Духи Gres Marlene Dietrich

Духи Gres Marlene Dietrich отзывы

26.04.2013

Прекрасный аромат.

Достоинства: Прекрасный тонкий аромт.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Я, в принципе, просто обожаю Марлен Дитрих. Так-что решила испробовать этот аромат. Сначала у меня были смешанные чувства по отношению к нему. Мне он показался каким-то приторным (я вообще весьма привередлива по отношению к духам). Но это было только не слишком удачное первое впечатление. "Послевкусие" у них просто великолепное.

15.04.2013

Волшебные

Достоинства: Сотканы из достоинств.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Эти духи мне привезли в подарок из Франции. Они волшебные. Три разных аромата, три по-своему прекрасных аромата. Таинственный, нежный, немного дерзкий. Нежный это аромат моей свадьбы, в этот свой сказочный день я использовала этот аромат. Я рекомендую окунуться в этот аромат всем леди. Вам понравится.

22.04.2013

Манящие!

Достоинства: Приятный аромат.

Отзыв: Духи Gres Marlene Dietrich мне очень понравились своим тонким ароматом, прекрасным шлейфом и я бы сказала недорогой ценой! В общем рекомендую - запахи так и манят!!! достаточно стойкие идут - подойдут мне кажется всем почти - очень рекомендую!!!! я довольна осталась.

01.12.2019

Стойкие

Достоинства: Раскошный, стойкий.

Отзыв: GRES CABOTINE FLEUR D'IVOIRE Женская парфюмерия Парфюмерная вода Gres Marlene Dietrich My Life относится к коллекции Hommage a Marlene Dietrich, созданной в честь знаменитой актрисы двадцатого века Марлен Дитрих. Аромат интригующий, благородный и обворожительный, возрождающий ощущение жизни. Он будоражит воображение и привлекает не только снаружи прекрасным оформлением флакона, но и изнутри. При первом нанесении аромата на кожу ощущается легкость запаха, который исходит от цветка апельсина … Читать далее

Отзывы на Духи Gres Marlene Dietrich в категории Косметика и Парфюмерия.