Телефон Samsung Galaxy Ace

Телефон Samsung Galaxy Ace отзывы

4,4
10.03.2013

Телефон для звонков и интернета.

Достоинства: Отличная камера снимает хорошо, ловит автофокус. Экран приятный удобно пользоваться не царапается (за 2 года 1 царапина 0,5мм) Устойчив к падениям и летаниями с падением)))))))) У меня несколько раз падал и ничего. Но это также как и в организме человека "в детстве упадешь", а в старости... Кто то там говорил что с фильмами проблема. Так вот не верьте. Фильмы нормально проигрываются но только надо скачать видео плеер. На трашбокс заходите и скачивайте "Rock Player" или любой другой. Подобран

Недостатки: Процессор слабоват. Отсюда делайте выводы с играми. Эквалайзер нельзя настроить (у меня была нокиа 6085) там можно было. У него иногда экран не отзывается когда хочешь разблокировать но это бывает очень редко. На счет батареии опять же смотря как и кому использовать. Чехол ужно только подбирать я в своем городе "книжки" не нашел (. Нет фронтальной камеры. Еще один очень интересный факт, через где то год у меня перестал работать датчик приближения, но это мелочь.

Отзыв: Купил я в 2011 году и уже много пользуюсь. В своем отзыве я привел основные достоинства и недостатки тем самым не восхвалял и не обливал грязью этот аппарат. Могу еще сказать если вы много играете в игры то вам стоит подумать перед покупкой. А ещё такой хитрый прием гласит: "У какого аппарата больше отзывов тот и лучше ибо его купили больше человек"-ну это я уже сам придумал. У кого есть вопросы я отвечу. А вообще если вы не "игроман" то вам этот телефон отлично подойдет.

12.01.2013

Норма

Достоинства: Норма можн в игрушки поиграть лагов нету вроде не дорогой.

Недостатки: Быстро разряжаетсо( коцается боковая металичесская полоск конкретно аж бесит: D.

Отзыв: Норм мобилко) не тормозит, достаточно быстро пашет короч все кулл давно пользуюсь пока не жалуюсь советую всем.... минус то что быстро разряжается батарейка ну это на всех смартфонах... оч сильно коцается краска на боковой металической полоски панельки...

08.12.2012

Samsung Galaxy Ace

Отзыв: Это смартфон бюджетного класса на ОС Android 2.3 один из четверки флагманов Galaxy Ace, Galaxy Mini и Galaxy Fit. Он красиво смотрится со стороны благодаря своему дизайну. Также нравится его сенсорный экран который откликается на каждое прикосновения пальца. И его неоспоримая батарея в 1350 mAh дает долгое время работы для разговоров и игр.

07.12.2012

Достоинства: 2 сменные панели, адекватная цена, андроид, не царапающееся стекло, отличный экран, похож на iphone.

Недостатки: Мало встроенной памяти, слабая батарея.

Отзыв: Долго выбирал, какой телефон на андроиде себе взять. Не мог решиться LG Optimus One за 8000 рублей или Samsung Galaxy Ace за 10000 рублей. Все решилось, когда мой друг приобрел себе этот телефон. Я влюбился в него практически сразу, как только взял его в руки. Отличная сборка, две сменные панели сзади, белая глянцевая и черная рифленая на ощуп как резина. Экран покрыт стойким к износу стеклом Guerilla Glass, по этому пленка для экрана не нужна, а значит палец будет скользить и приносить вам удов… Читать далее

27.11.2012

Samsung S5830 Galaxy Ace

Достоинства: Стильный, мощный процессор, удобный интерфейс, моментальная реакция экрана, не "глючит", хорошо держит зарядку, качественная камера и т. д.

Отзыв: Пользуюсь телефоном почти месяц. Просто замечательный. Сначала хотел купить Galaxy Gio, но в магазине посоветовали этот. Батареи хватает на 5 дней, при этом я разряжала его полностью 4 раза. Не пользуюсь интернет-приложениями, т. к. не для этого он был нужен. Хотела чтобы был большой экран и андроид. Чаще использую камеру, плеер, радио, ну и просто по надобности (звонки, смс). В телефоне многое зависит от места сборки - на это тоже нужно обращать внимание при покупке. Насчет наушников. Купила их… Читать далее

26.11.2012

Хороший телефон за свою цену!

