Мультфильм "Маша и медведь"

Мультфильм "Маша и медведь" отзывы

4,8
11.07.2019

Поучительные мультфильм с ноткой юмора

Достоинства: Красочный дизайн хорошая игра актёров.

Недостатки: Маша ребёнок очень активный чересчур дети могут набрать не очень хорошего.

Отзыв: , мультфильмы Мне очень понравилось смотрю его на протяжении нескольких лет сюжет запоминающиеся всё интересно у мультфильма есть несколько недостатков Но их можно ждать не за недостатки красочные герой наполняют жизнь детям яркики красками. , учит Что хорошо А что плохо.

03.06.2019

Коротко говоря семейный!!

Достоинства: Яркий, прикольный и захватывающий.

Недостатки: Учит ребенка получать радость от причинения неприятностей окружающим!

Отзыв: Мне бы хотелось сказать первые свои мысли о том что этот мульт очень-очень интересный! Потому что мне 24 года и я смотрю его вместе со своей дочерью. Моя дочь очень сильно его обожает и даже после каждой вышедшей недавно серии посмотрев она ждет новые серии. А теперь приступим к недостаткам мультика то во многих сериях Маша балуется и очень сильно достает мишку! От этого дети учатся к плохим вещам! Исходя из этого я делаю вывод о том что Мульт-то, конечно забавный, не поспоришь но и учит детей к… Читать далее

16.05.2019

Мультфильм детства

Достоинства: Смешной и забавный.

Отзыв: Самый любимый сериал детства, все сюжеты серий полны разнообразия и не дает отвлечься ни на минуту, чтобы не пропустить ход событий. Отличная подача мультфильма, поучителен и смешной. Дети обожают "Машу и медведь" и всегда просят смотреть именно это мультик! В общем, один из самый хороший мультипликационных фильмов.

03.04.2019

Очень прекрасный мультфильм!

Достоинства: Хорошая анимация Хороший сюжет.

Отзыв: Смотрел со своим младшим сыном этот засечательный и интересный мультфильм Маша и Медведь. Смотрим каждую новую серию. Нам очень нравится сама Маша она такая маленькая и весёлая. Нам особенно нравится серия, , Осторожно ремонт! ,,. Я рекомендую посмотреть этот замечательный мультфильм взрослым и детям. Сам мультфильм очень понравился. Мы очень довольны что смотрим этот мультфильм Маша и Медведь! Смотрите его на России 1.

31.03.2019

Маша смешная

Достоинства: Веселые персонажи.

Недостатки: Маша слишком доставучая.

Отзыв: Маленькая Маша которая ищет приключения, а бедный мишка страдает от этого, но все же возится с ней. Мультик стоящий хоть и совсем детский но все же взрослым тоже будет интересно его посмотреть и посмеяться со своими детьми,. Из всего мультсериала мне нравится серия где Маша лечила всех, и бедные волки не знали как убежать от неё.

17.03.2019

Ребенок с большим удовольствием смотрит этот мульт.

Достоинства: Интересно Смешно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Смотрим всей семьёй, ребенок обожает этот мульт.

14.03.2019

Обожаю.

Достоинства: Юмор, персонажи, музыка.

Отзыв: Я просто обожаю этот мультфильм про маленькую озорную малышку Машу и ее большого, серьезного и всепрощающего друга Мишку. В нашей семье эти мультфильмы любят все: и дети, и взрослые. Мы часто собираемся вместе, чтобы посмотреть очередные выпуски этого мультфильма.

25.11.2018

Супер

Достоинства: Медведь учит машу.

Недостатки: Маша даёт дурной пример детям.

Отзыв: Прикольный мультик для детей у меня дочь всегда его смотрит и я тоже бывает. а что интересный и смешной мультфильм всем советую.

24.10.2018

Рекомендую мультик

Достоинства: Его показывают на канале "карусель ", много серий, серии до сих пор выпускают.

Недостатки: Думаю, что их нету.

Отзыв: Здравствуйте! В данном мультике у нас есть главные герои - Маша и медведь, а так же их друзья животные. Суть мультика состоит в том, что наша главная героиня попадает в беду или опять что то натворила, а мишка (так Маша его называет) терпит это или пытается исправить ситуацию. Но такой сюжет не во всех сериях. Есть серии в которых наш мишка попадает в беду, а Машка наполненная позитивном помогает мишке. Но и есть другие разные серии, в которых сюжет тоже очень интересный. В общем, фильм наполне… Читать далее

07.12.2017

Детские шалости

Достоинства: Красочно, весело.

Недостатки: Непедагогично.

