Мультфильм "Смешарики" (2004)

Мультфильм "Смешарики" (2004) отзывы

4,8
01.05.2013

Добрый!

Достоинства: Очень яркий.

Недостатки: Ни одного.

Отзыв: Этот классный мультфильм, который имеет множество серий. В каждой из них те же самые герои, но новый сюжет. Каждая серия отдельная и безумно интересная. Мораль найдёт для себя как ребёнок, так и взрослый. Этот мультфильм из категории-для всех возрастов. Рекомендую к просмотру!

30.04.2013

Ну ващеееее!)

Достоинства: Много!).

Недостатки: Нет!

Отзыв: Очень нравиться мультфильм, современный, яркий, поучительный, позитивный, смешной и интересный. Очень нравиться работа художников, озвучка и вообще все персонажи. Особенно понравился фильм смешарики начало. Советую всем посмотреть этот мультфильм! Так детям так и взрослым!

29.04.2013

Очень нравится.

Достоинства: Интересный сюжет, яркая графика, классные персонажи.

Отзыв: Когда только начали показывать этот самый мультсериал, я долгое время его не смотрела, по-тому, что он мне казался слишком уж детским. Но, как оказалось, сюжет у этого мультика просто прекрасный! Поучительные истории, харизматичные и яркие персонажи.

27.04.2013

Красиво, красочно, Детям нравится!

Достоинства: Выше перечислил.

Недостатки: Нету).

Отзыв: Яркий, познавательный, почти всем детям очень нравится! Очень много серий (я даже не знал что их так много) Очень красочный поэтому дети не могут от него оторваться, чем многие родители имело пользуются. Думаю каждые его смотрит, и уж точно всё хоть раз видели!

Замечательный мультфильм

Достоинства: Очень красочный, прикольный мультфильм.

Отзыв: Хоть мне и 22, но я люблю смотреть эти мультфильмы, они напоминают всем – и детям, и взрослым о вечных ценностях. Лучшее, что сделали русские мультипликаторы после таких легендарных серий как "Винни–Пух" и "Ну, погоди! ". Добрый мультфильм который научит детей много чему хорошему!

Классно!!!

Достоинства: Очень много!!!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Весёлый озорной мультфильм, Негативные отзывы могут появиться только от того, что мало, маловато будет! … За что люблю подобные бонус-мульты, так за их емкость и остроту эмоций, ведь за 15-20 минут надо раскрыть целую историю! Мультфильма!!! Вообщем очень классный мультик!!!

21.04.2013

Оригинальный

Достоинства: Инересно.

Отзыв: Смешарики забавны интересный мультик. мне понравилась сама оригинальная идея сделать животных в виде забавных шариков. атак мультик очень хороший, абсолютно разные персонажи, увлекательные приключения, из которых можно вынести что то поучительное и важное, я считаю именно такими мультфильмы и должны быть, чтобы дети с раннего возраста понимали что такое хорошо и что такое плохо)).

20.04.2013

Для самых маленьких

Отзыв: Мне кажется, что данный мультсериал предназначен для самых-самых маленьких. Забавные персонажи и интересные сюжеты каждой сериипросто приковывают юных зрителей к экранам, да что уж говорить, я и сама люблю посмотреть этот мультсериал. Особенно нравится объяснение правил дорожного движения.

19.04.2013

Яркий!

Достоинства: Яркий, забавный, интересный детям, немного наивный, местами познавательный, музыкальный, много серий.

Недостатки: Частенько встречается взрослый сленг.

Отзыв: Когда дочура стала увлекаться мультиками, купила ей сборник мультфильмов про Смешариков. Я и представить не могла, что их ТАК много! Мультики яркий, с запоминающимися круглыми зверушками, ассоциирующимися с чем-то очень добрым, мягким и приятным. Веселый, разноцветный, нарисованный в вольной, даже такой пофигистской форме - там криво, тут косо, но смотрится все вместе очень динамично, эдакий творческий беспорядок. У каждого персонажа свой характер и привычки, свой говорок и свои принципы, кажд… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Смешарики" (2004) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.