Достоинства: К достоинствам отнесу действительно мощный процессор, которого хватает для этого девайса с головой... Оперативки не очень много, но не тормозил. (закрывайте ее и перезагружайте тел. раз в 3 дня) тогда ничего не будет тормозить... Все быстро, интуитивно понятно, хорошая камера (в учебе очень хорошо фотографирует тексты), приятно вообщем посидеть с телефоном, поиграться в нем и полазать по нету. Так же хочу отметить хороший сигнал wi-fi. Пока что ничего не зависало..

Недостатки: Нашел все таки несколько важных и существенных недостатков, а именно: - самый главный и существенные - воспроизведение фильмов. Вот тут вообще засада. Стандартный проигрыватель вообще убог, поставил другой. Видео, скачанное из контакта (480 HD) крутит с огромными тормозами, смотреть не возможно. 360 - более менее, но звук ужасно отстает.. Попробовал скачал другой mp-4 - точно так же ужасно тормозит. Про avi молчу вообще, тут так же присутствуют тормоза. Поэтому если хотите смотреть фильмы - бер

Отзыв: Телефон брал за 8390 руб - самая лучшая цена в городе. Люди не верьте тем, кто говорит, что слабая батарейка. Говорят либо те, кто не пользовался андроидом, либо пишут отзыв в этот же день покупки.. На самом деле батарея у меня держит 2 дня (режим ожидания, 5 звонков, 2 смс, 2 часа музыки, 2 часа интернета ) И еще хочу сказать, что это лучший телефон до 10000 руб. Самый ближайший samsung galaxy s - 13 тыс. Не сравнивайте этот телефон с htc wildfirom, ибо тот совсем убог. С нокиами тоже самое, п… Читать далее

12.06.2012

Samsung Galaxy Ace La Fleur S5830I

Достоинства: Переходила с нокии 5230 и имею айпод тач, потому буду основываться на ощущениях от использования этих девайсов. 1) экран приятный, большой, проблем с сенсором не возникало 2) шикарная камера! для телефона, конечно. снимки очень хорошие получаются даже ночью 3) хорошая слышимость как собеседника, так и звонка. после нокии была приятно удивлена возможностью услышать даже звук смски вроде пик-пик на улице. 4) не совсем телефону.. но: возможность поставить хороший будильник, с настройкой мел

Недостатки: 1) экран пачкается ужасно, вообще не вытирается до конца, только если спец. тряпочкой. Ниже писали обратный комментарий, вот уж не знаю, отчего так. 2) память внутренняя очень маленькая, пришлось снести яндекс. шел только потому, что 20мегов - это слишком много для внутренней памяти. обидно) 3) довольно толстый.. и вообще большой, в карман джинс не засунешь 4) нет ронтальной камеры.. не очень удобно. 5) с вай-фаем батарея съедается на раз. да и с некоторыми другими приложениями типа скай

02.06.2012

Удобно, но сердито!

Достоинства: Камера Сам телефон Динамик хороший Много их.

Недостатки: Процессор Редко обновляется ПО.

Отзыв: По мне, отличный бюджетный смартфон! Камера-хорошая! Кроме качество Видео Хорошо, что на Андрюше стоит! Поиграть можно, и конечно "посёрфить" в интернете.

19.05.2019

Телефон работает норм но не скачайте много приложении

Отзыв: Я использовал телефон но я не могу конкретно сказать что это марка.

03.02.2015

Бюджетный вариант

Достоинства: Стоимость Компактность Размер экрана идеальный для управления одной рукой.

Недостатки: Лагает Неподдерживает многие игры и приложения Тормозит Телефонный набор загружается 6 секунд а то и больше.

Отзыв: Телефон очень понравился с первого взгляда, очень удобный быстрый. Но потом через какое-то время стал глючить, зависать. Поддерживаются не все приложение из play market. Вообщем пользоваться можно, но это так сказать "бюджетный вариант". Стоимость соответствует качеству.

03.12.2012

Отличный телефон, но можно за такие деньги найти лучше.

Достоинства: Удобно лежит в руке, не зависает, удобен и практичен.

Недостатки: Слабый аккумулятор, иногда перезагружается.

Отзыв: Удобный, среднефункциональный аппаратик, сборка отличная ни чего не люфтит, не скрепит, ронял в воду, на каменную поверхность, и с маленьких так же и с высоких расстояний совсем не сломался, ни что не откололось все еще хожу с ним, OC постоянно обновляется игры идут так же и для мощных девайсов. Вообщем хороший девайс советую.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy Ace в категории Мобильные телефоны.