Телеканал "Первый"

Телеканал "Первый" отзывы

3,3
13.06.2013

Первый

Отзыв: Сижу смотрю "Модный приговор" и о ужас!! мне стыдно за первый канал и вообще теперь за российское телевидение!!! Это до чего нужно опуститься чтоб рекламировать в программах вышесказанной и "Давай поженимся" косметику Desheli, что вообще бесперспективняк? Эта косметика настолько всех задолбала и ее сотрудники и подавно, что одно слово Desheli вызывает уже жудкое отвращение и рвотный рефлекс!!! Сябитова то куда лезет? она думает что о ее перетяжках и многчисленных пластиках не в курсе и это типо… Читать далее

07.03.2013

Есть все

Достоинства: Ловится везде, разнообразные передачи и кино.

Отзыв: Первый - очень универсальный канал, тут и новости, и передач, причем самые разнообразные по тематике, и сериалы и кино. Все довольно свеженькое, очень редко когда показывают повторы. Нравится, что этот канал ловится везде и в хорошем качестве. По настоящему - первый национальный!

06.01.2013

Главный и информационный телеканал страны!!!

Достоинства: Интересный, познавательный, довольно не скучный.

Недостатки: Редко стали показывать мультфильмы для детей.

Отзыв: "Первый" канал один из самых популярных телеканалов страны. Обладает наибольшим охватом территории РФ. Считается самым главным телеканалом страны. На мой взгляд, очень интересный канал. Много информационных передач, сериалов и других жанров. Пользуется популярностью у населения страны.

20.02.2013

Много интересного

Достоинства: Хорошие шоу и новые фильмы.

Недостатки: Устаревшие и неинтересные программы.

Отзыв: Первый канал по-прежнему остается самым рейтинговым каналом в России. Действительно, там монжо увидеть множество интересных программ. Мне сразу вспоминаются "Пусть говорят", "Голос", "Кто хочет стать миллионером", "КВН", "Давай поженимся"... Но и программа на "минус 100" там тоже хватает...

16.08.2013

Что то потерял

Достоинства: Есть не сколько передач, но их мало.

Недостатки: Нет нового.

Отзыв: Раньше был на много интересней и смотреть было что. А сейчас чего то не хватает, нету чего то такого что притягивало к экрану. Правда бывают интересные передачи, но в основном все тоже старое и идет уже много лет, а хочется что то интересное и новое. И фильмы стали почти редкостью на канале и их подбор заставляет желать лучшего.

29.03.2013

Нормально

Достоинства: Ловит в любом уголке страны. Есть интересные передачи.

Недостатки: Очень много неинтересного.

Отзыв: Раньше смотрел всегда этот ТК, было очень много интересных передач, регулярно показывали мультфильмы. Сейчас же даже смотреть не хочется, постаянные сплетни, одни и те же лица "звезды", только из хорошего некоторые познавательные программы про здоровье, окружающую среду, про продукты, ну и новости. И так же огромный + этому каналу в том, что ловит в любом уголке страны. Лучше бы было побольше познавательных передач, полезных для людей, нежели "давай поженимся" "детективы", это всё не актуально,… Читать далее

01.03.2013

Для кого этот канал?

Достоинства: Хорошо ловится по всей стране, есть несколько стоящих передач, которых обязательно нужно посмотреть.

Недостатки: Засилье шоу со "звездами", натянутость большинства передач.

Отзыв: Первый на то и первый, что показывает, кажется, абсолютно везде! А раньше, так это и вообще был один из немногих каналов, по которому можно было увидеть что-то интересное. Сейчас телеканал заполонили неинтересные передачи (или скорее сказать интересные для людей без своего мнения, которым все равно что смотреть, лишь бы им там все разжевали и они смогли это рассказать соседям), скучные теле-шоу с затасканными и мало кому интересными «звездами». А эти занудные лекарственно-кухонные передачи! Ужа… Читать далее

16.05.2012

Никак

Достоинства: Не вижу.

Недостатки: Полно.

Отзыв: Да, первый в последнее время не радует. Поле чудес, Малышева, Понять и простить, Между нами девочками и так далее - второсортные скучные ненужные передачи. Ну что можно сказать о канале, на котором на полном серьезе не один год шла передача Малахов +? Такое чувство, что канал замер в развитии. Я уже молчу о безвкусных сериалах этого канала, с акткрами, которые играют и рук вон плохо. Но первый есть первый, его все равно будут смотреть.

16.12.2017

Спасибо!!!

Достоинства: Поднимает настроение, восхищает изобретательность авторов. Неожиданно ново!

Недостатки: Никаких недостатков нет.

Отзыв: Огромное спасибо за белок! Думали, что в этом году они к нам не вернутся, опечалились. Но вот белки опять с нами. Очень поднимают настроение своим веселым характером и оптимизмом, просто класс! Восхищаемся авторами этих вставок с белками. Огромное уважение авторам . 16.12.17.

12.01.2014

Незаменимый канал

Достоинства: Незаменимый.

Отзыв: Первый телеканал на нашем телевидении был и остается первым во всех отношениях телеканалом. Телеканал показывает и хорошие фильмы и развлекательные передачи, а так же же юмористические программы. А уж без новостей и программы ВРЕМЯ жить никак нельзя. Первый телеканал делает всё, чтобы было всем хорошо.

27.04.2013

Эрнстовский

Отзыв: Эрнст молодец, держит так, как нужно телеканал. КВН спасает телеканал, ну и Форд Боярд тоже спасает. Ну и программа время тоже.

02.04.2013

Действительно, первый!

Достоинства: Интересные программы, фильмы, кино, сериалы.

Недостатки: Жалко, что таких каналов мало..

Отзыв: Не случайно этот канал назвали первым, ведь он и вправду один из важнейших. На первом есть все: свежие новости, развлекательные программы, интересные сериалы, замечательные фильмы и многое другое. Одним словом первый канал- один из передовых каналов телевидения.

20.03.2013

Отлично сбалансированный канал.

Отзыв: Думаю, что это отличный канал, так как каждый найдет в нем свое. Есть фильмы, сериалы, но это уже не "мыльные оперы", а серьезные постановки, развлекательные передачи, в который реально есть юмор, новости и многое другое. Отлично сбалансированный канал.

14.12.2012

Одной фразой - Первый

Достоинства: Первый.

Отзыв: Название этого канала - Первый. Наверное первый, она и в правду первый в России . Так как его принимает ваш телевизор в любой части России, то он действительно является главным каналом в стране. На нем транслируется разные передачи, шоу, фильмы. Его можно смотреть как детям так и взрослым. Первый это канал для все).

12.12.2012

Первый всегда

Отзыв: Канал всегда смотрю.

Отзывы на Телеканал "Первый" в категории Телеканалы.