Видеокарта GIGABYTE GV-R687OC-1GD

Видеокарта GIGABYTE GV-R687OC-1GD отзывы

4,7
25.11.2012

Супер!

Достоинства: Мощная.

Недостатки: Занимает 2 слота.

Отзыв: Отличная видеокарта, новые игры тянет на максималках, не шумит, не сильно греется (хорошая система охлаждения), играю в 3D в игры типа батфилд 3 и кризис 2 (на ультра (максимальных) настройках) и лагов нет. В общем одна из лучших видеокарт, всем рекомендую!

21.05.2012

Превосходно!

Достоинства: Превосходные ТТХ, не шумит, не греется.

Недостатки: Габариты.

Отзыв: Видеокарта просто супер. Не шумит, греется умеренно, всё таки сказывается добротная система охлаждения. В играх выдаёт хорошие показатели. Единственно что - занимает места в два слота и очень длинная, в короткие корпуса просто не влезет. А так - на данный момент наверное лучшее соотношение цена - качество.

08.06.2019

Хорошая видеокарта, советую купить.

Отзыв: Тихая (кому как), гонится без проблем достигли 980 МГц, хотя для полной стабильности пришлось поднимать обороты до максимума. А вот память порадовала, заработав на 4852 МГц. И этот разгон без поднятия напруги. Недостатки не значительные. Рекомендую желающем отличной графики с минимальными затратами. Тихая, холодная, разгоняемая. Отличное отношение цена/производительность. Температура в простое 39, в "бублике" выше 72 не поднимается. Не скажу, что тащит все на максах: такого в природе быть не м… Читать далее

04.06.2013

Зверь!

Достоинства: Всё супер.

Недостатки: Ну может длинновата для кого-то.

Отзыв: Скайрим, БФ3, Крайзис 2- на максимуме, без перегрева на дефолтных настройках. Нравится удобность разгона с помощью родных утилит, при наличии трех кулеров слышу только как щелкает хард, так что очень тихая, аэродром не устраивает по носом.

18.03.2013

Соотношение цена-качество супер

Достоинства: Отлична СО, и разгонный потенциал.

Недостатки: Требования к БЛОКУ ПИТАНЯ.

Отзыв: Купил данную видекарту, первые впечатленя-просто ракета. На моём Core i5-750 тянет всё! Такие игры как GTA 4, Battlefield 3, Crysis 2 fps в районе 40.

13.01.2013

Отличная модель

Достоинства: Тихая, холодная, производительная.

Недостатки: Длинна видеокарты, так как влезет не в каждый корпус, цена.

Отзыв: Тянет все топовые игры: Battlefield 3,Crisis 2,GTA4,Just cause 2,Skirim на максимальных настройках. Температура в играх Battlefield 3 не превышает 66 градусов. Удобность в разгоне с помощью стандартных утилит которые лежат в комплекте с видеокартой.

14.12.2012

Четверка

Отзыв: Хорошая, мощная видео карта, мало вероятности что будет перегреваться, стоят 3 маленьких вентилятора которые охлаждают видео карту, не перегреется никогда, очень хорошая графика, тянет практически все новейшие игры, можно покупать и наслаждаться играми, единственная проблема то что можно с размером ошибиться.

14.12.2012

Почти идеал

Отзыв: Великолепная по качеству и производительности видеокарта GIGABYTE GV-R687OC-1GD давно заслуживает отдельных слов. Кроме упомянутых факт и цифр отмечу идеальную работу охлаждения. она вообще не нагревается. Ну и конечно отмечу единственный минус-она дорогая. Для устаревшей ветки чипов-ценник явно завышен.

30.11.2012

Отличная

Достоинства: Тихоня, очень шустрая, поставил на замену своей GT 210 просто взлет! Холодная, максимум 70С наблюдал BF3 летает на ультра! просто шикарная видио карта.

Недостатки: Ну разве что большая, корпус не колечил но еле воткнул из-за размеров, кушает много от БП.

Отзыв: Ставил ее на конфигурацию Intel core i3 4 Gb ram под ОС Win 7 полет нормальный! Разгонял при помощи AMD overdrive от915 до 960 мгц, что в 3дмарк11 дало 150-200 очков (3972 до 4113 после).

27.11.2012

Cool

Достоинства: Холодная тихая производительная.

Недостатки: Ну может длинновата для кого-то.

Отзыв: Холодная, очень тихая. Тянет все игры практически на максимальных настройках. На мой взгляд оптимальный вариант цена-качество. Скайрим, БФ3, Крайзис 2- на максимуме, без перегрева на дефолтных настройках. Нравится удобность разгона с помощью родных утилит, при наличии трех кулеров слышу только как щелкает хард, так что очень тихая, аэродром не устраивает по носом. Работает в паре с core 2 quad 1 9550, нарекании в играх или при нарезке видео нет. Последняя моя покупка под 775 соккет дальше испр… Читать далее

26.11.2012

Нормально по соотношению цены к качеству

Достоинства: Скайрим, БФ3, Крайзис 2- на максимуме, без перегрева на дефолтных настройках. Нравится удобность разгона с помощью родных утилит, при наличии трех кулеров слышу только как щелкает хард, так что очень тихая, аэродром не устраивает по носом.

Недостатки: Цена, учитывая, что это устаревающая ветка чипов пора бы уже уменьшить ценник.

Отзыв: Работает в паре с core 2 quad 1 9550, нарекании в играх или при нарезке видео нет. Последняя моя покупка под 775 соккет дальше испробую новые бульдозеры от Нвидиа под i-семейство, но с таким монстриком это произойдет года через 2.

26.11.2012

Гта4 на максималке

Достоинства: Память, радиаторы охлаждения большие огромный + не греется..

Недостатки: Соотношение цена/качество.

Отзыв: Доволен я этим товаром, гта4 играет на максималке, этим я очень доволен! !!!! особо не греется да и вообще недостатков в ней нет. она подойдет тем, у кого ддр4 а это все новые материнки.

16.06.2013

Хароша карта

Достоинства: Крепко не грееться и вентиляторо работаю тихо! Комплектация переходник DVI/D-Sub; два переходника питания molex/PCI-E; мостик CrossFire; диск с драйверами; инструкции.

Недостатки: Не самая лучая карта по сотношению цена качество!

Отзыв: Зразу что замечу ето не страндартна видио карта Стилистика оформления характерна для продуктов из серии Super Overclock, но данная модель к ней не относится, хотя во многом и похожа. GV-R687OC-1GD кардинально отличается от стандартных видеоадаптеров серии HD 6870. Cразу же бросается в глаза большой кулер с тремя вентиляторами, который выглядит очень внушительно.

Отзывы на Видеокарта GIGABYTE GV-R687OC-1GD в категории Компьютерные комплектующие.