Мультфильм "Маша и медведь"

Мультфильм "Маша и медведь" отзывы

4,8
24.03.2013

Весёлый)

Достоинства: Много).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Мультсериал "Маша и Медведь" был для меня очень приятным открытием!!! Интерено смотреть яркий, красочный, позитивный мультик да еще и улабаться каждой серии!!! Главное прелесное личико в мультике - Маша, которая дружит с Медведем, котрому ух... как достается от нее!!! Дети конечно в восторге от этого зрелища, ведь Маша вытворяет такеи чудеса, шкодит на каждом шагу) посмотрите этот мультик).

25.01.2013

Смотрим всей семьёй

Достоинства: Подходит даже для самых маленьких.

Отзыв: Особенно его любит в семье наша малышка. Когда начинает сильно капризничать, включаю и ребёнок не отрываясь смотрит. Полюбила она его ещё совсем маленькой. В семь месяцев посмотрев серию о том, как медведь учит Машу игре на пианино, потянулась к нашему пианино. Вот теперь сидит, стучит по клавишам) Очень добрый и поучительный мультик, жалко серий маловато.

12.12.2012

Новинка нашего кинематографа

Достоинства: Мультик для всех возрастов.

Недостатки: Мало серий.

Отзыв: Я знаю много людей, уже не детей, которые смотрят и им нравится мультфильм "Маша и медведь". И поэтому можно заявить, что мультфильм "Маша и медведь" подходит абсолютно для всех возрастов и интересен взрослым, не меньше чем их детям. Я советую посмотреть мультфильм "Маша и медведь" всем. Хотя бы одну серию, потом втянетесь: ).

09.12.2012

АААА лучший мультик!!!

Достоинства: Музыкальный для деток это полезно!!!

Недостатки: Нет!!!!!!!! Если только побольше бы серий выпустили))))).

Отзыв: Наконец-то наши сняли суперский мультик!!! моему сынули годик он смотрит его как зомбированный, танцует, визжит от радости, как только услышит вступление. Очень интересный, красочный , нравится что музыкальный, юморной!!!!! Смотрится легко и на УРА!!!!!

06.12.2012

Прикольный мультик

Отзыв: Отличный мультик для детей. Если маленький ребёнок уставится в телевизор с этим мультиком. То его просто не оторвать. Часами сестренка смотрит 20 серий. Мультфильм прикольный. Про Машу и Медведя, к которому она приезжает на каникулы. И постоянно его злит. Но он её конечно любит.

26.11.2012

Прикольный

Отзыв: Очень прикольный мультик, особенно нравится мишка который всегда терпит неудачи от Маши, которая всегда норовит сделать что нибудь пакостное.

Отличный

Достоинства: Можно смотреть часами, не отрываясь.

Недостатки: Короткие серии. Можно было бы сделать их длиннее.

Отзыв: Отличный мультик не только для детей, но и для родителей. Смотреть его начал вместе с племянником, которому сейчас 3. Не отрываясь смотрим каждую серию, и уже не по одному разу. Все-таки русские мультики, а особенно Маша и Медведь, это очень добрый, энергичный, и просто удивительный способ, поднять настроение, как детям, так и их родителям.

Позитывный мульт

Достоинства: Игра акрёров. Сюжет.

Отзыв: Классный мультик. Мне 16 лет и я сам его с смотрю с большим удовольствием. В мульте очень удивляет МАША она очень (Боевая) девченка. Правда иногда бывает жалко Мишку. Но в принцепе рекомендую чтобы мама ставили его детям.

25.11.2012

Очень интересный и прикольный мультик)

Достоинства: Сюжет, герои.

Отзыв: Советую посмотреть мультик! Реально хороший и интересный. Советую как детям, так и взрослым. Герои подобраны очень хорошо! Смысл интересный.

13.11.2012

Смешной

Достоинства: Яркий, интересный, весёлый, с интересными персонажами.

