Виноград

Виноград отзывы

29.08.2013

Виноград - он везде виноград:D

Достоинства: Полезный Вкусный.

Отзыв: Ну, что я могу написать? Очень вкусные плоды, множество сортов (у каждого свой вкус и оттенок), применяется в виноделии, очень полезен, содержит витамины С, Р, железо, кальций, натрий, магний и много всего полезного:)! Главное - помыть его перед приемом;).

09.08.2013

Киш-миш супер

Достоинства: Виноград без косточек восхититиелен.

Недостатки: Косточки раздражают.

Отзыв: Тут, друзья, все зависит от сорта винограда. Есть поменьше, есть побольше, как правило, виноград с косточками. Это дико бесит, хотя со временем привыкаешь к этом. Но если вы купите киш-миш, вы получите не только удовольствие от потребления виноградика, но и лентяи оценят что в нем нет косточек).

05.08.2013

Очень вкусный фрукт

Отзыв: Эта ягода состоит из 80% воды, а остальное питательные вещества. В медицинских целях используется у этой ягоды практически все: начиная от кожуры и заканчивая листьями. Например, очень полезен и питателен сок винограда. В ягоде содержится достаточно много глюкозы и фруктозы, которая обеспечивает человека энергией.

04.08.2013

Полезно и вкусно

Достоинства: Вкусно, сочно и полезно.

Недостатки: Бывают сорта в которых много косточёк.

Отзыв: Я обожаю виноград, поэтому мой отец и начал его выращивать. Сейчас дома у меня очень много сортов винограда. Любимый мой сорт Валек, всем советую попробывать. Его вкус не оставит вас равнодушным. Многие делают из виноградов арки и т. п. Я это не поддерживаю потому как любое фруктовое растение должно радовать людей только своими плодами.

02.08.2013

Без косточек, конечно, лучше)

Достоинства: Вкусный Можно с кислинкой Красивая гроздь винограда.

Отзыв: Виноград бывает разный: сладкий, с кислиной, с косточками и без. Вообщем, даже для любого привиреды найдется свой вкус. Мы чаще покупаем виноград без косточек, желательно сладкий, но тоже в меру, а то бывает и очень приторный. Если виноградины крупные, то можно и с косточками. А еще я люблю салат, сверху которого порезанные половинки винограда. Они придают ему особый привкус! Очень вкусный!

28.08.2019

Сладкий

Достоинства: Нравится.

Отзыв: Здравствуйте. Сезон винограда приходится на осень зиму. Именно тогда он самый свежий, вкусный и полезный. Это один из самых вкусных и сладких фруктов. Небольшие плоды, прекрасно есть в сыром виде, добавлять в салат, причём не только в сладкие. Да, и вино получается отличное.

15.10.2014

Универсальная ягода.

Достоинства: Много сортов. Вкусный. Сладкий. Сочный. Разноцветный.

Отзыв: Сортов винограда масса. Есть и с косточками и без. Сладкий и кислый. Белый и синий, бордовый. Мне нравится практически любой. Ягода сочная и красивая. Есть большая и маленькая. Виноградный сок вкусный очень. Вино делают в основном из винограда. В выпечку добавляют. Ягода выглядит нарядно. Ей украшают торты. И вообще блюдо с фруктами без винограда выглядит неполным. Ягода сытная.

28.12.2013

Живительная сила

Достоинства: Целительный, вкусный, полезный.

Отзыв: Виноград люблю с детства, с нетерпением всегда ждала августа, когда начинали привозить настоящий узбекский виноград. Именно из Узбекистана, а не этот китайский, который хотя и крупный на вид, но вкус все - равно не тот. Обожаю черный кишмиш, и Изабеллу. А еще люблю Дамские пальчики. То, что виноград полезен знают многие. В нем много разных витаминов, его применяют при заболеваниях сердца. Он также полезен для умственной деятельности. Виноград нормализует кровообращение, но его не рекомендуют при… Читать далее

Отзывы на Виноград в категории Продукты питания.