Eclipse Лимон

Eclipse Лимон отзывы

4,1
01.09.2013

Офигенная)

Отзыв: Действительно, очень освежающая жевательная резинка. И вкус держит очень долго, в отличие от всех остальных, которых хватает минут на десять только. И оригинальный вкус, даже если это фрукт какой-нибудь, то все равно с мятой, и все-равно освежает, и ощущение во рту достаточно приятное, без остатков от пищи и напитков. Сейчас я уже настолько к нему привык, что чувствую себя неуютно, если не обнаруживаю его в сумке. Я и всех своих знакомых на эту жвачку подсадил, теперь и они себя ведут как я))).

06.08.2013

Отличные

Отзыв: Жвачки просто супер, слов нету. претензий тоже нет. Недостатков не нашел в них. Очень вкусные, свежесть в роте гарантирована. Жвачки не кислые и сладкие. Прекрасное сочетание лимона, делает их неповторимыми. Недорогие по цене. Всем советую, приятного аппетита.

17.04.2013

Хорошая

Достоинства: Притный вкус и большая их разновидность.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Хорошая жвачка найдет своего покупателя. Она не всем подойдет. Например: она нравится мне больше других. Приятный вкус и большая их разновидность под любой Ваш вкус. Беру постоянно ее, может потому, что уже привык к ней. Она мне очень нравится. Мне хватает на неделю (смотря как использовать).

16.04.2013

Приятный вкус

Отзыв: Приятный вкус, но по сравнению с аналогами держится относительно недолго, что не очень радует, отлично освежает, приятный вкус.

Отзывы на Eclipse Лимон в категории Продукты питания.