Детское печенье Агуша с яблоком

Детское печенье Агуша с яблоком отзывы

4,9
24.04.2015

Вкусное и полезное печенье

Достоинства: Вкусное, полезное, не дорогое.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Я своей доченьке давала это печенье наверно месяцев с 6 и даю до сих пор (2,5 года) Она очень вкусное, нежное, тает сразу во рту, так что вероятность того что малыш подавится, значительно уменьшается. В нем много полезных веществ. И стоит сосем не дорого.

01.03.2015

Вкусные печеньки

Достоинства: Растворимое, фигурное.

Отзыв: Печенье агуша стали покупать когда ребенку еще года не было. Плюсы в том что она очень быстро растворяется и это безопасно, ребенок не подавиться сухим печеньем. Еще интересно тем что печенки сделаны в форме животный и пока едим изучаем кто как говорит и что вообще это за зверь такой чудесный. Мои дети от него в восторге.

07.10.2014

Для всех детей

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Детское печенье Агуша. Раньше никогда не пробовала давать сыну. Потому что не знала про него Пришла в магазин там была дегустация печенья. я попробовала его и решила взять сыну. ему 4 мес. оно легко растворяется во рту и ребенок не давиться. что очень важно! !! его не нужно размачивать в молоке. мне и сыночку очень нравиться.

23.06.2014

Вкусные печеньки

Отзыв: Очень вкусные печеньки, правда ощущается вкус яблочка. Я не выдержала, тоже попробовала, по вкусу замечательные. Ребенку очень нравятся. НО есть такое но, это цена на это печенье! Стоит дорого, много не накупишься, а так... иногда побаловать ребенка можно купить покушать!

10.03.2014

Вкусное печенье

Достоинства: Лёгкое, интересное в форме зверушек печень, оч быстро тающее во рту.

Недостатки: Оч мало в количественном смысле.

Отзыв: Очень вкусное и интересное печенье, мой ребееонк использует их в качестве перекуса во время прогулки. Многим родителям и детям продукты фирмы <Агуша> очень нравится, но вот по телевизору разные программы указывают на множество недостатков этого детского питаниЯ.

05.02.2014

Вкусно и полезно

Достоинства: Цена, качество, вкус.

Отзыв: Купила своему братику, хоть ему уже 4годика, он любит такие печенюшки, когда ему их отдавала сказала лисичка передала, так теперь как я прихожу, он спрашивает: "а лисичка печенюшки не передавала? "мягкие, не крошатся и очень вкусные! когда моя доченька подрастет, тоже буду ей такие покупать, а еще фирме доверяю на 100%.

23.01.2014

Наше любимое!)

Достоинства: Вкусно, качественно.

Отзыв: Любимые продукты "Агуша"!) Мой годовалый сыночек в восторге от этого печеньица!) Попробовали его уже давно, до сих пор лакомимся! Я, как мама, доверяю производителю и могу быть уверена в качестве продукта. Сыночек с аппетитом уплетает) И вкусное, и занимательное печенье.

17.09.2013

Круто

Достоинства: Все просто супер.

Отзыв: Давно искал более или менее нормальное печенье для своего малыша, был у нас и "Бегемотик Бонди", в составе которого были и пищевые добавки и сахар и соль, потом покупала печенье "Хайнц" - отвратительное, приторно сладкое,. ..

01.07.2013

Плохое печенье

Достоинства: Не содержит сахар; удобно для перекусов; не содержит крахмал; карточки с алфавитом;.

Недостатки: В составе есть растительный жир.

Отзыв: Печенье в форме различных зверюшек, но ребенок пока особо не разбирается, сразу начинает мусолить держа в ручках, ещё измельчаю в блендере, когда готовлю фруктовое детское питание в домашних условиях, получается вкусно.

06.06.2013

Кушаем и изучаем животных.

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Моя дочка обожает это печенье! Оно очень вкусное, а еще хорошо растворяется в молоке. Также оно обогащено полезными витаминами, которые способствуют здоровому росту ребенка. К тому же, когда дочка кушает это печенье, мы с ней попутно изучаем животных. Ей доставляет огромное удовольствие достать и показать мне жирафа или корову.

Отзывы на Детское печенье Агуша с яблоком в категории Детское питание.