Телеканал "Первый"

Телеканал "Первый" отзывы

3,3
14.05.2013

Я уж и забыла что есть такой канал.

Отзыв: Вот села написать отзыв и ловлю себя на мысли что и не помню когда его включала. Что там показывают честно не знаю. Как то все привыкли смотреть ТНТ и СТС. А 1 канал видимо больше для старшего поколения. Хотя что-то и у родителей его не видела не разу.

10.03.2013

С каждым днем все хуже

Отзыв: Раньше часто смотрела Первый канал, а сейчас там и посмотреть то не чего. Хороших пердач парочку если наберется, и то под вопросом. Для детей вообще ничего нет, а раньше было столько детских передач. Да и молодежи посмотреть тоже особо нечего. канал для пенсионеров!

08.02.2013

Продажный канал

Достоинства: Прожекторперисхилтон и контрольная закупка + качество картинки.

Недостатки: Всё остальное.

Отзыв: Смотрю очень ограниченный круг телепрограмм на первом канале. Новости не смотрю никогда - каждому думающему человеку ясно, что программа продана. Как и многие на этом канале. Информацию подают так, как нужно тем, кто за неё платит. Безусловно, это делают все, но на первом это очевидно.

15.05.2012

Один!!!. . .Продано!!!

Достоинства: Четко ловит во всех регионах.

Отзыв: Передач новых и интересных нет - все свиснуто с других каналов, как наших, так и зарубежных. О новостях вообще молчу - все куплено!!! По независимым показывают забастовки и пикеты, на первом, что корова двух телят родила!!! Свобода слова!!!!: ) . Спасает КВН, Прожекторперисхилтон и еще пара передач. Видимо, Константин Эрнст (генеральный директор) , не совсем подходит на эту роль. Но, тем не менее, большинство людей в нашей стране продолжают смотреть преимущественно 1-й канал.

16.08.2013

Что то потерял

Достоинства: Есть не сколько передач, но их мало.

Недостатки: Нет нового.

Отзыв: Раньше был на много интересней и смотреть было что. А сейчас чего то не хватает, нету чего то такого что притягивало к экрану. Правда бывают интересные передачи, но в основном все тоже старое и идет уже много лет, а хочется что то интересное и новое. И фильмы стали почти редкостью на канале и их подбор заставляет желать лучшего.

01.03.2013

Для кого этот канал?

Достоинства: Хорошо ловится по всей стране, есть несколько стоящих передач, которых обязательно нужно посмотреть.

Недостатки: Засилье шоу со "звездами", натянутость большинства передач.

Отзыв: Первый на то и первый, что показывает, кажется, абсолютно везде! А раньше, так это и вообще был один из немногих каналов, по которому можно было увидеть что-то интересное. Сейчас телеканал заполонили неинтересные передачи (или скорее сказать интересные для людей без своего мнения, которым все равно что смотреть, лишь бы им там все разжевали и они смогли это рассказать соседям), скучные теле-шоу с затасканными и мало кому интересными «звездами». А эти занудные лекарственно-кухонные передачи! Ужа… Читать далее

27.01.2013

Морально устарел

Отзыв: Давно уже не смотрю этот канал, мне кажется что он практически изжил себя. Ничего интересного не показывают - не канал, а цирк с клоунами. Единственная оставшаяся достойная передача - это КВН. Все остальное уже совершенно не актуально, да и не интересно. Печально осознавать, что это "лицо" нашего телевидения.

23.11.2012

Пенсия-вперёд.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Старо, не интересно.

Отзыв: Как включаю первый канал с бесконечными ток-шоу, сериалами, поющими, танцующими звёздами меня начинает тихо бесить.5 лет минута славы, Малахов, Малышева уже не первый год! я сразу вспоминаю свою бабушку, а я не хочу ещё пока на пенсию. Ни одной детской передачи! А эти " звёзды "-фу, кому они нужны! Сами себя восхваляют, у молодёжи совсем другие кумиры! А в выходные лучше вообще не включать! Стройка, готовка, а вечером песни, которые уже никто не слушает. Даже КВН уже не спасает. Не тот он,… Читать далее

16.05.2012

Никак

Достоинства: Не вижу.

