«Шоколиссимо» Roshen

«Шоколиссимо» Roshen отзывы

4,7

Не очень сладкие

Достоинства: Интересные по форме, сытные, детские конфетки.

Отзыв: По ярким фантикам сразу определимо, что конфетки предназначены для детей. Видимо по этому они не такие сладкие, как большинство конфет. Я бы даже сказала По форме удобные - длинные палочки. Внутри тертый фундук в темном шоколаде, несколько отдает какао-порошком - не самое любимое мое сочетание. Глазурь вот сладкая.

Для деток!!!

Достоинства: Вкусная начинка.

Отзыв: Эти конфеты я очень часто покупаю своему ребенку - очень довольна!!!! Пралиновая конфета с дробленным фундуком в шоколадной глазури с очень красивой упаковкой - яркая! и вкус у нее приятный, орешков много - стоят не очень дорого, так что рекомендую побаловать детей ими!

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: «Шоколиссимо» Roshen очень вкусные конфеты, имеют очень необычную форму, хрустят. Roshen не перестает нас радовать. С чаем эти конфеты особенно вкусны! Но нужно помнить, что сладкое содержит очень большое количество калорий, поэтому тем, кто сидит на диете его кушать не рекомендуется.

Отзывы на «Шоколиссимо» Roshen в категории Продукты питания.