Мультфильм "Смешарики" (2004)

Мультфильм "Смешарики" (2004) отзывы

4,8
06.06.2013

Забавно!

Достоинства: Красная графика. Приятная озвучка. Всегда интересный сюжет.

Отзыв: Название мультфильма говорит само за себя! Очень интересный и веселый мультфильм. Для детей очень полезен, так как в мультфильме много познавательных моментов. Мультфильм сам по себе поднимает настроение, заряжает позитивом смотрящего. Графика хорошая и озвучка что надо. Большой плюс, что в нем множество различных персонажей, отличающихся друг от друга. Такой мультфильм оценят и взрослые и дети.

06.06.2013

Забавный, добрый, детский, познавательный, полезный мультфил

Достоинства: Многосерийный, детский, хорошая анимация и озвучивание, захватывающий сюжет, интересен все возрастам и поколениям, хорошая репутация самого мультфильма.

Недостатки: Один недостаток у этого мультфильма-он предназначен для частного просмотра и в Кинотеатр, на него нету смысла ехать!

Отзыв: Сам мультфильм очень хорош для частного просмотра, он будет интересен вам и вашим детям, анимация этого мультфильма хорошая, но так как большинство зрителей-дети, то особого значения это не имеет. У этого выпуска много серий с разными сюжетами, поэтому это значительно улучшает мое отношение к этому мультфильму.

Озарной мультфильм

Достоинства: Веселый, наполненный яркими красками.

Недостатки: В этом мультике на мой взгляд нет недостатков.

Отзыв: Потрясающий мультфильм для маленьких деток. Современный. Герои этого мультика друг на друга совершенно не похожи. Каждый персонаж по своему хорош. Сюжет мультфильма всегда интересен, я и моя семья смотрим его с большим удовольствием.

05.06.2013

"Смешарики" - один из самых познавательных мультфильмов!

Достоинства: Познавательно, интересно, красочно, универсально.

Недостатки: Сюжет достаточно банален и не глубокий, графика хороша, но не дотягивает до преемливого уровня.

Отзыв: "Смешарики" - полезен как для детей, так и для взрослых! Мультфильм выполнен в очень красочных тонах, в каждой серии заключен своеобразный смысл, так сказать, своя философская аллегория, которая подтверждает верность выше написанного, образ и характер персонажей выполнен выше всяких похвал, но в сюжете, к сожалению, отсутствует та изюминка, которая присуща другим знаменитым мультфильмам. Мультфильм позволяет взглянуть на мир по-другому, увеличить интерес к окружающему миру... Почти в каждой сер… Читать далее

Интересный

Достоинства: В общем мультфильм интересный, смотреть можно детям и взрослым. Рекомендую.

Отзыв: "Смешарики" - это интересный отечественный мультфильм, созданный анимационной студией "Петербург" при поддержке министерства культуры РФ и компании "Мастер-Фильм". Само название этого мультфильма произошло от сокращения двух слов - смешные шарики. Смотрю этот мультфильм всегда с удовольствием, так как он веселый, добрый, интересный. Не понимаю, чем мультфильм может не нравиться? Главные персонажи мультика смешные, веселые и забавные. И каждый из них обладает своим индивидуальным характером и им… Читать далее

Красочный мультфильм

Достоинства: Очень хороший сюжет, графика, декорации, грамотно и чётко подобраны актёры.

Недостатки: По моему мнению недостатков нет.

Отзыв: Это очень яркий и красочный мультфильм. В нём очень смешно, и интересно положен сюжет самого мультфильма. Я думаю что детям в наше время должен понравиться этот мультфильм, и он подчеркнёт характер нашим детям и любовь к живой природе. Я советую показать вашим детям этот замечательный мультфильм "Смешарики".

Для детей сойдет

Достоинства: Смешной, глуповатый, детям нравится, анимация.

Недостатки: Иногда не ясен сюжет.

Отзыв: Довольно таки интересный мульт.

Любимый мультик

Достоинства: Очень добрый, познавательный мультфильм.

Отзыв: Ох смешарики столько воспоминаний. Очень добрый, познавательный мультфильм. Лично мне из героев запомнился заяц из него просто идет позитив. Благодаря этому мультику начинаешь понимать как должна выглядеть настоящая дружба. Хочется стереть себе память и посмотреть все с самого начала. ...

Интирестный

Отзыв: Смешарики самаый интерестный мультик для маленьких и не тольк оего интерестно смотреть особенно по утрам когда куда нибудь собираешь сам мультик красочный интирестный увлекательный.

04.06.2013

Прекрасный мультик для детей!

Достоинства: Хороший, запоминающийся мультфильм. И даже поучительный.

Недостатки: Недостатков как таковых нет. Но серий мультфильма настолько много, что большинство из них повторяются. Нет чего то нового. Новых героев и т. д. Хотя они безусловно присутствуют, но лишь на одну серию.

Отзыв: Великолепная задумка авторов. Персонажи неординарные. Сразу запоминаются своей формой и манерой разговаривать. Лично моей сестренке 5 лет нравится заяц "Крош". Как самый неутомимый в этой компании. Он всегда находит приключения не только себе, но и другим. Вообщем мультик удостоен высших похвал. Его приятно посмотреть с ребенком. Ведь художники поработали и продолжают работать над мультфильмом на славу.

Позитив!

Отзыв: Очень смешной и веселый мультик. Персонажи все абсолютно разные, но все очень забавные) ))) Дети просто обожают его, да что там, я и сама смотрю с ними вместе) ) Каждая серия - поучительная история. Очень развивающий, в тему - " Все обо всем"... Наглядно демонстрирует примеры - что хорошо, а что нет) )).

Фигня

Отзыв: Детская фигня.

Красочный!

Достоинства: Ярко - красочный мультик, интересные персонажи и увлекательные истории.

Недостатки: По дольше бы продолжительности серий вот и все.

Отзыв: Очень интересный мультик, как для детей из дет сада так и подростков может даже и взрослм бывает интересным посмотреть за этими замечательными и смешными персонажами мультфильма Смешарики. Герои у каждого свой вкус и цвет)) у всех все азнообразное прямо в мире животных самый лучший мультик для детей младшего возраста в некоторых моментах и обучающий)).

Забавный

Достоинства: Яркий, интересный для детей, познавательный, веселый.

Отзыв: В детстве очень любил смотреть смешариков, да и сейчас иногда смотрю, для меня это был очень веселый, интересный, забавный мультсериал, всегда смотрел с радостью, красочные герои, сюжет интересный. Для детей это очень хороший мультфильм.

Лучший мультик детства

Достоинства: Добрый мультисериал, поучительный, яркий и запоминающийся.

Недостатки: Не нашла пока минусов, за исключением того что животные все круглые.

Отзыв: Очень рада, что придумали и создали такой сериал как Смешарики. дочка смотрит его с удовольствием. После каждой серии выдает мне новые слова и фразы, которые извлекла из просмотра. ей всего два года, но благодаря Смешарикам, учится понимать хорошее и плохое, начала пытаться рисовать смешариков, хотя до этого совсем не хотела что либо рисовать. В Смешариках нарисованы добрые и смешные мордочки. детки такое любят, а еще он очень яркий, привлекает внимание детей. Созданы персонажи животных, которые… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Смешарики" (2004) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.