Видеокарта GIGABYTE GV-R687OC-1GD

Видеокарта GIGABYTE GV-R687OC-1GD отзывы

4,7
26.03.2013

Класс)

Достоинства: Много).

Недостатки: Нету).

Отзыв: 2 недели назад стал обладателем этого монстра) УСТАНОВКА: карта обладает просто до неприличия большими размерами. Пришлось распихивать жёсткие диски в слоты для DVD-Rom и только после этого видеокарта со скрежетом (царапаясь о стойки для винчестеров) встала на своё место) но она просто класс).

24.03.2013

Качество

19.03.2013

Мощная

Достоинства: Охлажление, мощность, цена.

Недостатки: Жрет много электричества, большие габариты .

Отзыв: В ансамбле с Intel Core i5-2500 иютянет battlefield 3, crysis 3 и другие подобные игры тянет на ультре без перегрева. Очень тихая, за счет охлаждения из трех кулеров. Но видеоадаптер жрет оченьмного электроэнергии, пришлось сменить видеокарту и корпус. Видеокарта очень большая, так что в мини системники она не влезет.

04.02.2013

Кул видюха для норм игр, играю 6 часов подряд норм

Достоинства: Куча.

Недостатки: Нету Ваще никогда в жизни.

Отзыв: Вообщем-то юзаю данный девайс около 8-ми месяцев. Вот столкнулся с такой проблемой. Видеокарта начала "потрескивать". На низких обротах куллеров ето еле слышно, но на 70% оборотах куллеров треск значительно усиливается. Сделав пару тестов я заметил, что это не брак, т. к. когда системный блок стоит на "всех четырех" видло трещит, НО положив системник на бок, треск из видеокарты исчезает. Корпус Zalman Z9, места предостаточно, её ничего необтяживает, не подперает и т. п. В этой новости я уже встр… Читать далее

12.01.2013

Убийца электроэнергии.

Достоинства: Battlefield 3 - ультра. Не шумит Не греется Приятная цена. (Смотря с чем сравниваете).

Недостатки: Не выдувает воздух за пределы корпуса нужен ещё один кулер.

Отзыв: Эта видокарта создана исключительно для самых заядлых геймеров. Можно много чего говорит о её производительности но её вид оправдывает сам себя карта хорошая, проверенная месяцами меня пока не подводила любую игру тащит на "ура" правда теперь придется потратиться на новый блок питания так как карта ест 650 ватт. Советую именно её можно разгонять как захотите! Не шумит как некоторый видеокарты но на момент написания отзыва вышла новый вид видокарт от nVidia с дополнительным ядром для не сложных … Читать далее

02.01.2013

Мощный девайс для мощного компьютера.

Достоинства: +мощность +бесшумность +надежность.

Недостатки: -иногда плохо совместима с играми.

Отзыв: При покупке компьютера (в марте было дело) не знал какую видеокарту купить. Друг, программист по профессии, посоветовал фирму GIGABYTE. Я, по его совету, купил эту видеокарту. Прошло уже довольно много времени, а карта до сих пор работает и тянет абсолютно все игры на максимальных настройках! С выбором я не промахнулся, купил то что нужно.

26.12.2012

Отличная видюшка

Достоинства: Отличный разгон и невысокая температура.

Недостатки: Не выдувает воздух за пределы корпуса (недостаток всех видеокарт с нереференсным охлаждением).

Отзыв: Покупал себе данную карточку чуть менее года назад. Видеокарта легко взяла 990 Мгц по ядру без поднятия вольтажа. Нагрев умеренный и не превышает 70 градусов в самых требовательных играх. По мощности находится где-то между gtx 560 и 560ti. Дроссели не свистят. Всем рекомендую сей девайс!

10.12.2012

Хороша

Отзыв: Купил и не пожалел играю во все на максимуме) )) И это радует наконец то я нашел то что мне надо Вот собственно её характеристики Общая информация Чипсет HD6870 Название видеопроцессора AMD Radeon Шина PCI-E x16 2.1 Технические характеристики Частота ядра, МГц 915 Объем памяти 1024 Тип видеопамяти GDDR5 Частота видеопамяти, МГц 4200 Разрядность шины видеопамяти, бит 256 Система охлаждения Тип системы охлаждения Активная (радиатор + вентилятор) Двухслотовая Пит… Читать далее

02.12.2012

Отлично!

Достоинства: Уже разогнаная, довольно мощная видеокарта. Качественная система охлаждения, в тестах на стресс показала себя очень достойно. Мостик CrossFire в комплекте — хоть мелочь, а приятно). Не шумит в простое, шум появляется только при сильных нагрузках. В целом, очень порадовало качество исполнения.

Недостатки: Размер — вот с чем надо быть предельно осторожным, убедитесь, что она влезает в ваш корпус!

Отзыв: Мне была нужна хорошо охлаждаемая, довольно мощная видеокарта, и эта вполне подошла — температуру держит, даже при том, что комп стоит под столом и хило продувается. Еще раз насчет размера — она очень большая, примеряйтесь прежде чем брать. В мой серверный корпус (довольно вместительный) она влезла, но сомневаюсь, что она влезет во все ATX.

02.12.2012

Зверь!

Достоинства: Мощь, Дизайн, Охлаждения.

Отзыв: Отличная, видеокарта, все игры просто летаю, в сочетании с 4 ядерным процессором, все игры работают на ультра, покупкой доволен, фпс в играх идеально держится.

Достойная модель

Достоинства: Тихая, холодная, производительная.

Недостатки: Еще бы 300мб объема памяти, чтобы на совсем полных настройках ГТА4 шла..

Отзыв: Все современные игры идут на максимуме, ГТА4, Мафия 2, Кризис, Кризиз2, Джаст Коуз 2. Процессор Intel Core i5-2300, БП 750W. Единственное, что объема памяти немножко не хватает. В будущем буду брать Gigabyte Radeon HD6990. Нравится удобность разгона с помощью родных утилит.

Не шумит

Отзыв: Видеокарта просто супер. Не шумит, греется умеренно, всё таки сказывается добротная система охлаждения. В играх выдаёт хорошие показатели. Единственно что - занимает места в два слота и очень длинная, в короткие корпуса просто не влезет. А так - на данный момент наверное лучшее соотношение цена - качество.

Нормально

Достоинства: Цена/производительность.

Недостатки: Шум.

Отзыв: Карта не самая наилучшая, много итал про неё, играл на ней, насчёт перегрева не соглашусь, у меня всё с этим было в порядке, а вот с шумом, тут да, тут явно разработчики не продумали.

25.11.2012

Офигенно

Достоинства: Очень хорошая видеокарта, соотношение цены/качество, довольно-таки тихая.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Отличная видеокарта! Тянет все современные игры просто на ура. Для DX11 это не самый лучший вариант, а скорее выше среднего пусть карта и топовая, да впрочем достаточно сильных на данный момент нет учитывая разумную цену, а так в принципе очень хорошая игровая видеокарта. Советую.

25.11.2012

Прекрасно

Достоинства: Мощная Красивая Хорошо охлаждает Тихая (это главное).

Недостатки: Большая;) .

Отзыв: Покупкой доволен, данная видеокарта очень прекрасна:) Танят все игры на максимуме, цена не очень большая, соотношение цена - качество - 100% Наверное куплю вторую и сделаю слай.

Отзывы на Видеокарта GIGABYTE GV-R687OC-1GD в категории Компьютерные комплектующие.