Игровая приставка Sony PlayStation 3

Игровая приставка Sony PlayStation 3 отзывы

4,7
27.06.2013

Класная

Достоинства: Уникальная архитектура харошый мультиплеэр а также безшумный процесор.

Недостатки: Немного тяжолая вес 3 кг.

Отзыв: Игровая приставка достойное заминение ПК даже лучше с новыми бэзпроводными контролёрами от сони игры стало играть ещё интересней и эщё удобней а также эсть новый безпорводной контрольор мув который реагирует на движения ваших рук тем самым игры стают эщё интересне и реалистичней.

27.06.2013

Играю, смотрю фильмы (качаю на комп и по сетке смотрю) Жду в

Достоинства: Консоль отличная. графика просто отменная, не хуже чем у XBOX 360. Маленький вес, тоньше и меньше это огромный плюс, так как можно взять её и пойти к другу))) Отличные игры:Uncharted 2,GTA IV,God of War 3 и т. д. Эта консоль почти не шумит, есть небольшой шум, но когда играешь его не слышно нисколечки! Джойстика хватает около пяти дней для меня это нормально, да и зарядить его час-полтора не проблема. Кстати, она очень хорошо смотрится чёрным телевизором))).

Недостатки: Нету в комплекте HDMI кабеля это немного расстроило. И вообще все аксессуары надо покупать отдельно. Всё, больше нет недостатков!

Отзыв: Я консолью очень довольен! Не знаю, что лучше XBOX 360 или PS3, я думаю тут на личное усмотрение, что брать. Но всё же я посоветую PS3 slim. Воощем я консолью очень доволен! Приставку покупал для игр ребенку и как мультимедийный центр для себя. Компьютер стоит в другой комнате, подсоединил к нему приставку витой парой на вторую сетевую карту. Настройка сложна для непосвященных, но в инете есть вся информация на эту тему. Типы проигрываемых файлов зависят от установленного на компе программного м… Читать далее

13.06.2013

Моя любимка!

Достоинства: Графика на высшем уровне, не шумит, не греется, возможность играть непрерывно длительное время, большой выбор игр, воспроизведение аудио и видео, blu-ray дисковод, возможность хранения файлов на жестком диске приставки, wifi, игра по сети, бесплатное обновление ПО из PSN, загрузка бесплатных демо-версий, возможность играть с несколькими игроками.

Недостатки: Для себя не выявила.

Отзыв: Являюсь обладателем всей линейки приставок Play Station. 3-ю соньку купила три года назад в комплекте с двумя пультами, до сих пор никаких нареканий нет, не греется и не шумит. Играю очень часто иногда она может не выключатся больше суток, при этом все равно не зависает и не гудит. Прекрасно работает если играть с друзьями через интернет, при воспроизведении музыки или разговоре нет хрипов и шумов. Очень радует большое разнообразие игр, не понимаю почему многие жалуются на их цену, ведь! лицензи… Читать далее

09.06.2013

Правильный выбор.

Достоинства: PSN, сони медиа сервер, blu ray, эксклюзивные игры.

Недостатки: Цены на игры, не очень понравился дизайн последний версии ps3.

Отзыв: И так уже почти как год я являюсь владельцем и радости моей нет предела, возможности приставки впечатляют чего стоит один сони меда сервер. Из достоинств также стоит отметить не мало количество эксклюзивных игр, которые выпускат только на ps3, возможность воспроизводить blu ray, встроенный wifi модуль. Геймпад лежит приятно в руках, заряжается от приставки, нету мароки с акамуляторами.

07.06.2013

Клевая приставка комп отдыхает

Отзыв: Клевая приставка комп отдыхает.

04.06.2013

Суперрр

Недостатки: Я люблю недостатки. Честно. Без них любая вещь теряет свою индивидуальность. Хотя, это дело вкуса. 1. Убийца времени для всей семьи. Приставка страшно отнимает время и силы, расслабляет ум. А еще подсаживает людей на праздное времяпровождение и создает нешуточную зависимость. 2. Нечитаемость MKV. Впрочем, после вдумчивых манипуляций проблема решается (читать форумы).

