Автомобиль Hummer H1, 1992 г.

Автомобиль Hummer H1, 1992 г. отзывы

4,7
31 отзыв
16.05.2013

Так-то норм машина

Недостатки: Жрёт слишком много бензина.

Отзыв: Hummer самый нормальный автомобиль из серии внедорожников. Он большой, просторный, вместительный.

15.05.2013

Hammer

Достоинства: Бытрый, большой!

Отзыв: Hummer H1 самый первый Hammer! Он очень быстрый и большой. Самый лучший Hammer на мой взгляд! Хочется всегда ездить на нём!

03.05.2013

Хорошая машина.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Хаммер это замечательная машина которая проедет где угодно. На вид она очень грубая. Но мужчинам это нравится, но я не буду скрывать, мне она тоже нравится. Такая большая. Если вы хотите приобрести себе замечательный внедорожник, то приобретете именно этот.

02.05.2013

Отлиная

Достоинства: Достоинств много.

Недостатки: Их почти и нету много кушает соляры.

Отзыв: Автомобиль Hummer H1, 1992 года да машина самое то особенно где много грязи и нет асфальта машину можно считать как вездеход. Но в нём есть минусы их не так много всё же есть вот к примеру машина очень прожорливая много жрёт солярки. Ну всё же она того стоит!

02.05.2013

Позашляховик

Отзыв: Сильная машина, проходимая по грязи, по горам.

И в огонь и в воду.

Отзыв: Типичный иностранный вездеход, который пройдёт и проедет везде. Правда кушает этот красавец очень много, но я думаю, кто имеет такую машину то оно того стоит, да и у них есть деньги на такую машину. Не только ведь они на один бензин работают же. Желаю всем на такой машинке покататься!

25.04.2013

Один из лучших

Достоинства: Мнооогооо.

Отзыв: Спортивный седан, при этом акцент ставят на слово "спортивный". Хотя по сути 180 л/с с 2,0л двигателя сейчас не удивишь, но все же. Динамика автомобиля на уровне, не корч-мобиль конечно, но со светофора уехать первым не составляет особого труда, но все же не динамикой Торнео блещет по сравнению с другими автомобилями.

14.04.2013

Машина прожорливая!

Отзыв: ДА! Машина прожорливая! – в городе 18 – 23л солярки, трасса 15 – 17л, средний 16л. Она широченная и обычная трасса для нее тесновата. Расходы не маленькие на ее содержание, хотя никакого ремонта еще не было и в этом абсолютно нет нужды. Машина не одна в гараже, помимо нее есть еще 2 авто, но когда я меняю авто очередное, Хаммер остается у меня. Настоящие достоинства этого монстра – ему не нужны дороги, ему достаточно будет просто “направления”! Машина очень надежная и крепкая, за 7 лет и пробег… Читать далее

14.04.2013

Крутая

Достоинства: Крутой, красивый, мощный, большой.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Автомобиль Hummer H1, 1992 г. нереально крутой автомобиль, я его около 1 месяца плотно изучал. В будущем мечтаю купить именно его, ведь он большой, мощный, по любым дорогам можно ездить, и черный Hummer смотрится просто замечательно, у Hummer-a большой салон.

03.10.2018

Гражданский танк

Достоинства: Проходимый, суровый и надежный.

Недостатки: Расход большой.

Отзыв: Отличный автомобиль для лесного массива. Если вы заядлый лесник, любитель охоты и рыбалки и располагаете хорошим бюджетом, то этот монстр точно для вас. На моей практики мы усиливали раму и облегчали все что можно было). Места в нем много, но потолок низкий. Так как он монстр, то и кушает он достаточно примерно 25 литров на смешенном режиме. Автомобиль хорош и надежен.

12.09.2013

Hummer

Отзыв: Нummer это замечательная машина особенно я бы её использовал в горах там где простые машине не смогут просто ехать. Супер стиль!!!! Hummer конечно дорогой, но я думаю что его стоит взять! С ним надёжнее везде.

07.06.2013

Отлично

Достоинства: Отлично.

Недостатки: Отлично.

Отзыв: ОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтлично.

27.04.2013

Машина просто супер, ничего лучше не видел.

Достоинства: Мощная, комфортная, отлично держится на шоссе.

Недостатки: Много ест бензина, дорогая в обслуживании.

Отзыв: В 2009 г. нашей семье подарали Hummer H1, на рождение ребёнка, родился мальчик, вообщем мощный автомобиль нечего сказать. Салон просто зашибись огромный комфортный, даже телек есть, сзади на сиденье, климат контроль офигенный. Шумоизоляция в авто превосходная, ехать очень комфортно и надёжно, люди даже фоткают. Лучше авто в своей жизни не видела. Мы живём в Сочи, и этот внедорожник, даже по песку хорошо ездит. Сидишь в нём и наслаждаешься путешествием. Правда дороговатый в обслуживании, ест окол… Читать далее

Нормальная.

Достоинства: Размер.

Недостатки: Много кушает бензина.

Отзыв: Данный автомобиль впечатляет дизайном... Что ни говорить первый военный автомобиль сделанный для гражданских. Спасибо губернатору Калифорнии! Но если посмотреть в суть: Маленький салон (кажется можно пробить головой потолок), очень большой расход эксплуатационных материалов! Авто не из дешевых... Но он берет ходовыми качествами! Автомобиль "создан" для Российских дорог и для хороших киллеров, которым надо далеко в чащу по бездорожью увезти тело; -))) А так впечатляет!

25.10.2015

Не удевил

Достоинства: Безопасность, внешний вид.

Недостатки: Динамика, комфорт.

Отзыв: Купил себе в том году хамер друг насоветовал, через неделю посли покупки принял решение продать данную машину, так как не впечетлила меня данная модель.

Отзывы на Автомобиль Hummer H1, 1992 г. в категории Автомобили.