Детское печенье Агуша с яблоком

Детское печенье Агуша с яблоком отзывы

4,9
06.11.2018

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Мало в упаковке.

Отзыв: Очень вкусное печенье, едим всей семьей и довольно давно такое хрустящее и во рту тает, рекомендую всем родителям чтобы их дети употребляли Агуша! !!

30.10.2018

Отличное печенье

Отзыв: Мы начали употреблять это печеньице ровно в 5 месяцев, я его разводила в жидкой молочной смеси и получалось нечто вроде жидкой кашки. Перечислю его достоинства: -хорошо растворяется (если свежее, смотрите внимательно на дату выпуска) -длительное чувство сытости у ребеночка -вкусное -недорогое Недостаток: НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ МНОГО ЛОМА В ПАЧКАХ! Уважаемые производители, срочно решайте эту проблему! Но все равно рекомендую это печенье и оцениваю его на 5!

27.10.2018

Отлично

Достоинства: Вкусные полезные.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Отличные печенюшки дочка их обожает.

18.10.2018

Покупала ребёнку. Агушу пьём недавно.

Достоинства: Удобно посещаемый.

Недостатки: Продаётся не во всех местах.

Отзыв: Ребёнку нравится. Пьём перед сном. Удобно носить с собой, модно положить в сумку, рюкзак, в школу ребёнку. Что бы попил на перемене.

14.10.2018

Супер вкусное

Достоинства: Фруктовый аромат, растворяется, не слишком сладкое.

Отзыв: Нравится детям и взрослым. Все едят с удовольствием. Нравятся забавные зверюшки. Отлично растворяется.

08.10.2018

Вкусно

Достоинства: Быстро размокает, приятное на вкус, питательное.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Очень приятное на вкус печенье, я и сам с Чайковский его не прочь закусить. Ребёнку очень нравится.

06.10.2018

Вкуснотища

Достоинства: Качество.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Из всех предложенных моему сыну сладостей, больше всех понравились пиченьки агуша. Мягкие и нежные.

01.10.2018

Очень вкусное

Достоинства: Нет добавок Е.

Недостатки: Их нету все замечательно.

Отзыв: Попробовали печенье с моей сестрой. Ей очень понравилось, не жёсткое, без сахара а это очень важно, пробовали другую продукцию других конкурентов, у них еам не понравилось, даже не стала кушать. Дорогие мамочки рекомендую эти печенья, если ребенку хочется что то пожевать но он только что кушал, можете лать ему эту вкусную печеньку, да и сами попробуйте, пальчики оближешь!!!

26.09.2018

Вкусно

Достоинства: Вкус ощущения яблока.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Здравствуйте. У меня 2-е дитей. Когда я купила детское печенье Агуша с яблоком мне и моим детям очень понравилось. Теперь они меня просят что бы я его всегда покупала. Оно очень вкусное. Прям хочется его есть и есть. Ощущения как будто в детство попала.

16.09.2018

Замечательное печенье

Достоинства: Мягкие для ребенка это важно.

Отзыв: Мягкие, приятный вкус. Ребенок кушал с удовольствием. Реакции аллергической не было, животик тоже не болел. Очень понравились. Приятный яблочный вкус.

12.08.2018

Супер

Отзыв: Очень вкусное, моим деткам нравится советую покупать деткам.

25.06.2018

Класс

Отзыв: Печеньки понравились, очень вкусные. ) Купила своей доченьке ей понравились и мне тоже.

23.05.2018

Вкусная

Достоинства: Очень много витаминов.

Недостатки: Упаковка слишком маленькая.

Отзыв: Мой ребенок любит агушу, много злаков для питания маленького ребёнка, очень качественное производство. Очень благодарна производителям за такой качественный продукт.

08.04.2018

Отличное

Достоинства: Красиво выполнено.

Отзыв: Очень хорошее печень, детям очень нравится, выполнено печенье в виде животных, со вкусом яблока, из-за этого детям очень нравится.

10.03.2018

Вкусняшка

Достоинства: Вкусное, полезное.

Отзыв: Очень вкусное печенье, как только заходим в аптеку сынок сразу берет себе несколько упаковок, ему очень нравится а мне главное что оно еще и полезное. Жаль только что в селах не продают такую продукцию. Мамочки купляйте своим деткам очень вкусное, советую...

Отзывы на Детское печенье Агуша с яблоком в категории Детское питание.