Недостатки: Полно.

Отзыв: Да, первый в последнее время не радует. Поле чудес, Малышева, Понять и простить, Между нами девочками и так далее - второсортные скучные ненужные передачи. Ну что можно сказать о канале, на котором на полном серьезе не один год шла передача Малахов +? Такое чувство, что канал замер в развитии. Я уже молчу о безвкусных сериалах этого канала, с акткрами, которые играют и рук вон плохо. Но первый есть первый, его все равно будут смотреть.

20.05.2021

Позорно

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ужасно, бессовестно.

Отзыв: Сегодня, 20.05.2021 года, в новостях вот уже полчаса жалостливо просят, уговаривают пересылать деньги детям инвалидам на номер 7375 на операции за границей. Явный бессовестный обман телезрителей. Используют детей. Позор Первому. Раньше этим занималось только радио России. А сейчас и Первый жалостливо запел ту же песню.

07.02.2021

Достоинства: Нет достоинств. Лучше бы закрыли этот канал.

Недостатки: Агитация Политизация Чернуха Не интересные передачи.

Отзыв: Первый канал, давно уже стало не приятно смотреть. Канал полностью политизирован, актуальной информации нет. Ведётся сплошная пропаганда за действующую власть. Мнения людей и альтернативные мнения не учитывают. Строго проводят агитацию и вводят зрителей в заблуждение. Надоели придуманные сценарии, навязанное мнение. По каналу показывают одну чернуху. Смотреть нечего, один негатив. Реальные события в стране, не освещают. Почему то, если ОМОНовец ударил женщину в живот, он может просто извиниться,… Читать далее

24.11.2017

Ложь.

Достоинства: Одна ложь.

Недостатки: Пора разогнать до конца.

Отзыв: Ну не верю я, не верю в эту историю с "низкими рейтингами", зачем нас в очередной раз пичкают этой ложью. Пора1 канал разогнать и закрыть. Все хорошие ведущие ушли 1 канала.

27.06.2016

Первый канал - образец крушения культуры великой страны

Достоинства: Смотрит вся страна, смотрит весь мир. Первый канал - лицо России. По первому каналу иностранцы могут судить кто такие русские люди.

Недостатки: Смотрит вся страна, смотрит весь мир. И все видят как деградирует первый канал, демонстрируя только гнилых, заезженных "звезд" и пропагандируя татуировки во всех развлекательных программах.

Отзыв: Зачем заменять программу "Давай поженимся" никому не нужным футболом? Для ретрансляции футбола существуют спортивные каналы. Достали все эти "звезды". То они поют, то они танцуют, то прыгают с вышки. Особенно глупо шоу, где они имитируют настоящих звезд. Как они мне все надоели! Смотреть на первом вообще нечего. Смотрю только: "Что? Где? Когда? " и "Давай поженимся".

10.11.2015

Плохо

Достоинства: Не заметила.

Недостатки: Всё остальное.

Отзыв: Сериал Великая даже даром смотреть не буду, дешёвая пародия, не умеют у нас в России кино снимать, задумка хорошая а остальное говно, начиная с актёров.

08.05.2015

Первый канал обманывает людей

Достоинства: Хорошие фильмы.

Недостатки: Обман.

Отзыв: Сегодня на сайте первого канала сотни людей оплатили просмотр всех серий фильма "Молодая гвардия". При покупке фильма сайт обещал просмотр всех серий всего за 200 рублей. Мы как и все купились и решили устроить семейный просмотр всех серий за один день. Так же было указано, что все серии будут в HD качестве. Мы посмотрели с 7 по 10 серию. Во-первых, до HD качества там очень далеко. И плеере в котором можно настроить качество эта опция отсутствует. Получилось, что за эти деньги мы смотрели расплы… Читать далее

Отзывы на Телеканал "Первый" в категории Телеканалы.