Отзыв: Безусловно производительность, графика и качество поражают своим исполнением, особенно когда ты играешь на большом телевизоре с беспрводным джойстиком с вибрацией - ну просто полное погружение в 3D атмосферу. Дополнительные аксессуары превращают приставку в развлекательный центр - дети ненарадуются. Теперь о грустном: Если Вы являетесь "матерым" PC геймером и вдруг решили перейти на приставку, то Вы столкнетесь с трудностями управления в action и RPG - играх. После клавиатуры и мыши это весьма … Читать далее

24.05.2013

Класс

Достоинства: 1. Возможность играть в такие игры как Metal Gear Solid 4, Final Fantasy XIII, Heavy Rain, God of War, Uncharted 1-2, Gran Turismo 5 и т. д. Ради любой из этих игр и стоит купить PS3. А сколько еще в этом году выходит потенциальных хитов! 2. Можно играть в PSN и скачивать игры и дополнения к ним, а также видеоролики. 3. Blu-ray привод - можно смотреть фильмы на Blu-ray дисках. 4. Контроллер Move.

Недостатки: Высокая стоимость игр, Blu-ray привод - "слегка тормоз" и поэтому некоторые игры приходится устанавливать на жесткий диск (а некоторые нет!).

Отзыв: Отличная игровая консоль с кучей эксклюзивных игр. Стоит брать обязательно и играть в свое удовольствие, удобно развалившись в кресле с беспроводным контроллером в руках.

13.05.2013

Супер приставка

Недостатки: Не встечал.

Отзыв: Лучшая в своей серии Sony PlayStation 3. Самые лучшие игры, очень много эксклюзивов в которые можно поиграть только на ней. Покупаем без раздумий классная вещица.

Приставка лучшая

Достоинства: Только достоинства.

Отзыв: Это лучшая приставка в наше время. За всю историю SONY их изделия были лучше конкурентов. На этой приставке очень удобный интерфейс, довольно компактная, проста в эксплуатации, а главное для пользователя красивая графика во всех играх. Некоторых неустраивает цена игр. Люди вы платите за удовольствие, а от игр получаешь огромнейшее удовольствие, так как сюжет прописан до мельчайших подробностей. Что уж говорить о шумности приставки, а ничего и не сказать, потому что шуму от нее нет! Они работает … Читать далее

Отличная приставка

Достоинства: Все в этой приставке слажено и красиво.

Хорошая вещ

Достоинства: Качество Графика.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я купил себе пс3 6 месяцов назад. Штоб играть с друзьями или с родными. Покупать пс3 лучше через интернет цена реально отличаетса. Графа супер качество тоже. Эдинственое игры довольно дорогие но если можно найти недорогие или покупать не лицензионные. Играть с друзьями очень весело играю на каникулах турниры с друзьями. Реально рекомендую!

28.04.2013

Класс

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена на игры.

Отзыв: Мне очень понравилось приятно играть. ну раскажу о качестве: качество отличное и приятно наблюдать за происходившим-на экране. Купил 3игры одна из каторых была фифа13 очень понравилось играть на бальшом экране. но вскоре пришлось её продать причина не всем интересна.

01.04.2013

Родимая

Достоинства: Blue Ray Хорошее качество Джойстик хорошо лежит в руке.

Отзыв: PlayStation 3 мне очень нравится за свою простоту. Красивые формы, имеет формат чтения blue-ray (HD качество), имеет камеру для считывания сигналов с мува. PlayStation делает много интересный апгрейдов для платформы (гитары, скейтборды, оружие) чтобы играть было намного интереснее.

30.03.2013

Богиня консолей

Достоинства: 1. Отличная графика в играх (такая же как у x-box 360 и не надо спорить, так как у меня обе консоли) 2. Бесплатная игра по сети 3. Blu-ray.

Недостатки: Из за урезанной СО (по сравнению с FAT версией) довольно сильно греется, на мой взгляд не очень удобный геймпад. AV кабель, идущий в комплекте, поддерживает только 576i, поэтому покупка HDMI неизбежна.

Отзыв: PS3 для меня заменила сразу несколько устройств: 1. Blu-ray плеер; 2. Мультиформатный медиаплеер 3. Компьютер - в части выхода в интернет. Плюс к этому добавила возможность иногда поиграть во что-нибудь интересное. Если сложить достоинства воедино то выходит цена на приставку вполне оправдана. Почти сразу после покупки заменил HDD на 250 GB 7200 rpm, скорость загрузки игр и записи на диск визуально значительно увеличилась (каких-то 25%, зато теперь ничего не напрягает). Использую совместно с ре… Читать далее

30.03.2013

Лучший выбор для себя

Достоинства: Дизайн, эргономичность, огромный выбор игр.

Недостатки: Цены на игры.

Отзыв: Отличный выбор для игромана. Приставка удобна в использовании, радует глаз графикой игр, геймпад очень удобен в пользовании. Постоянный выход новых игр не заставит вас ждать новинок.

Отзывы на Игровая приставка Sony PlayStation 3 в категории Игровые приставки.