Сериал "Молодежка" (2015)

Сериал "Молодежка" (2015) отзывы

05.04.2023

Сериал моего студенчества

Достоинства: Великолепные актёры, отличный сюжет.

Недостатки: Хотелось бы продолжения(.

Отзыв: Этот сериал, просто находка для семейного просмотра. Здесь все, и про любовь, и про дружбу, и про деньги, а самое важное, что я считаю, здесь про силу воли! Супер фильм. Посмотрела от начала до конца и хочется продолжать его смотреть, снова и снова.

18.01.2021

Стильно, модно и молодёжно!

Достоинства: Затягивает сюжетная линия. Каждый после просмотра захочет поиграть в хоккей.

Недостатки: Чаще стал смотреть телевизор.

Отзыв: Начиная с первой серии я смотрел его без перерывов, не пропускал ни одной серии. Можно сказать мы всей семьёй смотрели этот сериал. С каждой серии тебя затягивает в мир хоккея и ты сам хочешь стать одним из героев этого сериала. Я сам после просмотра сериала сам начал заниматься хоккеем и хотел так же круто, быстро и профессионально научиться играть в эту стильную, молодёжную и очень мужественную игру.

09.01.2021

Мой любимый сериал

Достоинства: Сюжет, игра актеров, задумка.

Отзыв: После просмотра одной серии, хочется смотреть еще и еще. Длительность 1 серии примерно 45-50 минут и заканчиваются они на самом интересном! Сам сюжет про хоккеистов, их взаимоотношений с родителями, о дружбе/вражде, личной жизни, победах и поражениях. Затрагиваются и бытовые дела, бизнес и т. п. После просмотра определенно есть о чем подумать. Также не могу не сказать о хорошей игре актеров, несмотря на их юный возраст. Поверьте, оно того стоит. Советую каждому. Подойдет для просмотра людей лю… Читать далее

07.01.2021

Сериал, который нужно посмотреть!

Достоинства: Интересный, эмоциональный сериал, замечательная игра актеров.

Отзыв: Сериал, ,Молодежка,, мы смотрели всей семьёй, каждый раз ожидая новую серию и просматривая её на одном дыхании. Именно после этого фильма я поняла насколько интересен хоккей. Сериал где есть возможность испытать массу эмоций, смеяться над шутками и ситуациями из жизни героев, болеть за хоккейные команды, плакать, сопережевать и испытывать радость за личную жизнь героев. Сериал состоит из нескольких сезонов и каждый лучше предыдущего.

03.01.2021

Отличный сериал для просмотра всей семьей

Достоинства: Победа и только победа.

Недостатки: Много личной жизни хоккеистов.

Отзыв: Жизнь молодых хоккеистов, спустя некоторое время. Этот сериал о жизни молодых парней и их семей. Про этот сериал можно сказать, что он поучительный. Что можно сделать, чего нельзя, где то вообще нужно промолчать. Рекомендую все его посмотреть. Оценка 5+++++.

Отзывы на Сериал "Молодежка" (2015) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.