Виноград

Виноград отзывы

09.08.2013

Киш-миш супер

Достоинства: Виноград без косточек восхититиелен.

Недостатки: Косточки раздражают.

Отзыв: Тут, друзья, все зависит от сорта винограда. Есть поменьше, есть побольше, как правило, виноград с косточками. Это дико бесит, хотя со временем привыкаешь к этом. Но если вы купите киш-миш, вы получите не только удовольствие от потребления виноградика, но и лентяи оценят что в нем нет косточек).

05.08.2013

Очень вкусный фрукт

Отзыв: Эта ягода состоит из 80% воды, а остальное питательные вещества. В медицинских целях используется у этой ягоды практически все: начиная от кожуры и заканчивая листьями. Например, очень полезен и питателен сок винограда. В ягоде содержится достаточно много глюкозы и фруктозы, которая обеспечивает человека энергией.

04.08.2013

Полезно и вкусно

Достоинства: Вкусно, сочно и полезно.

Недостатки: Бывают сорта в которых много косточёк.

Отзыв: Я обожаю виноград, поэтому мой отец и начал его выращивать. Сейчас дома у меня очень много сортов винограда. Любимый мой сорт Валек, всем советую попробывать. Его вкус не оставит вас равнодушным. Многие делают из виноградов арки и т. п. Я это не поддерживаю потому как любое фруктовое растение должно радовать людей только своими плодами.

02.08.2013

Без косточек, конечно, лучше)

Достоинства: Вкусный Можно с кислинкой Красивая гроздь винограда.

Отзыв: Виноград бывает разный: сладкий, с кислиной, с косточками и без. Вообщем, даже для любого привиреды найдется свой вкус. Мы чаще покупаем виноград без косточек, желательно сладкий, но тоже в меру, а то бывает и очень приторный. Если виноградины крупные, то можно и с косточками. А еще я люблю салат, сверху которого порезанные половинки винограда. Они придают ему особый привкус! Очень вкусный!

13.07.2013

Очень сладко!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Ни разу не пробовала не сладкий или не вкусный виноград. Обычно он очень сладкий. Сорта бывают разные, на любой вкус. Больше всего мне нравится виноград изабелла( хотя многие его не любят из-за его специфического вкуса), язык правда щиплет после него мама не горюй. Но зато столько витаминов. Настоящая вкусняшка!

04.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я очень люблю виноград, а особенно сильно присильно мне нравится белый. Он очень вкусный и обладает полезными для вашего организма витаминами. Часто из белого винограда также делают вино, которое помогает убить язвы. Мне очень нравится виноград, он очень полезен.

04.07.2013

Нямка^^

Достоинства: Вкус Разные сорта.

Отзыв: Обожаю виноград, приятно есть и понимать, что это очень полезно, ведь это бывает так редко, напримере тогда, когда мы едим всякие полуфабрикаты Сортов винограда существует огромное множество, синие, чёрные, зелёные красные и все разных размеров... )).

23.04.2013

Вкусный источник витаминов

Достоинства: Вкус, витамини, цвет.

Отзыв: Очень люблю виноград, пробовал очень много самых разных сортов, придерживаюсь кишмиш, так как он без косточек. Так же очень вкусный обычный красный виноград, из которого вино изготавливают, просто невероятно вкусный. Недозревший виноград тоже прикольный, как желе и кисленький.

Отзывы на Виноград в категории Продукты питания.