Одежда Wojcik

Одежда Wojcik отзывы

4,3
24.04.2013

Безумно дорого!

Отзыв: Wojcik польская торговая марка, производящая высококачественную стильную и модную одежду для детей. Одежда дорогая безумно! с этим не поспоришь! Но и качество действительно на высоте! Если уж плащ мы купили доче так он не выцвел, не потерял форму от стирок. А стираю часто ибо дочка куда только не залезет на улице а он светлый!

11.11.2023

Отличный товвр!

Достоинства: Подошло по размеру Хорошее качество Удобно носить.

Отзыв: Заказала ребенку одежду из данного магазина и хочу сказать, что нас все устраивает! Товар великолепный. Очень качественный пошив и красивые цвета. упаковано все бережно и надежно. Не чувствуется дискомфорт при носке. По размеру все подошло идеально!!! В садике многие мамы спрашивали, где мы покупали данный товар. И я многим посоветовала магазин Wojcik. Спасибо за качественную продукцию, теперь буду чаще покупать здесь вещи!

13.03.2019

Удобный интернет-магазин

Достоинства: Удобный, быстрый, качественная упаковка.

Недостатки: В основном только в том, что нужно из дома выходить за покупкой).

Отзыв: Wojcik, этот магазин мне нравится следующим: быстрая доставка, качество упаковки, качество и комфорт вещей. Заказывал 5-летней сестве костюм, ну как костюм, скорее пижаму:) она очень рада, ибо удобно, а главное приятно к телу, на мое удивление, не ожидал - теперь она не расстается с ним) спасибо продавцу за быструю доставку и качественно упакованную пижаму) все добра!

Отзывы на Одежда Wojcik в категории Детская одежда и обувь.