Мультфильм "Смешарики" (2004)

Мультфильм "Смешарики" (2004) отзывы

4,8
11.08.2018

Супер мультфильм

Отзыв: Замечательный мульт! Создателям респект, за такую прекрасную работу! Из всех современных мультфильмов Смешарики нравится мне больше других. Сейчас для детей все, в основном, какую-то чернуху снимают, и на этом фоне Смешарики выделяются своей искренностью, добротой. К тому же мульт поучительный, прекрасно развивает детский кругозор, открывает новые разнообразные знания, а многие серии наделены таким глубоким смыслом, что даже взрослому впору задумываться.

07.09.2016

Поучительно.

Отзыв: Небольшие, коротенькие поучительные истории для детей разного возраста. В серии мультиков "Смешарики" есть и для самых маленьких - правило дорожного движения, например. А есть и для детишек по старше (Пинкод) - о законах физики, химии и т. д. Я сама с удовольствием смотрю их. Здорово придумали - отдельный мирок, в котором живут круглые персонажи, детям нравится.

22.09.2014

Классный

Отзыв: Смешарики - легкий и ненавязчивый мультсериал, с поучительными сюжетами. Герои весьма милые. Когда показывают по каналу СТС иногда смотрю -для детей считаю будет весьма занятно наблюдать за действиями главных героев, ведь многие идеи совпадают с детскими замыслами.

19.07.2014

Милые

Отзыв: Мультфильм "Смешарики" открыл своим юным зрителям очень забавных персонажей, которые живут практически такой же жизнью, что и мы все. Очень много интересных частей, темы всегда разные и во многом они очень познавательные и поучительные. Я смотрела с удовольствием.

05.09.2013

Один из лучших современных

Достоинства: Добрый и умный.

Недостатки: Мало серий, хочется ещё!

Отзыв: Любимый мультсериал двух моих дочек. Да и мне самому нравится. Яркие, запоминающиеся герои с "правильным поведением", и у каждого из них свой ярко выраженный характер, свои привычки. Родители могут спокойно показывать все серии детям любого возраста. Эти герои плохому не научат. Наоборот все серии учат детей дружбе, взаимопониманию, умению жить вместе. Показывайте своим детям, лучше большинства современных американских мультсериалов.

05.08.2013

Яркий

Достоинства: Яркий познавательный веселый.

Отзыв: Яркий, веселый, смешной, познавательный мультфильм нравится взрослым и малышам много разных серий с яркими персонажами воспринимается малышами как что-то сказанное и яркое долго не надъедает моя сестра смотрела их с 1 года без перерыва в 4 ей они надоели протянула 3 года.

02.07.2013

Смешной мульт

Отзыв: "Смешарики" очень интересный мультфильм, познавательный, там много чего рассказывается полезного, также добрый и смешной. Очень интересные и необычные персонажи. Каждая серия по своему смешная, интересная и поучительная. Этот мультфильм понравится и взрослым, и детям. Сам его смотрел несколько раз, с большим удовольствием. Те кто ещё не видел смотрите, не пожалеете.

08.06.2013

Прикольные мультики

Достоинства: Интерсные, добрые мультики, красочные.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Эти мультики я и сама люблю посмотреть со своими детками. Сейчас очень мало хороших детских мультиков. Со своим старшим на 3d смешарики в кинотеатр ходили. Очень красочные, не нудные мои малыши просто в восторге от этих мультиков. Каждая серия интересная и захватывающая у нас все выпуски "Смешариков".

05.06.2013

"Смешарики" - один из самых познавательных мультфильмов!

Достоинства: Познавательно, интересно, красочно, универсально.

Недостатки: Сюжет достаточно банален и не глубокий, графика хороша, но не дотягивает до преемливого уровня.

Отзыв: "Смешарики" - полезен как для детей, так и для взрослых! Мультфильм выполнен в очень красочных тонах, в каждой серии заключен своеобразный смысл, так сказать, своя философская аллегория, которая подтверждает верность выше написанного, образ и характер персонажей выполнен выше всяких похвал, но в сюжете, к сожалению, отсутствует та изюминка, которая присуща другим знаменитым мультфильмам. Мультфильм позволяет взглянуть на мир по-другому, увеличить интерес к окружающему миру... Почти в каждой сер… Читать далее

05.06.2013

Интересный

Достоинства: В общем мультфильм интересный, смотреть можно детям и взрослым. Рекомендую.

Отзыв: "Смешарики" - это интересный отечественный мультфильм, созданный анимационной студией "Петербург" при поддержке министерства культуры РФ и компании "Мастер-Фильм". Само название этого мультфильма произошло от сокращения двух слов - смешные шарики. Смотрю этот мультфильм всегда с удовольствием, так как он веселый, добрый, интересный. Не понимаю, чем мультфильм может не нравиться? Главные персонажи мультика смешные, веселые и забавные. И каждый из них обладает своим индивидуальным характером и им… Читать далее

Любимый мультик

Достоинства: Очень добрый, познавательный мультфильм.

Отзыв: Ох смешарики столько воспоминаний. Очень добрый, познавательный мультфильм. Лично мне из героев запомнился заяц из него просто идет позитив. Благодаря этому мультику начинаешь понимать как должна выглядеть настоящая дружба. Хочется стереть себе память и посмотреть все с самого начала. ...

04.06.2013

Прекрасный мультик для детей!

Достоинства: Хороший, запоминающийся мультфильм. И даже поучительный.

Недостатки: Недостатков как таковых нет. Но серий мультфильма настолько много, что большинство из них повторяются. Нет чего то нового. Новых героев и т. д. Хотя они безусловно присутствуют, но лишь на одну серию.

Отзыв: Великолепная задумка авторов. Персонажи неординарные. Сразу запоминаются своей формой и манерой разговаривать. Лично моей сестренке 5 лет нравится заяц "Крош". Как самый неутомимый в этой компании. Он всегда находит приключения не только себе, но и другим. Вообщем мультик удостоен высших похвал. Его приятно посмотреть с ребенком. Ведь художники поработали и продолжают работать над мультфильмом на славу.

Позитив!

Отзыв: Очень смешной и веселый мультик. Персонажи все абсолютно разные, но все очень забавные) ))) Дети просто обожают его, да что там, я и сама смотрю с ними вместе) ) Каждая серия - поучительная история. Очень развивающий, в тему - " Все обо всем"... Наглядно демонстрирует примеры - что хорошо, а что нет) )).

03.06.2013

Красочный!

Достоинства: Ярко - красочный мультик, интересные персонажи и увлекательные истории.

Недостатки: По дольше бы продолжительности серий вот и все.

Отзыв: Очень интересный мультик, как для детей из дет сада так и подростков может даже и взрослм бывает интересным посмотреть за этими замечательными и смешными персонажами мультфильма Смешарики. Герои у каждого свой вкус и цвет)) у всех все азнообразное прямо в мире животных самый лучший мультик для детей младшего возраста в некоторых моментах и обучающий)).

03.06.2013

Забавный

Достоинства: Яркий, интересный для детей, познавательный, веселый.

Отзыв: В детстве очень любил смотреть смешариков, да и сейчас иногда смотрю, для меня это был очень веселый, интересный, забавный мультсериал, всегда смотрел с радостью, красочные герои, сюжет интересный. Для детей это очень хороший мультфильм.

Отзывы на Мультфильм "Смешарики" (2004) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.