Тушь Maybelline Colossal Volum Express

Тушь Maybelline Colossal Volum Express отзывы

4,3
21.02.2014

Надо правильно наносить, чтоб не слипались.

Достоинства: Удлиняет, подкручивает, придает объем.

Недостатки: По цене дорогая.

Отзыв: Тушь сама по себе не плохая. Как и остальные из этой серии. Просто после обычных, недорогих, эта непривычна тем, что реснички по началу слипаются. А еще я обнаружила то, что нужно уметь красить ресницы. Вот тогда действительно будет эффект. Удлиняет, придает объем, это действительно так!! Главное не переборщить, и все будет в порядке).

23.10.2013

Хорошая тушь.

Достоинства: Нормально прокрашивает, хорошо держится, не осыпается.

Недостатки: Надолго не хватает, поначалу может пачкаться и утяжелять ресницы.

Отзыв: В этой серии 3 разновидностей туши. У меня была ежедневная и для "дымчатых глаз". Вторая интенсивней и ярче. Когда только открыла, обе были жидковаты, и пачкали глаза. Но когда прошло время, около недели, она подсохла и стала очень приличной) Тушь хорошая. Ресницы прокрашивает хорошо, сильно не утяжеляет, не осыпается, не комкуется. В течении дня держится нормально. Но на долго у меня ее не хватило - около 3 месяцев, потом высохла и стала никакой. Щеточка хорошая, без лишних наворотов, пушис… Читать далее

01.09.2013

Не понравилась

Достоинства: Красивая упаковка.

Недостатки: Склеивает, утяжеляет.

Отзыв: С данной тушью мэйбелин я столкнулась недавно, мне ее подарили. И знаете, что я могу сказать, она мне однозначно не понравилась. Склеивает ресницы ужасно.. получаются пеньки.. ужас просто.. пробовала ей еще пару раз накрасить ресницы с промежутком в неделю и месяц.. результат такой же..

11.05.2013

Не особо

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не лучшее качество.

Отзыв: Раз на раз не приходится. Когда впервые покупала эту тушь, была от нее без ума. Мои ресницы были такие красивые, объемные и пышные. А вот недавно купив снова, не обрадовалась. Видимо тушь была не первой свежести, хоть и покупала в Летуаль, но тушь совсем скоро, будучи недавно купленной, начала осыпаться и от нее чесались глаза. Больше покупать такую тушь не стану. Да и производители не стоят на месте и придумывают варианты все лучше и лучше.

08.05.2013

Две одинаковые туши - два разных мнения

Достоинства: Хорошо прокрашивает, ресницы визуально становятся гуще.

Недостатки: Осыпается, быстро засыхает в тюбике.

Отзыв: В первый раз, когда я попробовала эту тушь она меня приятно удивила - ресницы хорошо прокрашивались, визуально казались гуще, не осыпалась. Ещё понравилась её пушистая кисточка, поэтому, впоследствии я решила, когда эта закончится опять купить такую же. Но не тут-то было. Второй экземпляр этой туши меня разочаровал. Как я сумела убедиться, время от времени, эта тушь попадается разного качества и в этот раз мне попалось худшее её воплощение. Кисточка такая же, а вот после нанесения всего через па… Читать далее

19.04.2013

Выглядит красиво но содержание!

Достоинства: Яркий тюбик, на вид хорошая кисточка.

Недостатки: Плохо красит.

Отзыв: Увидела в магазине неплохой дизайн! ярко желтый тюбик с тушью кисточка выглядит шикарно! Не могла дождаться утра чтоб побыстрее применить тушь! Но к сожалению моим ожиданиям не суждено было сбыться! Красит ужасно ресниы в кучу. , слипшиеся такое чувство будто дня три не смывала макияж! Так что ничего хорошего сказать не могу!

16.04.2013

Супер-тушь!

Достоинства: Все!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Супер!!!!!!! я пользуюсь ей уже около трёх лет! не подводит. Цена соответствует качеству. Берём, девочки тушь в желтом костюмчике) ресницы получаются очень длинные, завораживающие! Объемные!

20.03.2013

Вполне хорошая тушь

Отзыв: Тушь, в целом, понравилась. Кисточка удобная, не такая уж большая, но привыкнуть к ней придется. Прокрашивает хорошо, дает ровный насыщенный цвет. Но комочки все же оставляет, да и форму реснички с ней держат не так уж долго. Попробовать можно, к тому же не так дорого.

02.12.2012

На 4

Достоинства: Держится долго.

Недостатки: Цена (очень завышена.

Отзыв: Довольно неплохая тушь, держится долго, не осыпается. Единственное, что цена у неё явно завышена. У меня реснички иногда слипаются, приходится разъединять их иголочкой. За такую стоимость можно приобрести себе что-то лучшее. Периодически к ней обращаюсь, но для постоянного пользования буду искать что-то ещё.

Отзывы на Тушь Maybelline Colossal Volum Express в категории Косметика и Парфюмерия.