Мультфильм "Гуппи и пузырики" (2011)

Мультфильм "Гуппи и пузырики" (2011) отзывы

4,9
24.04.2019

Мне нравится.

Отзыв: Мне нравится этот мультфильм. И детям в нашей семье этот мультфильм также очень нравится. Они смотрят этот мультфильм с большим удовольствием и с огромным интересом. Мультфильм этот - интересный, с красивой яркой и красочной картинкой, и к тому же - познавательный.

05.11.2017

Классный

Достоинства: Обучающий, весёлый.

Недостатки: Есть обычаи и традиций американцев.

Отзыв: Очень хороший мультфильм. В котором маленькие русалочки. В каждой серии какая то новая профессия или праздник. В каждой серии есть песенки, танцы. Мультфильм обучающий и весёлый. Правда в мультфильме присутствует много традиций и обычаев американцев. А. как в целом очень хороший мультфильм.

15.10.2017

Интересный и познавательный

Достоинства: Интересно, познавательно, увлекательно.

Отзыв: Мультфильм Гуппи и пузырики часто показывают на детском канале никелодион. Мои дети очень любят этот мультфильм. Ведь он очень интересный и познавательный. Данный мультфильм учит как необходимо себя вести и что нужно уметь дружить и добыть добрым и вежливым. Очень нравится.

26.12.2016

Забавно и оригинально

Отзыв: Хороший познавательный мультик для малышей от канала Никелодиан. Из названия понятно, что герои - рыбки. (Также и русалки) Оригинальсть в том, что все действия происходят в подводном мире. Когда сынуля был маленький, мы с удовольствием смотрели.

Отзывы на Мультфильм "Гуппи и пузырики" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.