Мультфильм "Маша и медведь"

Мультфильм "Маша и медведь" отзывы

4,8
06.12.2022

Глупый мультик который учит плохому.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Плохая моральная составляющая Ужасная суть Ужасная главная героиня Ужасные принципы.

Отзыв: Я считаю что мультсериал, а так же мультфильм "Маша и медведь" стоит признать одним из самых ужасных и беспринципных сюжетов за последние годы, стервозная главная героиня, капризный ребёнок не знающий границ и которому все сходит с рук, ужасная анимация эмоций, и скучные сюжеты. Я понимаю что мультфильм расчитан сугубо для детей, но дети как губки учатся всему смотря на других, их мозг настроен на впитывание информации с максимальной скоростью, и чему они научатся посмотря это? Капризам? Что в… Читать далее

12.08.2022

Сыночку очень нравится

Достоинства: Интересный мультфильм для все людей.

Отзыв: Очень много познавательных серий "что такое хорошо, а что плохо " Мультфильм интересен не только деткам, а даже и их родителям. Иногда сидим смотрим всей семьёй, очень затягивает интересно ведь чем закончится серия. Новые серии, очень интересны, много примеров как нужно себя вести и как не льзя.

15.06.2021

В целом хороший мультфильм.

Достоинства: Хорошо подходит для просмотра маленьким детям.

Недостатки: Недостатков я не обнаружил.

Отзыв: В мультфильме рассказывается о маленькой девочке, которая гуляла по лесу, но оказалась в медвежьей хижине, и они встретились. Маша - маленькая любознательная девочка, которая никогда не сидит на месте. Медведь любит смотреть футбол и есть мед, в этом мультфильме их ждет много приключений. Мультфильм отлично подходит для маленьких детей. Даже я сам часто смотрю этот мультик с младшей сестрой. В мультфильме использована хорошая графика, качественная озвучка также второстепенными героями этого муль… Читать далее

26.03.2021

Интересное сюжет, разные истории и главное для детей самое т

Отзыв: Крутой мультфильм. Мне очень понравился мультфильм. Особенно детяяям это главное!!!

12.03.2021

Очень качественный мультфильм

Достоинства: Добрый мультсериал в лучших традициях советской мультипликации.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Хороший, добрый, поучительный мультсериал для детей. Учит детей поведению, по некоторым сериям можно проводить дошкольное обучение. Показывать ребенку что такое хорошо и что такое плохо. Можно делать выборку из серий и проводить с ребенком занятия по разнообразным темам. Также на примере некоторых серий можно наглядно показать ребенку примеры дружбы взаимопомощи и выручки в различных ситуациях. Так же можно рассказать и показать как можно вести себя в различных ситуациях связанных со взоимопоним… Читать далее

17.12.2020

Нереальный, то что надо, чтобы занять ребёнка.

Достоинства: Помогает малышу развивать фантазию.

Отзыв: Это один из первых мультиков, который я стала показывать своему ребёнку, серии маленькие и ребёнок, успевает схватить саму суть серии, прикольно то, что это многосериийный мультик и его не надоедает смотреть, если взрослым Машенька кажется глуповатой, то для ребёнка то, этот персонаж в самый раз!!!! Это и смешно, и интересно, и увлекательно!!! Нет, ну что сказать, даже я зависла на какой нибудь серии, а что? Очень даже интересно, и между прочим, я такая ярая защитника этого мультика, потому что … Читать далее

07.11.2020

Интересный и смешной

Достоинства: Добрый и смешной.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Этот мультик я смотрю с самого детства и всегда он мне очень сильно нравился. сюжет и задумка очень интересные. в этом мультфильме очень много смешных моментов, но есть моменты, которые нас учат жизни. Например: любить человека такого, какой он есть на самом деле, не сдаваться и идти до конца к успеху, помогать друзьям в трудную минуту.

27.10.2020

Хороший и красочный мультик.

