Журнал "Веста"

Журнал "Веста" отзывы

4,2
17.04.2013

Информативный журнальчик

Отзыв: Качество цветной газеты! Но этот журнал не уступает глянцу ничем! Много полезных рубрик! Почти отсутствует надоедливая реклама! Журнал не тоненький и там есть для каждой своя инфоррмация и о косметике и о кулинарии о вязании и тд. я Выписываю мне нравится!

17.04.2013

Есть что почитать

Отзыв: Я часто покупаю разлиные журналы. Но Весту я покупаю чаще всего. В этом журнале всегда очень много интересных статей. В журнале есть разделы про детей, про семью, кулинарию, развлечение и многое другое. Стоит этот журнал недорого, поэтому не затрудняет покупать его каждый месяц.

11.07.2013

Отличный журнальчик

Достоинства: Важные женские вопросы, приемлемая цена.

Недостатки: Выходит 1 раз в месяц.

Отзыв: Уже второй год выписываю этот журнал, настолько он мне понравился. Каждый раз с нетерпением жду следующего номера. В нем есть абсолютно все, что интересует современных женщин: психология отношений, мода, рецепты блюд, косметические рецепты, гороскоп и многое другое. Одним словом этот журнал стал для меня настоящей находкой. Столько полезного и интересного можно прочесть на его страницах.

19.04.2013

Ну так...

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Газетный тип.

Отзыв: Ну не люблю я журналы газетного типа. Не получаю эстетического наслаждения от их пролистывания. А почитать в журнале что-то действительно любопытное вряд ли можно. Их можно только листать. Смазанные картинки смотреть не интересно. Я не покупаю больше этот журнал.

04.06.2019

Вдохновляет на творческие идеи.

Достоинства: Цветные фото.

Отзыв: Журнал Веста содержит, много полезных советов он написан доступным, понятным, языком. Читается легко, на одном дыхании, в журнале много цветных фото часто с пошаговой инструкцией о том, как сделать причёску, например.

28.04.2013

Не очень.

Достоинства: Если только цена...

Недостатки: Много - неинтересен, не яркий, не запоминающийся.

Отзыв: Честно говоря не вижу в этом журнале, который больше похож на газету ничего интересного и хорошего. Он не яркий, скучный, материал не новый, все это я уже видела. И он ничем не отличается от сотен таких же непонятных новых газеток для женщин. Лучше уж красивый глянец купить.

Отзывы на Журнал "Веста" в категории Газеты, Журналы.