«Trufarela» Roshen

«Trufarela» Roshen отзывы

14.04.2013

Необычайно вкусно

Достоинства: Отличное сочетание компонентов, мягкая, нежная конфетка. Отличный вкус!

Отзыв: «Trufarela» от Roshen меня очень приятно удивили и приподняли в очередной раз эту марку в моих глазах. Она уже по обертке очень мне понравилась - выглядит очень представительно и дорого, хотя стоит не скажу что заоблачно, но не в пример многому из продукции Рошен, прилично. Внутри очередная интерпретация Сникерса в совершенно другом долевом соотношении - нуги здесь много, а арахис, втопленный в карамель занимает совсем немного места, но придает всей конфетке необычайную приятность. Ах да, все … Читать далее

04.07.2013

Супер

Отзыв: Обожаю конфеты «Trufarela» Roshen. Не могу перед ними устоять, я влюбленна в них! Очень вкусные конфеты, доступные в магазинах. Недорогие по цене, качество изготовления на высоте. Сверху покрыты молочным шоколадом. Внутри два слоя начинки. нижний слой ореховый.

20.09.2013

Необычно

Отзыв: «Trufarela» Roshen - это просто сказка! Я очень сильно люблю эти конфеты и частенько их покупаю, чтобы побаловать себя и своих родственников. Начинка у них просто божественная. Не приторно сладкая, а с невероятно приятным и нежным вкусом.

14.04.2013

Блаженство!!!

Достоинства: Вкусная начинка, мягкая.

Отзыв: Trufarela» от фирмы Roshen наверное одна из моих любимых конфет - настоящее блаженство!! Это глазированные молочной глазурью конфеты, корпус – нежная ванильная нуга и мягкая карамель с измельченным арахисом. Начинка это нечто!! очень много всего и прекрасное вкусовое сочетание!!!! рекомендую ее очень попробовать!!!!!

24.08.2019

Это просто сказка.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Начинка в конфетах вкусная, не приторно сладкая, а с невероятно-приятным и нежным вкусом. Сама конфета состоит из двух слоёв нуга и арахис в карамели и всё это покрыто шоколадом. Удивительно вкусно, сладкоежки оценят.

Отзывы на «Trufarela» Roshen в категории Продукты питания.