Клубника

Клубника отзывы

4,9
05.06.2013

Вкуснейшая ягода

Достоинства: Сладкая. Быстро созревает.

Недостатки: Нужен тщательный уход, когда выращиваешь её в огороде.

Отзыв: Я считаю клубнику самой вкусной ягодой. Особенно я люблю её резать мелкими кусочками, сушить и после этого добавлять в чай. Аромат просто изумительный. Могу очень часто пить такой чай. Ещё с ней можно делать мороженное или йогурт в домашних условиях. Очень вкусно.

31.05.2013

Вкусно

Отзыв: Мясо говядины порезать порционными кусками и сложить в миску или кастрюлю. Тудаже добавить лук порезанный кольцами или полукольцами и немного помятого руками (чтобы выделил сок). На килограмм мяса я беру 2-3 крупные головки лука. Затем почистить киви и удалить у него семена. На килограмм мяса - 1/2 киви. Киви режу тонкими полукругами. В маринад добавить оливкового или растительного масла (около 100 мл. на килограмм мяса) , соли и перца. Всё хорошо перемешать и оставить мариноваться 2… Читать далее

28.05.2013

Полезна

Достоинства: Вкусна, полезна.

Отзыв: Очень вкусная и полезная ягода. Особенно клубничное варенье очень вкусное, мое любимое.

22.05.2013

Клубника-королева ягод

Отзыв: Клубника по праву называется королевой ягод!!! прекрасная, сочная клубничка вкусна и свежая и в виде варенья, а какие потрясающие десерты из нее можно приготовить.

22.05.2013

Вкусная, сочная, полезная!

Достоинства: Если есть свой огород где растёт клубника это просто счастье для вашего организма.

Отзыв: В клубнике очень много всяких витаминов и микроэлементов. Употребление клубники в течении лета вполне заменит употребление поливитаминного препарата. Клубника борется с инфекционными заболеваниями кишечника, стимулирует моторику, вообщем, обладает множеством полезных свойств. Клубнику, как и прочие ягоды, лучше всего употреблять в сыром свежем виде.

17.05.2013

Сладкая

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Клубника это очень сладкий и полезный плод ягод, обычно растет в летнее время, бывает разных размеров и вкусов.

16.05.2013

Райское наслаждение

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: У нас как раз боом клубники в этом году. В моей семье все любят клубнику и пока в магазинах продают я всегда покупаю. А на зиму я консервирую и клубничный джем и клубничное варенье. Покупаю не очень спелую клубнику на минуту окуную в коньяк и варю 1 час получается вкуснатище.

16.05.2013

Полезно

Достоинства: Много.

Отзыв: Клубника очень вкусная ягода! Клубнику даже можно добавить в разные десерты и морожаные. Получается вкусно.

06.05.2013

Лучшее лакомство!!!

Достоинства: Мало калорий содержит!!!

Недостатки: Вызывает аллергию.

Отзыв: Лучшее лакомство летом!!! Со сметаной или творогом или сливками, немного отдельно, со свежим молоком. Посаженную у себя на грядке или выращенную свежую летом, но не ту которая появляется зимой в магазинах, в которой может быть больше вреда, чем пользы, добавляют химию для продления срока годности. Я делаю фруктовые салаты, в мороженое добавляю для детей, посыпав еще вафельками, потом на пироги, булочки ягодки просто выглядят прекрасно!!! Такой праздник, жаль не всем можно её есть, не рекомендует… Читать далее

02.05.2013

Вкус лета

Отзыв: Я думаю, что все ждут лета только из-за клубники. Ведь клубника основной вкус лета! Лучше выращивать ее самому, а не покупать в магазине! Еще я люблю клубнику в заморозке или мороженое с клубникой! Всем рекомендую попробовать это чудо! Это вкусно и полезно!

01.05.2013

Нравится

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: ГЛАВНОЕ богатство клубники — витамин С. По содержанию аскорбинки клубника уступает лишь чёрной смородине, а потому любителям клубнички не грозят простуды и вирусы, а также ранняя старость, ведь витамин С — известное средство против морщин и сердечно-сосудистых заболеваний. Однако тем, кто хочет пополнить запасы аскорбинки, стоит помнить о том, что отрывать зелёные чашелистики стоит непосредственно перед тем, как отправить ягоду в рот, а не заранее. Дело в том, что в открывшихся дырочках вырабаты… Читать далее

30.04.2013

Ммм клубника!

Достоинства: Вкусная, полезная, да их куча!).

Недостатки: Нет!

Отзыв: Что можно сказать о клубнике, одним словом я ее обожаю и очень люблю! Т. к клубника являеться вкусным, привлекательна, очень полезна в ней содержится витамин С, содержание йода, повышает иммунитет, это ягодка снижает сахар, а еще помогает избавиться от неприятного запаха из-за рта, ну и масса достоинств клубнички!) И вкусно и полезно, советую всем есть эту замечательную ягодку клубнику!).

28.04.2013

Польза

Достоинства: Вкус, рано спеет.

Отзыв: Клубника очень вкусный фрукт и не дорогой так же он имеет свойство мочегонности так что будете бегать в туалет так же ее вкусно добавлять в разные десерты мороженое очень вкусно с кусочками клубники от клубники по моему мнению нету аллергенных свойств так что смело кушайте а еще она рано спеет.

27.04.2013

Вкус лета

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Не отстирывается.

Отзыв: В первую очередь клубника сочетается у меня с тем что она как только начинает расти то я вспоминаю детство и наши прогулки с пацанами на огороды. мы её в день килограммами ели, раньше лишь только из за того что она вкусна, но чем врозлее становишься тем больше понимаешь что главную роль играет не вкус а витамины содержащиеся в ней. очень полезна!

27.04.2013

Обожаемая

Отзыв: Клубника бывает разных сортов. и размеров. особено вкусная та котороя вырастена на своих грядках. дети ее обожают. а жены не могут без них жить. а если захотеть то можно вырастить ее на балконе.

Отзывы на Клубника в категории Продукты питания.