Мультфильм "Смешарики" (2004)

Мультфильм "Смешарики" (2004) отзывы

4,8
03.06.2013

Достоинства: Много серий, позновательно.

Недостатки: Просто нет.

Отзыв: Мультфильм"Смешарики"очень познавательный для детей. Потому что там раскрывается очень много различных ситуаций для детей, которые всему только начинают учиться и привыкать к жизни. И этот мультфильм проявляет большой интерес у детей. В нем очень хорошие и прикольные герои.

02.06.2013

Очень странные ребята...

Достоинства: Весело.

Недостатки: -.

Отзыв: На смешариков наткнулся чисто случайно, по телевизору. Если честно сначало была неоднозначная реакция на круглых говорящих животных. Но как выяснилось позже все они очень даже человечны. И каждый из них выражает определённый тип людей. А вообще очень занимательный мульт. Красочный и неплохо нарисованный.

01.06.2013

Детский

Достоинства: Красочная картинка, красивые персонажи.

Отзыв: Очень хороший детский мультфильм, если включить, они забывают обо всём. Самому тоже этот мультфильм нравиться именно картинкой, она очень яркая. Я сам не раз сидел вместе с детьми и смотрел этот мультфильм. Бывают достаточно интересные серии. Я рекомендую этот мультфильм для просмотра детям.

01.06.2013

Мультик для детей.

Достоинства: Просто замечательный мульитк.

Недостатки: Я не нашел.

Отзыв: Очень яркий и хороший мулитик. Учит как себя вести в жизни, для детей то что надо . Сюжет у мультика замечательный , хорошо спланированый и унего нет ничего лишнего. Насчет графики не могу сказать ничего плохого, очень красочная и детская. Советую всем посмотреть этот мультик.

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Сегодня смотрел:) Что сказать? Великолепное кино! Жаль, что это последняя часть, потому как очень хочется видеть продолжение ещё и ещё))) Как всегда не обошлось без юморных сцен хД Джейкоб и Чарли в лесу, оооооо - это было что-то! хД И разумеется сцена боя с Вольтури - невероятно эффектно!!! Сидела вцепившись в подлокотники! Потрясающе! Ребят, идите смотреть в кинотеатр! Оно того стоит! Сама думаю, может ещё раз сходить на сеанс))).

29.05.2013

Смешной и яркий мультик

Достоинства: Яркий, красочный.

Отзыв: Очень прикольный мультик..

28.05.2013

Интересный!

Достоинства: Яркий. интересный.

Недостатки: Непонятные детям слова.

Отзыв: Очень интересный и познавательный мультик, мне 14 лет, до сих пор с интересом смотрю, красочные актеры, прикольная озвучка, персонажи запоминающиеся, но в детстве я не понимал некоторых слов, всмысле, что означают эти слова, не мог понять, у мамы бегал спрашивал).

21.05.2013

Дружба

Достоинства: Поучительный мультфильм.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень красочный мультфильм о дружбе мультяшных зверят! Смешной, добрый, мультипликационный сериал!!!

21.05.2013

Самый лучший отечественный мультик

Достоинства: Сильный смысл каждой серии, юмор, красивая прорисовка.

Отзыв: На мой взгляд из всех отечественных мультфильмов Смешарики являются самыми лучшими. В каждой серии мультика есть чёткий смыслы иногда взрослый. Почти в каждой серии, есть всякие приколы, которые заставляют улыбнутся или посмеятся. Прорисовка мира смешариков вообще суперская всё настолько красиво и оригинально, что порой детей не оттащить от телевизора. Особенно мне нравится вступительная заставка в каждой серии. Мне кажется, что Смеширики подходят для любого возраста, потому что серии настолько … Читать далее

16.05.2013

Отличный мультфильм

Достоинства: Отличный мульт.

Отзыв: Когда дочура стала увлекаться мультиками, купила ей сборник мультфильмов про Смешариков. Я и представить не могла, что их ТАК много! Мультики яркий, с запоминающимися круглыми зверушками, ассоциирующимися с чем-то очень добрым, мягким и приятным. Веселый, разноцветный, нарисованный в вольной, даже такой пофигистской форме - там криво, тут косо, но смотрится все вместе очень динамично, эдакий творческий беспорядок. У каждого персонажа свой характер и привычки, свой говорок и свои принципы.

10.05.2013

Добрый мультфильм

Отзыв: Милый, добрый, поучительный, забавный мультфильм. Каждая серия обучает малышей в ненавязчивой форме как дружить, как общаться. Дети просто в восторге! Да и родителям можно посмотреть. Хороший фильм для семейного просмотра! Советую посмотреть будет весело!

07.05.2013

Хороший

Отзыв: Хороший мультик детям очень нравиться.

06.05.2013

Для маленьких.

Достоинства: Качество показа. Сценарий.

Отзыв: Очень интересный мультик для детей. Достаточно хорошее качество показа. Хороший сценарий. Много различных персонажей. Для детей один из самых интересных мультиков на данное время.

05.05.2013

Полезный

Достоинства: Добрый, яркий.

Недостатки: Не понятен возраст зрителей, герои не похожи на реальных животных.

Отзыв: Отличный детский мультик, красиво нарисованы герои, нет никаких сцен жестокости и всякого плохого. Особенно понравились серии про правила Безопасного поведения на дороге потому что дети много смотрят телевизор а правила безопасного поведения на дороге очень полезно для детей.

04.05.2013

Весёлый, познавательный мультфильм

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Интересный, весёлый, забавный, прикольный, познавательный мультфильм! Мне очень нравится, посмотреть можно! Рекомендую все детям земли.

Отзывы на Мультфильм "Смешарики" (2004) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.