Мультфильм "Смешарики" (2004)

Мультфильм "Смешарики" (2004) отзывы

4,8
27.04.2013

Замечательный мультфильм

Достоинства: Очень красочный, прикольный мультфильм.

Отзыв: Хоть мне и 22, но я люблю смотреть эти мультфильмы, они напоминают всем – и детям, и взрослым о вечных ценностях. Лучшее, что сделали русские мультипликаторы после таких легендарных серий как "Винни–Пух" и "Ну, погоди! ". Добрый мультфильм который научит детей много чему хорошему!

27.04.2013

Классно!!!

Достоинства: Очень много!!!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Весёлый озорной мультфильм, Негативные отзывы могут появиться только от того, что мало, маловато будет! … За что люблю подобные бонус-мульты, так за их емкость и остроту эмоций, ведь за 15-20 минут надо раскрыть целую историю! Мультфильма!!! Вообщем очень классный мультик!!!

21.04.2013

Оригинальный

Достоинства: Инересно.

Отзыв: Смешарики забавны интересный мультик. мне понравилась сама оригинальная идея сделать животных в виде забавных шариков. атак мультик очень хороший, абсолютно разные персонажи, увлекательные приключения, из которых можно вынести что то поучительное и важное, я считаю именно такими мультфильмы и должны быть, чтобы дети с раннего возраста понимали что такое хорошо и что такое плохо)).

30.09.2014

Классный современный детский мультик.

Достоинства: Познавательный, интересный, смешной сериал.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Детям нравятся красочные мультики. Много познавательного в этом фильме для малышей. Хорошая задумка автора. Рекомендую всем детям смотреть. Есть смешные и грустные моменты. Про дружбу, переживания. Много разных событий происходит. Мультик неординарный. Серий очень много. Появляются новые выпуски, которые столь же интересны, сколько и предыдущие. Такие мультики многому учат детей в интересной для них игровой форме. Они узнают новые явления природы или физические явления, например.

05.06.2013

Озарной мультфильм

Достоинства: Веселый, наполненный яркими красками.

Недостатки: В этом мультике на мой взгляд нет недостатков.

Отзыв: Потрясающий мультфильм для маленьких деток. Современный. Герои этого мультика друг на друга совершенно не похожи. Каждый персонаж по своему хорош. Сюжет мультфильма всегда интересен, я и моя семья смотрим его с большим удовольствием.

04.06.2013

Для детей сойдет

Достоинства: Смешной, глуповатый, детям нравится, анимация.

Недостатки: Иногда не ясен сюжет.

Отзыв: Довольно таки интересный мульт.

10.05.2013

Добрый мультфильм

Отзыв: Милый, добрый, поучительный, забавный мультфильм. Каждая серия обучает малышей в ненавязчивой форме как дружить, как общаться. Дети просто в восторге! Да и родителям можно посмотреть. Хороший фильм для семейного просмотра! Советую посмотреть будет весело!

07.05.2013

Хороший

Отзыв: Хороший мультик детям очень нравиться.

Отзывы на Мультфильм "Смешарики" (2004) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.