"Желанже" Roshen

"Желанже" Roshen отзывы

4,8

Интересная начинка

Достоинства: Дешевые, сочная капелька желе внутри.

Недостатки: Не очень приятная консистенция начинки.

Отзыв: Очередная идея сладости от Рошен для любителей фруктовых начинок. Под шоколадной глазурью прячется желейная начинка в помадке. Немного резиновая начинка получилась, хотя и очень вкусная, сочная и вполне натуральная. Естественно, в составе не обошлось без химии, но без нее сейчас никуда...

16.06.2014

Пойдет

Отзыв: Немного приторные на мой вкус конфеты "Желанже" Roshen. Для любителей всякого рода желе и мармелада - эти конфеты пойдут на ура. Мне немного не то. Мягкие - с начинкой внутри конфеток, не липнут к зубам - за что им отдельный огромный плюс. Для разнообразия вполне можно купить.

05.06.2013

Вкусненько

Отзыв: Я настоящая сладкоежка и очень часто покупаю разные конфетки. Как-то увидела "Желанже" Roshen в магазине и решила попробовать. Оказалось, что это очень вкусные конфеты с нежной начинкой желе и покрытые молочным шоколадом. Вообще мне очень нравится продукция Roshen!

Вкусно и необычно!

Достоинства: Недорого, вкусно.

Отзыв: Очень приятные и достаточно необычные конфеты "Желанже"!!! Основа у них идет помадная, а внутри что то типа ягодного желе-джема. Из вкусов апельсин, груша, малина и абрикос! Мне больше понравились апельсин и малина, у остальных вкус не такой яркий. не дорогие.

06.07.2013

Ням-ням

Отзыв: "Желанже" Roshen - просто супер конфеты. Очень вкусные и сытные. Есть много различных вкусов, можно выбрать с чем Вам больше всего понравятся. Небольшие по размерам, так что не придется с силой запихивать в рот. Порадовал дизайн, качество изготовления на высоте!

20.04.2013

Новенький вкус

Достоинства: Приятнный вкус и привлекаемая цена.

Отзыв: "Желанже" Roshen привелекают своим новым и оригинальным вкусом. Разнообразные по вкусу желешки покрыты тонким слоем нежного молочного шоколада. Яркая разноцветная обертка позволяет выбрать необходимый вкус. Начинка сочная начинка из натурального сока.

30.08.2019

Неожиданно вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Конфеты имеют четыре разных вкуса-малина, груша, апельсин и абрикос. Конфета помадная, начинка-желе и шоколадная глазурь. Конфеты очень сочные, вкусные и вполне натуральные.

23.04.2013

Желанже

Достоинства: Вкусные Мягкие.

Отзыв: Вкусные желейные конфетки, тем более от такого известного и вкусного бренда Рошен. Подойдут для чаепитий и для простых завтраков.

Вкусные

Достоинства: Вкусно!

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Конфеты "Желанже" Roshen мне очень понравились, шоколад просто отлично сочетается с этой начинкой! Но не стоит забывать, что большое употребление конфет или сладкого способствует поправлению, так как в них содержится большое количество калорий, поэтому часто их употреблять не стоит.

Отзывы на "Желанже" Roshen в категории Продукты питания.