Отзыв: Маша - самый обычный шаловливы ребенок, который придумывает 1001 шалость в день. Наверное, этот мультик именно потому так популярен, что многие дети узнают в машиных проказах собственные поступки и проделки. Каждая серия - это красочная картинка, смешной сюжет и запоминающиеся песни. Отличный мультик для семейного просмотра, хоть многие говорят, что совсем непедагогичный.

18.09.2017

Очень интересный

Достоинства: 1) Красочный 2) Все герои разные 3) Качество.

Отзыв: Очень интересный и познавательный мультик. Моему сыну еще годик, а он уже очень сильно любит этот мультик может сидеть и смотреть по пол часа. Мультик красочный, все герои очень интересные. Медведь учит Машу манерам поведения. Учит, что надо прибираться, помогать взрослым и слушаться. Да, конечно Маша очень вредная и не все хорошо для просмотра малышам. Но мультик интересный и дети его смотрят с удовольствием.

12.05.2016

Интересный мультфильм

Достоинства: Интересный, смешной.

Недостатки: Мало серий.

Отзыв: Мультфильм Маша и медведь популярный и иетересный. Он нравится сынульке. Постоянно смотрим этот мультфильм. В нем два главных героя-это девочка по имени Маша и медведь, которого она немного достала. Мультфильм показывает что делать можно, а что нельзя. Он поучительный и добрый.

27.12.2014

Офигенный мульт

Достоинства: Веселый, интересный, а главное Российский.

Недостатки: Нету их тут.

Отзыв: Первый раз увидел одну из серий по телевизору. Когда поехали в отпуск, купил диск, тогда еще с шестнадцатью сериями. Дети были в восторге, могли целыми днями его крутить. Красиво созданные персонажи, в каждой серии новый интересный сюжет. Непоседа Маша находит приключения и мудрый медведь все это расхлебывает. Многие фразы в нашем даме стали "крылатыми", да и не только в нашем. Правда в первой серии медведь был не очень, худой какой то, но создатели его доработали. Теперь регулярно скачиваю новы… Читать далее

13.12.2014

Это что то

Достоинства: Весело доходчиво интересно.

Отзыв: Маша и Медведь мультик века. Я и моя семья с большим удовольствием этот так сказать мульт сериал.. Весёлые персонажи доводят до смежа. Лично я жду новых серий, хотя уже на пенсии. Мультик поставлен с высшим качеством компьютерной графики. Сценарий разнообразный повторений нет за что спасибо автору сюжета и режиссёру. Мультик замечательный по больше бы таких.

11.12.2014

Веселая детская комедия

Достоинства: Все просто гениально: песни, диалоги, внешность героев, а самое главное образ.

Отзыв: Всем привет! Очень люблю с ребенком смотреть мультфмильм "Маша и медведь". Если вам грустно, тоскливо посотрите этот мультик. Маша- озорная шкодливая девочка. Любит носить платки и платья в розовомм цвете. Все лесные звери ужасно бояться Маши. Она настойчива, упряма и любознательна. Очень любит пприключения и постоянно втягивает в свои авантюры медведя, живущего своей спокойной, размеренной жизнью. Встреча с Машей перевернула всю жизнь медведя. Сначало ему это не нравилось, но он втянулся и по… Читать далее

30.09.2014

Самый классный мультик последнего поколения.

Достоинства: Интересные сюжеты. Красивые иллюстрации. Яркие герои. Много серий. Смешной и добрый мультсериал.

Отзыв: Я постоянно смотрю этот мультфильм по детским каналам. Он прекрасно иллюстрирован. Красивая природа, яркие картинки. Герои осень оригинально нарисованы. Все серии, которые я смогла увидеть, очень понравились. Смешные и веселые истории про непоседливую девочку, которая воплощает любого ребенка в принципе. Каждая серия является отдельной историей с массой событий. Маша все время попадает в разные истории, доставляя медведю много беспокойства. Она очень милая и трогательная хулиганка. А медведь так… Читать далее

22.05.2013

Детям понравится

Отзыв: Современный, добрый и веселый мультик для детей. Красочная графика, проработаны все детали, качественная озвучка и забавные персонажи. Лично я не люблю мультики поэтому смотрел мельком когда показывали по тв, но тем не менее я бы посоветовал его посмотреть детям.

05.12.2012

Мультик

Отзыв: Как-то заставили меня посмотреть этот мультик и вот что я скажу про него. Мультик сделан для детей, примерно с 6лет можно его давать посмотреть. Жалко медведя конечно мне).

Отзывы на Мультфильм "Маша и медведь" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.