Детское печенье Агуша с яблоком

Детское печенье Агуша с яблоком отзывы

4,9
31.10.2017

Очень вкусно

Достоинства: Сытно. доступно по цене.

Недостатки: Желательно побольше печенек.

Отзыв: Очень нравится ребенку. ест с удовольствием. приятный вкус детства. удобно брать в дорогу! Рекомендую всем мамочкам и их детишкам 😊😊😊подарите вкус счастья вашему ребенку по выгодной цене и в красивой упаковке.

29.10.2017

Отличные печенька

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: О нам очень сильно пришлись по вкусу Агуша с яблоком! Моему малышу они очень понравились. Это печенье вкуснячее и нежное на вкус. Мой ребенок обожал кушать эти фигурки из животных. Печенька довольно много в пачке и если хочешь разламать то не крошиться, поэтому когда детки его кушают не создается мусора вокруг.

07.06.2017

Превосходно

Достоинства: Цена, вкус, привлекательность.

Отзыв: У меня есть сын, ему 2 года. Недавно ездили в магазин и купили пачку на пробу. Ребёнок с удовольствием начал его есть. Ему покупаем коробку на 2 недели, через 2 недели всё съедает. Очень хорошо подойдёт ребёнку так сказать на десерт. Цена вполне приличная, в отличие от других детских питаний. Уже порекомендовал знакомым!!!

23.04.2017

Вкусное и мягкое

Достоинства: Вкусные, фруктовые.

Отзыв: Это печенье мы покупали дочке, когда еще не было зубиков у нее. Они мягкие т не боялись, что она может подавиться. Оно ей очень нравилось. Ведь оно с добавлением яблока и это очень даже хорошо. Ведь оно полезное не только добавлением яблока, но и присутствует кальций и другие витамины для детского организма.

08.04.2017

Нормальные

Достоинства: Разной формы.

Отзыв: Покупала сыну в 1 год, сыну понравились, но современном почему то перестал их есть.

07.03.2017

Хорошее печенье

Достоинства: Вкусное.

Отзыв: Да, это действительно очень вкусное и полезное печенье. Мой малыш начал его принимать когда ему было уже где то годик и пять месяцев. Печенье очень сытное, очень хорошо ощущается вкус яблока. Теперь я его постоянно покупаю своему малышу. да и цена хорошая.

17.01.2017

Полезное питание

Достоинства: Вкусное.

Недостатки: Редко бывает в продаже.

Отзыв: Добрый вечер! пишу сегодня свой первый отзыв на этом сайте) Это печенье мы попробовали когда младшей дочке было около года, случайно увидела его в одном из детских магазинов, прочитав состав, поняла что печень должно быть хорошим и сразу купила. Дочка сразу оценила новое приобретение, съела с большим удовольствием почти пол пачки за раз)) Аллергических реакций не было, животик не болел, можно сделать вывод, печенье хорошее!!

08.03.2016

Очень вкусное.

Достоинства: Вкусно очень, полезно.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Хочу оставить хороший отзыв о б это печенье, моя дочь очень переборчивая даже в сладостях, но это печенье со вкусом яблока, очень, понравилось ей. Нам посоветовала знакомая мамочка, мы остались довольны советом. Вкус очень приятный, нежный, лучше печенька мы не нашли. Очень вкусно!!

30.12.2015

Вкусненько.

Отзыв: Покупаем уже не в первый раз. Они мне очень нравятся на вкус, очень нежные. Но ребенку даем очень редко, просто большинство составляющих не натуральные. Так что это вредно, хотя и очень вкусно.

26.12.2015

Очень хорошее печенье.

Достоинства: Его можно дать с молочком как полдник, можно брать на улицу, кушать дома, в гостях. Оно не сильно крошится, очень высокого качества. Очень полезное.

Недостатки: Из недостатков наверное только одно - это цена. Хотя я не считаю это не достатком, на ребенке экономить нельзя, ему необходимо давать самое лучшее.

Отзыв: Печенье я покупала своему сыну постоянно, пока не вылезли все зубки. Потому как оно очень полезное, не содержит красителей. Самое нейтральное, яблоко подходит абсолютно всем. Стоимость средняя, не каждая мамочка может его позволить, купить своему малышу. Но цена соответствует качеству. С молочко можно дать как полдник или просто на прогулку, дома в самый раз.

20.10.2015

Ребёнку нравится

Отзыв: Постоянно покупаем своей дочке это печенье. Она его кушает с большим удовольствием.

21.08.2015

Хорошее печенько

Достоинства: Состав цена настоящее.

Отзыв: Состав действительно хороший. Плюс на вкус чувствуется, что натуральное. Но моей доче почему то так и не пошло. Не знаю, что у нее со вкусом, но сколько не предлагала - ни в какую. Ей больше нравилось мое домашнее. В итоге папа доедал за нами Агушу) Ну что: тоже не плохо.

19.08.2015

Весёлое

Отзыв: Отличное печенье, вкусное и настроение поднимает, сама с удовольствием ем.

06.08.2015

Ням-ням

Достоинства: Вкусные, интересные, легкие.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Чем-то напоминает зоологическое печенье. Приятные на вкус, легкие. Запаха ненасыщенный, что весьма радует. Как было подмечено в предыдущих отзывах, фигурки зверушек выполнены детально. Мой племянник всегда их с восторгом рассматривает. Их можно есть как всухомятку, так и крошить в молоко. Жаль, что раньше таких не было. Кстати говоря, в пачке их довольно-таки много, мне хватает на неделю.

05.07.2015

Наше любимое

Достоинства: Вкусное, полезное, детки любят.

Отзыв: Моя дочка любит постоянно кушать на улице, поэтому я всегда стараюсь брать для нее что-то с собой. На этот раз мы купили в магазине печенье Агуша с яблоком. Я сама попробовала и мне понравилось. Вообще фирме Агуша я доверяю. У них всегда свежая и вкусная продукция.

Отзывы на Детское печенье Агуша с яблоком в категории Детское питание.