Отзыв: Мультфильм очень смешной, интересный, забавный. Я уже взрослый человек, но когда наткнулась на это мультфильм, мне он безумно понравился, просто героиня Маша очень напоминает меня в жизни))) поэтому я с большим интересом наблюдаю за развитием её и Медведя. Очень интересный, забавный, думаю многим детишкам он тоже будет понраву. Яркий, с хорошими персонажами и декорациями. Я лично люблю смотреть этот мульфильм, поднимает настроение. Надеюсь, что ещё долго он будет радовать нас на нашем голубом… Читать далее

21.07.2012

Хороший мультик для взрослых и детей!

Достоинства: В мультфильме я вижу только плюсы! Первое - замечательные герои. Маша и Медведь. И они не одни! Есть еще много лестных зверей: зайц, волки, медведица. У каждой серии своя история! Это не сериал-мультик. Это мультики! А еще... здесь море юмора! Доброго юмора! Светлого!

Недостатки: Не наблюдается, потому что только этот мультик принес мне столько эмоций!

Отзыв: Я очень надеюсь, что этот мультик останется в сердцах детей и в памяти взрослых, потому что он великолепен. Я надеюсь, что он станет классикой! Потому что так преподнести такую, казалось бы, избитую историю о маленькой девочке Маше и медведе, которого она должна обмануть, спрятавшись с корзине с пирожками. Вот как раньше ассоциировалась у меня эта фраза: Маша и Медведь. Сейчас же перед глазами встает образ очень маленькой девочки, в которой собран мешок вопросов: а почему?, а зачем?, а это как… Читать далее

13.06.2012

Отличный русский мультик нашего времени!!!

Достоинства: Добрый классный мультик.

Недостатки: Мало серий и можно продолжительней серии сделать.

Отзыв: С этим мультиком мы познакомились примерно в годик, и мы его сразу полюбили, причем не только ребенок, но и мы-родители))) После наших советов его посмотрел и мой брат и даже мои родители... Отдельное спасибо за такой мультфильм создателям!!! смогли провести отличный (незапланированный) вечер всей нашей большой семьей. Яркий, красочный, графика супер!!!! все предметы очень реалистичны, очень запомнился ночной горшок под кроватью у миши дома... он как раньше был, и скол на горшке, почти как у вс… Читать далее

11.06.2012

Класс

Достоинства: Отвлекает и успокаивает.

Недостатки: Мало серий.

Отзыв: Мой ребёнок с большим интересом смотрит этот мультфильм, да и мы с женой не против посмотреть этот весёлый и необычный мультик. Лучше всего сесть и посмотреть, очень хорошо успокаивает нервы и отвлекает от обыденности. Жаль мало таких добрых, детских историй. Всем моим знакомым, тоже взрослым людям, тоже очень нравится этот детский мультик, надеюсь создатели не остановятся на достигнутом!

15.12.2023

Очень интересный мультик, смотрю его почти каждый день, мне

Достоинства: Хорошая графика, реальность, все отлично.

Недостатки: Их нет, все прекрасно.

Отзыв: Мультфильм познавательный, интересный. Мне щас 15 лет я до сих пор смотрю его, как маленький ребенок. Даже мой младший брат не смотрит его так, как я смотрю. Это мультик моего детства, я помню, как я приходил после садика и там шел этот мультик я очень радовался и кайфовал. Актеры нормально играют персонажей. Еще мне нравится как свинья бывает ребенком, а Маша ее возит на коляске. Еще есть волки которые постоянно хотят кушать, т. к ничего не могут, но зато они врачи хорошие.

07.11.2023

Загадочность

Достоинства: То что очень втягивает.

Недостатки: Маша постоянно попадает в неприятности, творит глупости и втягивает во все это бедного Мишу! Он же просто хотел жить спокойно, найти свою любовь, заниматься любимым делом. А она все ему портит.

Отзыв: Смешной отечественный мульт про девочек-егозу и большого доброго медведя. Мультфильм очень богат по своей анимации - каждая серия создана с тщательностью и вниманием к деталям. Сценарий также является сильной стороной мультфильма. Каждая серия содержит уникальные смешные истории и интересные ситуации, которые заставляют зрителя смеяться и радоваться вместе с героями. На самом деле этот мультсериал обсуждают слишком часто. другим мультсериал заходит и нравится динамичность и на удивление непло… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Маша и медведь" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.