие великолепную игру, игру в 90 минут! Думаете я-фанат? Нет, я игрок! Я живу футболом!!!

27.05.2013

ФУТБОЛ-ЖИЗНЬ!

Отзыв: Очень увлекающая и интересная спортивная игра! Очень популярна в Европе и многих других странах, спортивная игра в которой 11 из 1 команды пытаеться закатить мяч другой такой же команде с 11-ю людьми! Лично я обожаю футбол, для меня это не просто вид спорта, это моё чиото большее!

Отзывы на Футбол в категории Виды спорта.