Достоинства: Добрый, красочный, мультфильм.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Сын с племянником постоянно смотрят этот мультик и им нравится. Очень красочный и интересный мультфильм. Бывает я тоже смотрю с мужем, ждём новых серии. Бывает что даже сына не оторвать. Пересматривать каждую серию. Нам мультфильм понравился. Рекомендую посмотреть всем. Добрый и красочный мультик.

02.09.2020

Заряжает позитивными эмоциями

Достоинства: Очень добрый и смешной мультик.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Смотреть стала с дочкой. Ей этот мультик очень нравится. Данный мультик предназначен для всех возрастов. Посмотрела все серии. Все персонажи мне очень нравятся. Интересно наблюдать за проделками Маши, за огромнейшим терпением Мишки. Со стороны может показаться, что данный мультик учит не послушанию. Да, Маша очень интересная натура, но она очень добрая и заботливая девочка. С каждой серией она растет и очень интересно за этим наблюдать.

28.04.2020

Мультфильм классный и вполне подходит для детей. Очень весел

Достоинства: Красивая рисовка и хорошие актеры.

Отзыв: Мультфильм хороший и обучающий! Очень хорошая рисовка. Только вот не понятно что делает маленькая девочка в лесу одна. А так вообщем все буду рекомендовать друзьям. Но еще я бы сказала что есть небольшие недостатки и ляпы. Советую пересмотреть и удалить их.

26.02.2020

Мультик супер

Достоинства: Научает.

Отзыв: Маша и Медведь очень интересный мультик. С каждым выходом новой серии этот мультик еще больше захватывает и его хочется смотреть дальнейшее и дальнейшее невозможно оторваться, Мои сынок и доченька с большим интересом ожидают свежих серий но также любят смотреть и старые серии по несколько раз подряд. Поучительный и веселый мультфильм. Всегда смешит. Рекомендую посмотреть вашим детям также и интересно взрослым.

02.10.2019

Нравится

Достоинства: Нтересно.

Отзыв: Веселый, незатейливый мультфильм отлично подойдет для детей. Один из лучших современных фильмов. Даже взрослому человеку будет интересно. С Машей происходят разные забавные моменты. А бедный мишка защищает девочку, бегает за ней, выполняет ее капризы.

29.08.2019

Классный мультик

Достоинства: Графика, сюжет, музыка.

Отзыв: Здравствуйте! Этот мультик мы любим всей семьей. Оно потрясающий. какая у него четкая графика, сюжеты очень веселые и позитивные. А разве можно не любить главную героиню? Она очаровательна, но больше всех нам нравится медведь. Серий очень много, и все они замечательные, а еще нравятся песни из этого мультика.

02.08.2019

Веселый мультфильм о реальных детях

Достоинства: Веселый, поучительный.

Отзыв: Веселый мультфильм о реальных детях. Дети - они именно такие как Маша. Непоседы, везде лезут, все им надо, но незлобивы, любопытны. А вот взрослые нечасто похожи на Мишу, а должны были... Ведь какой интересных персонаж, этот Миша. Терпеливый, всепрощающий, вот с кого надо брать пример взрослым. Точно. Это фильм для взрослых. Причем - учебный.

01.08.2019

Очень любим с сыном смотреть этот мультфильм, один позитив!

Достоинства: Смешной, задорный, красочный, приятный, поучительный, милый.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Самый позитивный мультсериал не только для детей, но даже для взрослых! Каждая серия пропитана ярким сюжетом и интересными локациями. Игра актеров приятная. Так же в каждой серии очень много забавных и добрых моментов, тем самым являясь перед нами в ещё более красочном виде. Этот замечательный мультсериал можно назвать поучительным. Машенька - русская девочка, задорная и не послушная, очень хорошенькая и незаурядная. Мишка - очень терпеливый медведь, который терпит задорные выходки Маши, но по-н… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Маша и медведь" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.