Телеканал "Первый"

Телеканал "Первый" отзывы

3,3
08.11.2021

Старо как мир и актёры старые

Достоинства: Есть несколько полезных передач типа шоу талантов.

Недостатки: Негативные вечерние шоу.

Отзыв: Если кратко - надоело. Одни и теже передачи, одни и теже действующие лица. мало что меняется. Мне как молодому зрителю смотреть практически нечего тут... новости разве что. Утренние передачи типа модного приговора, жить здорово, пусть говорят, мужское/ женское( о эти 2 передачи особенно ужасны) просто ужасны. Центральное тв должно быть примером для общества а не помойкой и пережитком прошлого. Не спорю, не все передачи плохи, но большинство вызывают одно отвращение.

24.07.2020

Желание опошлить и политизировать творчество певца-патриота

Достоинства: Напомнили о дне рождения любимого певца.

Недостатки: Начали концерт с самых неизвестных, не характерных для Высоцкого песен и в исполнении недостойных артистов, как Берзуков, Бабкина, Успенская.

Отзыв: 07.08.2020 г. в 21 50 включил концерт по тв Первый, ведущий опять Нагиев. Русские песни. Какое убожество исполнителей : Бабкина орёт не по русски во всё горло, Валерия с мужиком, у которого клок жидких длинных чёрных волос из-под фуражки. И где только берут такие образы, никак в Израйле. А изображают, якобы, русских людей. Испортили настроение. Выключил. Пожалуйста уберите подальше от русских песен прапорщика Задова и перестаньте издеваться над русской песенной культурой. Создайте какой нибуд… Читать далее

16.01.2017

Не дотягивает до первого.

Достоинства: Не много.

Недостатки: Не интересно.

Отзыв: Канал был всегда раньше интересен. Но, сейчас что- то случилось, и он померк. Одни сплошные, глобального масштаба, шоу. С одними и теми же ведущими и участниками. И всевозможные сериалы. Ну их, положим, можно смотреть, особенно если это фильмы про исторически значимых людей. Бывает достаточно увлекательно. В остальном, канал - одно разочарование.

14.02.2016

Больно на это смотреть

Достоинства: Благотворительность.

Недостатки: Предвзятость.

Отзыв: Много дешевого американского продукта. Например "Короли улиц Город моторов".. Зачем? Показать нам, что на западе тоже снимают дерьмо? Или ПутТВ совсем стало неразборчиво, если дело не касается политики?

09.08.2015

Первый, испортился мало чего полезного.

Достоинства: Поле чудес, Что? Где? Когда?, Контрольная закупка, Кто хочет стать миллионером, Вечерний Ургант.

Недостатки: Нагнетенные новости (пропаганда насилия и ненависти), Новости по среди передачи. Мало познавательный детских и иных передач.

Отзыв: Есть полезные передачи: Контрольная закупка, Что? Где? Когда? Так изредко можно посмотреть: Якубовича за баранкой Поле чудес, Кто хочет спать милионером, Вечерний Ургант (этого бородача). Если смотреть нечего то: Модный приговор, Пусть говорят. Все остальное либо вызывает негатив зрителю, либо не интересен канал вовсе. Есть передачи но для зрелого поколения. Новости нельзя смотреть - негатив.

30.07.2013

Нечего смотреть…

Достоинства: Хороший сигнал.

Недостатки: Совершенно нечего смотреть, кроме новостей.

Отзыв: Ловлю себя на мысли, что уже несколько последних лет, почти не смотрю телевизор! Так иногда от нечего делать включаю, чтобы что-то бормотало. А в основном переключилась полностью на он-лайн просмотр фильмов и передач. А тут с знакомой разговорились и пришли к выводу, что действительно даже первый канал, который всегда считался самым лидирующим среди остальных, сдал свои позиции. Совершенно неинформативный, с бредовыми передачами, которые даже никто не смотрит. Да и поразило меня то, что оказывае… Читать далее

11.01.2013

Информационный канал страны.

Достоинства: Не знаю..

Недостатки: Мало интересного.

Отзыв: Для меня он параллелен... Фильмов интересным не показывают, да и передач тоже... Для чего он хорош, дак это чтобы новости показывать... Мультфильмов и то там не показывают. Правда, если у вас всего лишь 5 каналов, то только первый и спасает от скуки!

14.12.2012

Плохо, очень плохо.

Достоинства: Некоторые передачи и бывают (очень редко неплохие сериалы).

Недостатки: Огромное количество.

Отзыв: На Первом канале смотрю только "Что? Где? Когда? " и "Yesterday live". Ну вот сейчас ещё хоккей показывают. Передачи становятся скучнее, а закрытие "прожекторперисхилтон" вообще огромная ошибка. То что они показывают всякий бред типо "Давай поженимся" публику не приводят, а наоборот. "Пусть говорят" сохраняет себе и Первому каналу телезрителей. Вообщем не рекомендую.

27.11.2012

Первый и один!

Достоинства: Ловит во всех городках страны.

Недостатки: Нудные программы.

Отзыв: Программы бывают иногда довольно скучные, а иногда довольно интересные. Самое наверное важное - это телепрограмма "Вести". Есть и развлекательные, познавательные программы, но больше всего программ так сказать для домохозяек. Про то как приготовить, уборка и так далее.

Отзывы на Телеканал "Первый" в категории Телеканалы.