Хомяк обыкновенный

16.05.2013

Класс

Достоинства: Хомяки, ерасивые,.

Недостатки: Какают.

Отзыв: Хомяки мне очень нравятся! У меня дома есть есть 5 хомяков! Я ухаживаю за ними! Для них мы постороили отдельную комнату!

16.05.2013

Класс

Достоинства: Хомяки, ерасивые,.

Недостатки: Какают.

13.05.2013

Хомяк

Достоинства: 1. Уход 2. Пища 3. Характер.

Недостатки: 1. Мало живут.

Отзыв: Довольно таки интересный зверёк для домашних условий, компактный тихий и ласковый. Простой в уходе за ним не надо задумываться чем его кормить. Так-же подходит для людей у которых есть дети возрастом от 6-7 лет. У меня лично 4 хомяка и я этим очень доволен.

17.04.2013

Маленький пушистый

Достоинства: Пушистые.

Недостатки: Живут мало.

Отзыв: Хороший, маленький зверек, уже долгое время живет, мягкий, пушистый такой, только со временем стал менее подвижным, пытается залезть на 3 этаж - падает, а так зверюшки очень веселые и красивые.

Неприхотливое домашнее животное

Достоинства: Неприхотливое животное.

Отзыв: Очень многие заводят дома хомячков. В основном, детишки просят. Они неприхотливы, но очень забавные. Кушают зернышки, аппетитно пряча их за щечки. Бегают по колесу, разминаясь и радуя детей. Любят травку свежую. Их приятно гладить, но по квартире они не перемещаются, живут в клетке.

Неприхотлив

Достоинства: Милые, маленькие, не прихотливые, едят мало, не шумят.

Недостатки: Требуют частой замены подстилки.

Отзыв: У меня в детстве хомячки заводились несколько раз. Они непоседливы и частенько норовят что-нибудь перегрызть и убежать "на волю", поэтому пара этих пушистых комочков, убежав из коробки или клетки, попались в лапы коту, один сбежал из клетки, долго жил в комоде с постельным бельем - много чего попортил своими острыми зубками и в итоге так куда-то и пропал. Если же их не вытаскивать каждые пять минут из клетки (как делали мы это с сестрой будучи детьми), то эти маленькие грызуны практически не до… Читать далее

Спящий красавец

Достоинства: Смешной. фотогигиеничен, много не ест.

Недостатки: Кусается и мешает спать, а сам днем спит.

Отзыв: Хомяк обыкновенный. Ленив. Играет ночью. Целый день спит. Любит бегать в колесе. Налево не гуляет. Не мусорит в квартире. Не требователен к жилью. Мешает спать ночью. Много ходит в туалет. Враждует с кошкой. Недружелюбен. Плохой собеседник. Грызёт все подряд. Он не дорогой. С ним весело.

Отзывы на Хомяк обыкновенный в категории Животные.