Eclipse Лимон

Eclipse Лимон отзывы

4,1
06.08.2013

Отличные

Отзыв: Жвачки просто супер, слов нету. претензий тоже нет. Недостатков не нашел в них. Очень вкусные, свежесть в роте гарантирована. Жвачки не кислые и сладкие. Прекрасное сочетание лимона, делает их неповторимыми. Недорогие по цене. Всем советую, приятного аппетита.

01.09.2013

Офигенная)

Отзыв: Действительно, очень освежающая жевательная резинка. И вкус держит очень долго, в отличие от всех остальных, которых хватает минут на десять только. И оригинальный вкус, даже если это фрукт какой-нибудь, то все равно с мятой, и все-равно освежает, и ощущение во рту достаточно приятное, без остатков от пищи и напитков. Сейчас я уже настолько к нему привык, что чувствую себя неуютно, если не обнаруживаю его в сумке. Я и всех своих знакомых на эту жвачку подсадил, теперь и они себя ведут как я))).

07.06.2013

Не айс

Отзыв: Нормальная жвачка, если ничего другого под рукой попросту нету. А вообще, я больше не стану ее покупать. Вкус уж очень специфический, не знаю, чего в нее намешали, хотя все жвачки такие, эта просто не исключение. Да и за эту цену есть жвачки поприличнее. К тому же, она слишком мятная, жевать не очень-то приятно поначалу.

25.04.2013

Не вкусно

Отзыв: Кисло - сладкая жвачка. почти сразу же теряет свой вкус и так же быстро становится мягкой. после оставляет неприятный горький привкус. больше жвачку с этим вкусом я не покупаю и вам не советую. мне больше нравится эклипс с вишневым вкусом, она намного лучше.

17.04.2013

Хорошая

Достоинства: Притный вкус и большая их разновидность.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Хорошая жвачка найдет своего покупателя. Она не всем подойдет. Например: она нравится мне больше других. Приятный вкус и большая их разновидность под любой Ваш вкус. Беру постоянно ее, может потому, что уже привык к ней. Она мне очень нравится. Мне хватает на неделю (смотря как использовать).

16.04.2013

Слабая

Недостатки: Плохо отчищает, плохо перебивает запахи. Дороже других.

Отзыв: Жевательная резинка "Eclipse" со вкусом лимона имеет приятный вкус, но сама жвачка очень плохо перебивает запахи, плохо отчищает полость рта, вяжет полость рта. Эту жвачку покупаю только тогда, когда нету "Dirol", к тому же жвачка "Eclipse" дороже, чем другие.

16.04.2013

Приятный вкус

Отзыв: Приятный вкус, но по сравнению с аналогами держится относительно недолго, что не очень радует, отлично освежает, приятный вкус.

Отзывы на Eclipse Лимон в категории Продукты питания.